Jump to content

Как-то так!

Technosa

Recommended Posts

Было бы совсем хорошо, если бы перманент выдавали бы еще и покупателю. Купил аденки на 300р - лови бан на неделю. Не дошло и купил второй раз - лови перманент. РМТ это раковая опухль этой игры.

Link to comment
19 hours ago, DOGGY said:

Стоит АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДУМАТЬСЯ, и сделать так - что бы обычному дошику было не выгодно идти ТУДА(всемизвестный сайт). 

...

2. Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте".

Не выйграют ли от этого все?

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, как говорится.

Как местное "комьюнити ла2" думает, куда пропадает набитая ботами адена., адена с "контрольных закупок" при попытке РМТ..?

Вы думаете её админы "удаляют"?.. или убирают в какой-то "игровой сундук", снимая её с игроков, выдавая "баны" на сутки.. и там она "пропадает", "исчезает", "испаряется"..? 

Админы тоже хотят как можно дольше кушать "дошик".. вот по этому боты были есть и будут - они так же работают в конечном итоге на администрацию, которая этим и другими "сдерживающими" моментами до последнего держат курс адены к рублю "на известных сайтах".

p.s. Зачем забивать всех овец, когда часть из них можно замечательно стричь?..

:onion_96:

Link to comment
41 минуту назад, Nmd сказал:

 РМТ это раковая опухль этой игры.

Ну почему?? С покупкой и продажей персонажей тут всё просто супер!!! Так же можно и биржу раскрутить, о ней действительно очень мало кто знает. А пользоваться ещё меньше у умеют

Link to comment
3 часа назад, Beesh сказал:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, как говорится.

Как местное "комьюнити ла2" думает, куда пропадает набитая ботами адена., адена с "контрольных закупок" при попытке РМТ..?

Вы думаете её админы "удаляют"?.. или убирают в какой-то "игровой сундук", снимая её с игроков, выдавая "баны" на сутки.. и там она "пропадает", "исчезает", "испаряется"..? 

Админы тоже хотят как можно дольше кушать "дошик".. вот по этому боты были есть и будут - они так же работают в конечном итоге на администрацию, которая этим и другими "сдерживающими" моментами до последнего держат курс адены к рублю "на известных сайтах".

p.s. Зачем забивать всех овец, когда часть из них можно замечательно стричь?..

:onion_96:

паранойя

но правда в твоих словах есть

тюрьма на час-два-три-24 - это не тюрьма, а херня какая-то

я хочу покачать Бдшку, она у меня 50 лвла

я качаю ее не одну неделю переодически заходя (раза два в неделю)

Что мне стоит запустить бота и за ночь прокачать пару лвлов (а ведь на таком лвле спокойно качается несколько лвлов)

отсидеть 4 часа (а некоторых и 4 часа садят), потом снова запустить бота через тройку дней

получить еще одну тюрьму и на третий раз просто не попадаться. Я бы давно уже был твинком 58 лвлом. Зачем мне адена или хлам в инвентаре который там чистят? мне у БД интересует только дэнс. На 2кк  я беднее не стану.

поэтому боты это больная тема, не менее чем РМТ. И решить ее можно было бы делевелом (хотя говорят что не вмешиваются в игровой процесс, но лучше бы вмешались)

Решить ее можно было бы тюрьмой ОТ двух недель и больше.

покажите мне мембера топ клана который готов выкачать на боте лвл, чтобы потом сидеть 2 недели в тюрьме пропуская всех эпиков? Да за это и сам КЛ его на кукан посадит

Даешь адекватное наказание за ботов

Радует что за рмт тут не дают "бан чата на 3 часа"

Авось и с ботами система поменяется

 

Link to comment
1 час назад, Nosochek сказал:

поэтому боты это больная тема, не менее чем РМТ. И решить ее можно было бы делевелом (хотя говорят что не вмешиваются в игровой процесс, но лучше бы вмешались)

Так вроде на подкасте говорили, что чистят инвентарь и отказывают %

Link to comment
3 hours ago, Nosochek said:

паранойя

но правда в твоих словах есть

тюрьма на час-два-три-24 - это не тюрьма, а херня какая-то

... много "воды"

Даешь адекватное наказание за ботов

Радует что за рмт тут не дают "бан чата на 3 часа"

Авось и с ботами система поменяется

Безнаказанность пораждает беспредел.

А здесь за "бота" ты с одной стороны рискуешь попасть на "час-два-три", а с другой - ты спокойно себе пробуешь ботить в принципе зная о том, что никакого пермача не будет.. И да! Ведь существует вообще вероятность того, что тебя никто не заметит!..

А теперь подумай, отчего это вдруг за РМТ дают пермач с первого раза, а за бота всего лишь час-два-три? Да ещё и заморачиваются "контрольными закупками"..? Ведь второе - это неизбежное следствие из первого! А уж не от потому-ли, что это борьба с конкурентами..м?

Боты = сторонние программы = переизбыток адены, ресурсов = РМТ.

Не  нужен курс адены\рубль на уровне плинтуса. И админы совершенно не против, чтобы дурачки пользовались ботами, ведь это и онлайн, и инвестиции на будущее, когда дурачка можно будет с чистой совестью раздеть и забанить на, 75+ распродав чуть позже всё, чем тот владел, оставляя комп со своими бото-окнами неделями онлайн.

Ведь ты пойми, повторюсь: безнаказанность ведёт к беспределу. Так устроен человек. Если ты запустил на  ночь, к примеру, бота "качнуть 50-58", а, проснувшись ты понял, что твой БД мало того, что стал 62+, да ещё и набил тебе в инвентарь барахла не на 2кк, как ты предположил, а, к примеру на 10кк+.. знаешь что ты сделаешь? Ты создашь окна и пустишь их ботить, набивая себе карманы тем, за что ты избежал наказания. Вот и всё.

...

И где здесь "паранойя"?

Уж не в том ли, что я сделал предположение о том, что адена уходит за рубли, только в другой карман?..

А как тебе предложение, озвученное DOGGY, предложившем "Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте" и послать к Бениной маме все сторонние ресурсы с их курсом".. ? А  почему этого никто и никогда не делает?

Да потому, б*ять, что адену нужно продавать за рубли исключительно сторонним ресурсам - тем, кто с удовольствием покупает и перепродаёт её лохам а-ля "топ паки" и прочая песдота, тешащая своё больное самолюбие пиксельными достижениями и жопочасами.

Edited by Beesh (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Я бы ввел наказание за бота и софт, пермач бан и все, везде объявления развесить и в игре пустить обьяву. Все, проблема решится.... это как со шрафами за скорость, когда штраф 100-500р всем пох, летают, заплатил и дальше летай. Были бы штрафы как а европе, сотни евро, а иногда и тысячи, то никто бы не летал. Так и тут.... пока не будет жесткого наказания, все как юзали так и будут юзать софтину

Edited by Vemon (see edit history)
Link to comment
11 часов назад, Vemon сказал:

Я бы ввел наказание за бота и софт, пермач бан и все, везде объявления развесить и в игре пустить обьяву. Все, проблема решится.... это как со шрафами за скорость, когда штраф 100-500р всем пох, летают, заплатил и дальше летай. Были бы штрафы как а европе, сотни евро, а иногда и тысячи, то никто бы не летал. Так и тут.... пока не будет жесткого наказания, все как юзали так и будут юзать софтину

Проблема в том что чаще всего так , наверное, и происходит. Софт = бан.

Но говорят что всегда есть "ровнее" "топы" и т.д. которым впадло качать твинов или споил что-то там.

При бане которых сервер может потерять онлайн. 

Вот в такой ситуации что делать????

Link to comment
2 часа назад, Бот сказал:

Проблема в том что чаще всего так , наверное, и происходит. Софт = бан.

Но говорят что всегда есть "ровнее" "топы" и т.д. которым впадло качать твинов или споил что-то там.

При бане которых сервер может потерять онлайн. 

Вот в такой ситуации что делать????

Ушло 3 или сколько там пачек из кс, никто кроме кс ничего не потерял... и не заметили даже, пускай помойные софтеры дальше бегают по серверам,   в нубо локах, как ни странно, сейчас оживление, много новичков качается и т.д Уйдут топы, на их место придут новые непроплаченные топы.

Edited by Vemon (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Vemon сказал:

Ушло 3 или сколько там пачек из кс, никто кроме кс ничего не потерял... и не заметили даже, пускай помойные софтеры дальше бегают по серверам,   в нубо локах, как ни странно, сейчас оживление, много новичков качается и т.д Уйдут топы, на их место придут новые непроплаченные топы.

Так ксы ушли , вроде как, не иза банов. А вот представь если бы забанили по пару человек с топ пати клов и т.д. 

Link to comment
20 минут назад, Бот сказал:

Так ксы ушли , вроде как, не иза банов. А вот представь если бы забанили по пару человек с топ пати клов и т.д. 

Если их забанят ничего не изменится, это не 2006-2008г когда кланы и кл водили за собой народ ~ 100 + человек, были отдельны клан форумы и т.д. И все в клане шли за клом. Сейчас все подругому, никто ни к кому не привязан, ливнет пачка кла, другие паки усилят другие кланы и все... как говорится, каждый живет своей жизнью. Время клов и кланов прошло...   

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉