Jump to content

опытные париководы помогите

Atreyu

Recommended Posts

Танор, тп из диона, там можно до 49 сидеть. На 49 получаешь скилы и пешком под орен, там до 52-55 можно. С лвлом перемещаешься повыше речке, где хижина стоит(это все еще под ореном), там можно до 60 вроде сидеть. Потом абг на 60+ и после ямки около стакато(там есть 2 большие ямы, в которых кидают яд. Но элики падают, поэтому стоять реально), там чуть ли не до варки можешь сидеть 

Edited by Mikhail Ivlev (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Mikhail Ivlev сказал:

Танор, тп из диона, там можно до 49 сидеть. На 49 получаешь скилы и пешком под орен, там до 52-55 можно. С лвлом перемещаешься повыше речке, где хижина стоит(это все еще под ореном), там можно до 60 вроде сидеть. Потом абг на 60+ и после ямки около стакато(там есть 2 большие ямы, в которых кидают яд. Но элики падают, поэтому стоять реально), там чуть ли не до варки можешь сидеть 

а есть предпочтения по шмоту бафу?

Link to comment
1 hour ago, Atreyu said:

Народ скажите плз

Где качаются влы начиная 40+ и по порядку(не считая кат)

С 40 по 55 можно изи кач в таноре не пугайся что мобы синии до 55 за счёт кол ва мобов апаеш, потом я бы пошёл под орен тоже до 60 изи кач можно даже до 64-65 если народу не сильно много, но меня из за давки хватило до 61, потом абг до 70,ну а после если есть активный хил бд свс вк кот можно в 70 каты до 75 чилить

Link to comment
1 час назад, Pandaaa сказал:

С 40 по 55 можно изи кач в таноре не пугайся что мобы синии до 55 за счёт кол ва мобов апаеш, потом я бы пошёл под орен тоже до 60 изи кач можно даже до 64-65 если народу не сильно много, но меня из за давки хватило до 61, потом абг до 70,ну а после если есть активный хил бд свс вк кот можно в 70 каты до 75 чилить

до кат чисто на скилах кач?)

Link to comment

я качался под пп, но только потому что качаю пп 

играл без заливки т.к. банок падающих более чем хватает, если за раз 2-3 пачки убивать

опять же, если у тебя нет саппортов, но есть клуб карта - этого хватит

в АБГ уже сложнее

но опять же, я качаюсь соло, поэтому и таскал по 2-3 пачки, дальше - 4

но если б был подхил - я бы возил больше

Link to comment
14 минут назад, Nosochek сказал:

я качался под пп, но только потому что качаю пп 

играл без заливки т.к. банок падающих более чем хватает, если за раз 2-3 пачки убивать

опять же, если у тебя нет саппортов, но есть клуб карта - этого хватит

в АБГ уже сложнее

но опять же, я качаюсь соло, поэтому и таскал по 2-3 пачки, дальше - 4

но если б был подхил - я бы возил больше

а эквип?

Link to comment
2 minutes ago, Atreyu said:

а эквип?

Танор изи кач с люксор шмотом, под ореном уже трудновато но терпимо если шибко не наглеть, абг уже нужен б сет желательно дмх 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉