Jump to content

Молчаливый Боб [+Бонус!]

Nosochek

Recommended Posts

Сижу я значит, бездельничаю и тут приходит письмо в скайпе от некого человека. Имя называть его не буду чтобы никто не догадался о ком речь.

vfGudz7.png

Я понял что нужно торопиться. Взял в руки молот, в карман голема - я пошел отпрашивать гному у родителей, чтобы выпустили погулять.

Вечер выдался бурным

Были и добрые светло-темные эльфы, которые уходили когда мы их просили:

4Bp77eC.png <3

были и гномы которые на нас 58х лвлов тянули клан 70+ и тогда уходили уже мы..

Но один персонаж заслужил отдельного внимания. Он не звал меня пвп(это обычно делают орки, под фулл баффом), он не оскорблял меня(это обычно делают орки, под фулл баффом, после пвп со мной)

Он молчал.

Он просто пришел и занял нашу комнату.

Я понял что придется задействовать все приёмы которые я знал. 

Приём номер 1. Соблазн

Я пытался вызвать интерес у данного танка, соблазнить его, возбудить интерес к другой комнате.

7bwhces.png

5djboTL.png

Не помогло. Танк стоял на своем.

Прием номер 2. Звпугивание

Мы решили его побить, чтобы он понял что имеет дело с серьезными ребятами.

69r4Cx6.png

Так же мы объяснили танку, что он прощен и может спокойно уйти от нас.

1WHF9Ox.png

Танк стоял. Т.е. серьезно, он никак не реагировал. Он просто продолжал бить мобов... Я уже подумал что это будет бесконечно но...

Приём номер 3. Не электрик - нейух лезть

Спустя 10 минут извращений (именно так можно назвать то, как мы без пати били одного и того же моба) - я заметил особенность

Танк делал одни и те же движения. Он бежал впереди нас что бы заагрить мобов, брал на себя пачку мобов (благо позволял эквип) и мы совместно ее(пачку) разгребали.

Было решено застанить танка под мобами.

oUFVzRR.png

Победа была за нами, у нас получилось. не смотря на то, что он в А грейде - мобы довольно быстро его "съели".

Мы с гномой были счастливы

s-7d9ebbf185f510b39ef9c78c3506fd78b1bb7002.webp

Но счастье продлилось не долго. 

Благодаря клуб-карте - танк через минуту уже был с нами и наше "извращение" продолжилось.

Теперь он был намного аккуратнее, но ни 1 слова он так и не сказал.

Прошло еще пол часа.  Это были очень увлекательные пол часа. Мы били мобов, он бил мобов, мы били мобов, он бил мобов мы бил....

Уходить из комнаты - не вариант. Обычно в таких случаях мы просто фармим в общей руме с тем, кто пришел. Самый "стальной" - продержался чуть больше часа. Немного отошли от темы.

Спустя пол часа мне показалось что наш сосед наагрил больше мобов чем нужно и мы немного перестарались.

rn9VotP.png

В предыдущих темах я уже говорил что являюсь лидером ОПГ. Поэтому я должен заботиться о своей гангстерской семье. Я должен был придумать план действий. 

Посоветовавшись с моей правой рукой было решено остаться в одной комнате, так же заранее был продуман план отступления

2Leh9Hn.png

Долго не пришлось ждать. Не успели мы отмыть и 300 кармы как танк уже кидал на меня рут.

Юзанув ПР я побежал оконным баффером искать своего гнома. Но заметил кое-что...

GQvWWLZ.png

XXMaOLd.png

Гном сразу ушел в релог. Я решил остановиться

Хитман тоже остановился (ага, мимо проходил)

J05wiu2.png

Поняв что он будет бегать за мной долго - я решил просто побегать с ним. В л2 огромную роль занимает социалка, а что может быть прекраснее игры в "лова" с товарищем из соседнего подеъзда? ничего!

Но танк пытался держаться на расстоянии и быть "незаметным". 

p.s. я всерно его видел

lK97hO4.png

RJf92e2.png

xwY9zhY.png

Танк продолжал бегать за мной.

556ZrNd.png

 

мы пошли по второму кругу и я решил испугать танка:

z7IP1la.png

Но ответа так же не было.

Есть подозрения что он англоговрящий, но на англ он тоже не реагировал.

Возможно это агент Ким Чен Ына. Увы общий язык я с ним не найду...

Закончилось все просто, пока он бегал за моим пп - я подгрузил гнома и отмылся. 

Для тех кто осилил стену текста - БОНУС я нарезал диалог двух орков. Я подобрался к ним максимально близко чтобы подслушать их речь.

PMy8dyl.png

Не смотря на то, что они одной породы - общий язык они так и не нашли. Это первый случай на моем опыте, когда существа одного вида не могут распознать речь членов своей же семьи.

AsIv70W.png

Как я и предполагал - вожаком стаи является тот, кто сможет других самцов покусать.

58RTDvw.png

Мы с экспедицией все ближе узнаем этот вид. Пока слишком близко я подходил лишь пару раз.  Это очень трудно, орки сразу лезут кусаться.  Мы знаем над чем нам работать. Спасибо за внимание!

 

 

 

Edited by Nosochek (see edit history)
  • Like 10
Link to comment

Наш танк очень брутальный,только маленький ,у него большой шлем,но постоянно на нос сваливается,мы подтаскиваем к нему мобов,а он нащупав их рукой раздает им люлей....очень брутальный.

Link to comment
4 часа назад, Hy6_ сказал:

Это как ремейки. Первое было лучше.

Мне тоже первый рассказ больше понравился, но у автора явный талант. Давайте поддержим лайками :onion_14:

Link to comment
6 часов назад, Hy6_ сказал:

Это как ремейки. Первое было лучше

Такого орка уже не найти. Он эксклюзивный, на весь сервер 

Нужно просить администрацию тпшить его ко мне,  во время его кача. Он всерно не поймёт что произошло и решит что в локации мобы поменялись.  Но он был голый в гиране,  мб донатит уже другим 

Edited by Nosochek (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉