Jump to content

Когда????

Бот

Recommended Posts

1 час назад, Nosochek сказал:

в итоге сервера объеденят и даже самый лайфер за год сможет чото да купить себе и хоть как-то противостоять топам

Не сможет, ибо тут стартанул сережка. И когда все свалят он по-тихому будет фармить весь эпик на мертвом сервере чтобы продать его когда сделают трансфер, в лучших традициях помойки-меги :)

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Бот сказал:

А когда нам ждать Валю 3 ???:onion_67:

Ну, торопиться мы не любим, так что в ближайшем будущем делаем мердж и спокойно занимаемся объединённым сервером, благо это будет легче, чем заниматься двумя серверами сразу.

Link to comment
4 минуты назад, Nmd сказал:

Да, ждем осенью 3ю валю. А пока потопим до лета на NEW, объединенном с OLD. Так что у вас еще есть время пропрыгать с десяток уже традиционных для ру-комьюнити двухнедельных помоек. Можешь уже стартовать)

Без вливания денег со стороны игроков в сервер администрация долго не протянет.

Поэтому 3 Валя будет раньше 100%.

Edited by exampleins (see edit history)
Link to comment
Только что, api сказал:

Ну, торопиться мы не любим, так что в ближайшем будущем делаем мердж и спокойно занимаемся объединённым сервером, благо это будет легче, чем заниматься двумя серверами сразу.

В январе???? Феврале ??? 

Нужно знать когда отпуск брать:onion_60:

Link to comment
2 минуты назад, exampleins сказал:

Поэтому 3 Валя будет раньше 100%.

Большие проекты стартую осенью или в начале зимы. а тут в начале зимы только объединение будет. Так что либо будь мужиком и стартуй сейчас, либо вперед пережидать на двухнедельных помойках в погоне за доширачниками-стримерами  :)

Link to comment
50 минут назад, Nosochek сказал:

Для молодого сервера невозможно не проплатив стримеров, потому что как раз таки основной аудитории нет. Репутации у сервера нет. Я о сервере узнал только потому что хотел поиграть в л2 и сервис который показывает сервера которые недавно  открылись.

я периодически у лоу лвл новичков спрашиваю как они попали на сервер - большинство отвечает по рекламе. Люди новые есть. проблема лишь в том что с ними не сделаешь общего контента они слишком маленькие по уровню, на осаде пачка убивается с двух масух, они не имеют достаточно навыков и организации чтобы эффективно проводить время в игре, кпд днище. Ценность в плане освоения игрового контента представляют лишь организованные группы.

Link to comment
1 минуту назад, Nmd сказал:

я периодически у лоу лвл новичков спрашиваю как они попали на сервер - большинство отвечает по рекламе. Люди новые есть. проблема лишь в том что с ними не сделаешь общего контента они слишком маленькие по уровню, на осаде пачка убивается с двух масух, они не имеют достаточно навыков и организации чтобы эффективно проводить время в игре, кпд днище. Ценность в плане освоения игрового контента представляют лишь организованные группы.

это уже механика л2

тут либо задроть. либо плати драйверам

я стартанул где-то через неделю после открытия

играл по 2-4 часа ( не в самых выгодных локах) где-то 5-6 дней в неделю

и почти 2 недели пролежал в больнице

итого мы с моей кп (2 гнома и 2 саппорта) 67-68 лвл

А кто-то целенаправленно шел на бигвар, качался в выгодных ЕХр локах, тратил больше часов и уже выкачал саб давно и мейн 79

И у новичка с таким бустом + клуб картой есть возможность за 2 недели спокойно меня догнать, а может и перегнать

но ничего

Докачаю мейн, возьму саб на свса, докачаю саб и покажу кто в доме хозяин

осталось надеется что до 2021 сервер будет жить

Link to comment
9 минут назад, Nmd сказал:

чего нет на рынке? у меня снова, спустя месяц стали покупать куски и рецепты Б грейда.

Многие оделись уже, а свежее мясо (новые игроки) приходят в меньшем (хотя они есть) количестве, чем выбивается шмота.

На рынке сильно спал спрос/цены на шмот А,Б грейда, что связано с тем, что игроки перешли в более высокоуровневые локации - шмота стало больше, а потребность упала, хотя многие качают сабы.

 

На мой взгляд, если можно было бы вставлять в А грейд шмот/оружие половину атрибута: т.е., к примеру, в МЖ рар лайт сет по 30 атрибута в каждую шмотку, в оружие 75 атрибута, то А грейд был бы более востребован.

 

  • For Odin! 1
Link to comment
8 минут назад, exampleins сказал:

Многие оделись уже, а свежее мясо (новые игроки) приходят в меньшем (хотя они есть) количестве, чем выбивается шмота.

На рынке сильно спал спрос/цены на шмот А,Б грейда, что связано с тем, что игроки перешли в более высокоуровневые локации - шмота стало больше, а потребность упала, хотя многие качают сабы.

 

На мой взгляд, если можно было бы вставлять в А грейд шмот/оружие половину атрибута: т.е., к примеру, в МЖ рар лайт сет по 30 атрибута в каждую шмотку, в оружие 75 атрибута, то А грейд был бы более востребован.

 

кстати да, админам стоит подумать об АТТ в А грейд. например бОльшая часть магов хочет ДК, а не МА

луки могут хотеть МЖ, а не драк

Реализовав это - администрация бы только расширила актуальность шмота / кусков и др.

@api

Link to comment
8 минут назад, Nosochek сказал:

кстати да, админам стоит подумать об АТТ в А грейд. например бОльшая часть магов хочет ДК, а не МА

луки могут хотеть МЖ, а не драк

Реализовав это - администрация бы только расширила актуальность шмота / кусков и др.

@api

Да, это отличнейшая идея для мид буста. 

Очень дорого атрибутить такой шмот, тем более что ограничение 30/75,  но многие на это пойдут.

А вот если ты хочешь нагибать - делай Ы грейд и ставь туда 60/150

  • For Odin! 1
Link to comment
4 минуты назад, exampleins сказал:

Да, это отличнейшая идея для мид буста. 

Очень дорого атрибутить такой шмот, тем более что ограничение 30/75,  но многие на это пойдут.

А вот если ты хочешь нагибать - делай Ы грейд и ставь туда 60/150

я бы сделал даже полный атрибут в А грейд ну правда

ты и так будучи в А грейде жертвуешь П дефом, некоторыми статами, куда уж и атрибут резать

я на лучнике и дагере не любил никогда Ы грейд, всегда в Мжл бегал, сколько себя помню

Но это так, лишь мысли. Ща придет эйпиай и скажет "Носок, соси палец"

 

Link to comment
50 минут назад, Nosochek сказал:

я бы сделал даже полный атрибут в А грейд ну правда

ты и так будучи в А грейде жертвуешь П дефом, некоторыми статами, куда уж и атрибут резать

я на лучнике и дагере не любил никогда Ы грейд, всегда в Мжл бегал, сколько себя помню

Но это так, лишь мысли. Ща придет эйпиай и скажет "Носок, соси палец"

 

Отвечу честно - в ближайшее время подобных реализаций не планируется. Может быть когда-нибудь, не в обозримом будущем, но не факт :)

Link to comment
4 минуты назад, Frigg сказал:

Отвечу честно - в ближайшее время подобных реализаций не планируется. Может быть когда-нибудь в необозримом будущем, но не факт :)

да никто ж не говорит "сделайте сейчас вот в эту неделю"

то мы тут с коллегой-форумным-мыслителем надумали думу и предложили

 

Link to comment

Могу сказать по сухим цифрам. Со старта второго сервера мы не снижали обьемы рекламы. Вливание денег идет в том же обьем что и до старта и после. Результат в целом вам виден. Через 5 дней будет 3 месяца серверу, пока что онлайн хороший. По сравнению с первым стартом все гораздо лучше. Даже есть двух сайдовый бигвар, что в целом чудо для текущих реалий.

3-й сервер будет 6-го марта, дата в целом уже определена. 

  • Like 3
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉