Jump to content

Будущее сервера

Алексей Наумов

Recommended Posts

1 час назад, Fount сказал:

Что за игроки такие интересные? Это те, кто на прошлом сервере ныл о том, что играет на "ОБТ"?

Ты действительно так думаешь, или просто хочешь переложить вину за свои фейлы на других?

Начиная с самой первой версии этой игры в L2 были постоянные обновления и патчи - это по-твоему "лабаратории с опытами над людьми"?

 

"Тот самый Ремастеред" - это и есть сервер с постоянными улучшениями, обновами и патчами.

И единственная проблема этих патчей в том, что у команды вальхаллы нет чёткого концепта их конечного продукта.

да и не хотелось бы чтоб она появилась)

Link to comment
1 минуту назад, whispered сказал:

Еще будет 3я стадия, "торопиться некуда"(с). Сервер для соло игроков ждет своих соло игроков.

сегодня, кстати, возможно 63 апну

63 позади, осталось 12 

84% уже пройдено

 

Link to comment
1 час назад, Nosochek сказал:

сегодня, кстати, возможно 63 апну

63 позади, осталось 12 

84% уже пройдено

 

Трикотажный апнет 63 и вы узрите воинов апокалипса !
 

2649725.jpg

Link to comment
38 минут назад, Asuna сказал:

А что будет при этом с никнеймами? Ведь на старом и новом есть одинаковые ники, а мне бы не хотелось чтобы мой ник был например "AsunaNEW" я хочу тот ник что я выбрал.

Я так думаю,раз уж будет слияние то старый сервер к нам а не мы к ним)Поэтому нам переживать за наши Ники не стоит))))Шучу.Действительно не однократно думал над этим вопросом,как администрация будет решат  эту проблему.Так как у многих игроков остались персонажи с таким же ником на старом сервере.Как будет это выглядеть,даже хз)

Link to comment
25 минут назад, Combat сказал:

Я так думаю,раз уж будет слияние то старый сервер к нам а не мы к ним)Поэтому нам переживать за наши Ники не стоит))))Шучу.Действительно не однократно думал над этим вопросом,как администрация будет решат  эту проблему.Так как у многих игроков остались персонажи с таким же ником на старом сервере.Как будет это выглядеть,даже хз)

Бесплатный ренейм какой-нибудь, по заявкам.

Link to comment

Все, в опаздали, я уже все топ ники занял на олде и буду ими барыжить после слияния. Готовьте точеные S,веапоны, тонные топ ЛСов и эпик если хотите вернуть себе свой ник!

Link to comment
11 minutes ago, Nmd said:

Все, в опаздали, я уже все топ ники занял на олде и буду ими барыжить после слияния. Готовьте точеные S,веапоны, тонные топ ЛСов и эпик если хотите вернуть себе свой ник!

Бизнесмэн от бога

Link to comment
7 hours ago, Bdowka22 said:

А мы только и делаем что терпим,но к счастью всему терпению приходит передел и в основном это происходит массово.

ну не терпи. уйди на другой проект. поиграй очередных 3 недели и потом опять на другой и опять. прыгай дальше. А кто-то потерпит ибо не так страшно все как в других местах

Link to comment
59 минут назад, Misha Molochnik сказал:

A chto pravda mojno perenesti personaja so starogo na novii server? 

Нет нельзя. Будет слияние серверов ближе к новому году. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉