Jump to content

Хиро

Бот

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator
5 минут назад, Vemon сказал:

Боже мой, одни раньше жаловались что их мало, получали мзды, сейчас уже другие начинают жаловаться. Вытрите молочко или что там у вас на губах еще не обсохло.. и играйте как нормальнын мужики.  Ситуация меняется каждый день, одни нытики...))

Ты ошибешься, ситуация не меняется практически не когда. Я говорил варам ещё месяц назад делать али, но они решили это сделать когда мы остались играть в 3 пака. Ну и заебись. Будет интересней. 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, Андрей Медведев сказал:

вы с кол-вом ваших фармеров, эпика  и людей, которых вы самоните на сервер побегать на олимпе умудряетесь еще ныть

андрюша не ной пожалуйста, у тебя теперь хиро фс кот и дестр, засунь их себе в очко

Свой влажные фантазий про самон людей побегать на олимпе оставь при себе друг. Наши фармеры это наши фармеры, это ваши проблемы, тоже самое скажу и про епик. Мы сделали так чтобы вы сосали весь сервер, а не кто-то другой.

Link to comment
8 минут назад, Exrell сказал:

Ты ошибешься, ситуация не меняется практически не когда. Я говорил варам ещё месяц назад делать али, но они решили это сделать когда мы остались играть в 3 пака. Ну и заебись. Будет интересней. 

Ни кто Али и не делал просто пёс решил забалансить как на старте с вашим гираном, по итогу вы проспали бая и все флаги . Ну по Олимпу тут по факту вы деретесь в пак плюс несколько фармеров с клана , у нас наш пак + вестес и дефри. Только эпика у вас больше и буста из за фул доминации . Мы забрали все робы которые хотели при Лоу буста .

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Андрей Медведев сказал:

вы с кол-вом ваших фармеров, эпика  и людей, которых вы самоните на сервер побегать на олимпе умудряетесь еще ныть

андрюша не ной пожалуйста, у тебя теперь хиро фс кот и дестр, засунь их себе в очко

Какая же ты мразь обливать гавном всех с кем ты бок о бок играл( Когда будешь пробочку обсцыкать? Ещё не много осталось. Как тебя ещё КЛы берут к себе, гнилое картавое ЧСВ.

Link to comment
9 минут назад, Exrell сказал:

Ты ошибешься, ситуация не меняется практически не когда. Я говорил варам ещё месяц назад делать али, но они решили это сделать когда мы остались играть в 3 пака. Ну и заебись. Будет интересней. 

Какое алли, лол, они сделали тоже самое что и вы в начале сервера. Вчера на ак, кто не был на оли, бры с 404 и нф пвпэшились как обычно

Edited by Vemon (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Vemon сказал:

Какое алли, лол, они сделали тоже самое что и вы в начале сервера. Вчера на ак, кто не был на оли, бры с 404 и нф пвпэшились как обычно

Они тоже воевали с Догги на Гиране? Не видел. Видел как стояли бок о бок на замке.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
2 минуты назад, Vemon сказал:

Какое алли, лол, они сделали тоже самое что и вы в начале сервера. Вчера на ак, кто не был на оли, бры с 404 и нф пвпэшились как обычно

Меня небыло на осадах, мне сказали все кланы взявшись за руки пришли кастовать гиран в 3 кастера. Я тебе про олимп ты мне про осаду, сделали молодцы, я только за, я хз почему так долго думали. 2 месяца понадобилось. Нам же интересней играть :D

Link to comment
Только что, Exrell сказал:

Меня небыло на осадах, мне сказали все кланы взявшись за руки пришли кастовать гиран в 3 кастера. Я тебе про олимп ты мне про осаду, сделали молодцы, я только за, я хз почему так долго думали. 2 месяца понадобилось. Нам же интересней играть :D

Хватит по форуму лазить, тебя тут интересная ПВЕ игра ждет.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
15 минут назад, Ch1st сказал:

Ни кто Али и не делал просто пёс решил забалансить как на старте с вашим гираном, по итогу вы проспали бая и все флаги . Ну по Олимпу тут по факту вы деретесь в пак плюс несколько фармеров с клана , у нас наш пак + вестес и дефри. Только эпика у вас больше и буста из за фул доминации . Мы забрали все робы которые хотели при Лоу буста .

Открою занавес тебе, приглашённых звёзд нет, блесс закенов у нас тоже нет, какого буста у нас больше? Закенов и баюмов? Весь наш буст наша заслуга и ваш фейл, не больше не меньше. На баюма мы даже не собирались, Флаги собирали не отвлекаясь от олимпа. Был упор в 1 очередь на олимп. Это к солову отсылка к тому что систем +-20 не даст возможности во время олимпа ходить на епик. 

Link to comment
4 минуты назад, Exrell сказал:

Открою занавес тебе, приглашённых звёзд нет, блесс закенов у нас тоже нет, какого буста у нас больше? Закенов и баюмов? Весь наш буст наша заслуга и ваш фейл, не больше не меньше. На баюма мы даже не собирались, Флаги собирали не отвлекаясь от олимпа. Был упор в 1 очередь на олимп. Это к солову отсылка к тому что систем +-20 не даст возможности во время олимпа ходить на епик. 

Потому что это не +-10 как предлагали , ну буст ещё с 2х лимитов 1/5 с которых точился эпик и Армор . У нас нету не 1го сета даже +5 вот и буст а на Оли он решает . Не было бы нашего пати с кем бы ты воевал на Оли ???? Скажи спасибо что хоть какой то челендж даём твоему пати .

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Exrell сказал:

Открою занавес тебе, приглашённых звёзд нет, блесс закенов у нас тоже нет, какого буста у нас больше? Закенов и баюмов? Весь наш буст наша заслуга и ваш фейл, не больше не меньше. На баюма мы даже не собирались, Флаги собирали не отвлекаясь от олимпа. Был упор в 1 очередь на олимп. Это к солову отсылка к тому что систем +-20 не даст возможности во время олимпа ходить на епик. 

Как и система 1/5, был бы олимп период месяц было бы больше вариаций и ценнее геройство.

Link to comment
4 минуты назад, Ch1st сказал:

У нас нету не 1го сета даже +5 вот и буст а на Оли он решает

А сколько по твоему сетов у нас?=) А то я как слышу про фул буст на Стилере, на котором уже месяц ничего не меняется, у меня аж глаз дергается =)

Link to comment
2 минуты назад, whispered сказал:

А сколько по твоему сетов у нас?=) А то я как слышу про фул буст на Стилере, на котором уже месяц ничего не меняется, у меня аж глаз дергается =)

Я думаю 2 сета точно у вас есть +5-6 а мб и больше .

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉