Jump to content

VALHALLA vitality

MaDzZz

Recommended Posts

3 минуты назад, MaDzZz сказал:

Сейчас все выкачают фул сабы на ваших банках. Колы подарожали именно изза банок и не подешевеют пока они будут

Качаются не только сабы, а и основы. А среди эти основ есть отстающие по прокачке игроки. А еще есть те, кто только пришли на сервер и догоняют остальных. 
Опять же Юниты можно добыть игровым путем, для этого не обязательно донатить. Вот если б итем был доступен только через донат и никакак по другому его не возможно было б получить - паника, недовольство и сравнение было б уместно. 

Link to comment
2 minutes ago, Yoko said:

Качаются не только сабы, а и основы. А среди эти основ есть отстающие по прокачке игроки. А еще есть те, кто только пришли на сервер и догоняют остальных. 
Опять же Юниты можно добыть игровым путем, для этого не обязательно донатить. Вот если б итем был доступен только через донат и никакак по другому его не возможно было б получить - паника, недовольство и сравнение было б уместно. 

В 2 РАЗА ОБЕСЦЕНИЛАСЬ АДЕНА, ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА? А БОЛЬШЕ ЕЕ НЕ ПАДАЕТ.КАП!!!!!

Edited by MaDzZz (see edit history)
Link to comment

ТС, ты какой-то недалекий. Почему у тебя гном на аватарке если ты орк?

Давай я тебе разжую на пальцах, что бы ты понял, а если не поймешь - то ты точно орк.

1. Никогда не сравнивай 4гей с другими проэктами. Это как сравнивать ЕА Спортс, например... с... Вовом. Я не видел более халатного отношения к юзерам чем от 4гей  и ЕА Спортс. Мне кажется даже если б основатель  ру офа смотрел аниме - это было бы лучше.

2. Насчет доната. Ты правда веришь, что какой-то чел будет сам админить, оплачивать оборудование, антихаки, работу девов, жопочасы фрилансеров себе в минус? Такие сказки только прибалтийские биткойнеры могут рассказывать. Донат должен быть и тут он в меру, не хуже чем на твоем Оффе в 2009м году (лучшие года оффа) что у нас тут? ПА + Рунки, ого!!!! если для тебя это === ессенсия, то у тебя проблемы с восприятием реальности. В ессенсии нереально играть без доната, т.е. ты не можешь пойти крабить мобов ибо у тебя падает "местная виталка"

Тут можно крабить не заплатив ни копейки, а хочешь?  начни спойлером, найди способ заработка и за адену покупай колы. Хочешь стабильный сервер без доната? давай сделаем платную подписку на месяц. 300р. Но онлайн упадет сразу раза в 4. 

3. Самый кутой аргумент от тебя "если я не доначу я в говне, а если я доначу - я в шоколаде. как догонять!!"

т.е. по твоему, до этого нововведения ты кусал за пятки топов? 

Я тебе раскрою тайну, чуваки задонатили на старте и как раз они - донатить не будут. А на том же хваленном оффе в 2009 (именно на тот год все равняются) были рунки, банки, сопли, соски, тряпки - с 1 дня открытия и как раз там без доната играть было нельзя. Т.е. если ты не купил ПА - по соскам уходишь в минус.

4. Тебе (мне в т.ч.) - дали миллион способов получить те же банки. От дейли РБ, до всяких анонсов в дискордах / вк. Ради тебя (и меня в т.ч.) подняли рейты и подняли их по ощущениям на 30-50%+/-. Все что сделали - ввели в шоп банки на которые мне настолько похуй, что если бы ты знал - ты бы заплакал. Какая мне разница с какой скоростью качаются топы, если я не догоню их? еще раз, какая разница возьмут они сабом 75-й лвл (саб, кстати, тут малополезен) за полтора месяца или за 20 дней? какая разница? Что изменится?

Но меня больше порадовала твоя аналогия с ессенсией

сравнил хер с пальцем

 

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Melquiades сказал:

Теперь нет смысла брать руны на дроп адены и дроп итемов, ибо бонус что с них получался нивелируется огромной ценой колов.

Вот с этим не могу не согласиться. При цене колов в 200к выходило 500к профита с 10и часовой руны суммарно =)

Link to comment
6 минут назад, Melquiades сказал:

Да она тебя не понимает :D

Объясняю для админов и их миньёнов:

Вчера я мог нафармить 600к в час и купить 4 кола. Сегодня я так же фармлю 600к адены но купить могу уже только 2 кола. 

Цены на колы в адене на сервере регулирует только одна вещь - востребованность рун и банок виталки из ГМ шопа.

Сначала кол стоил 30к и никому не был нужен. Все качались себе неспеша и апали 60-й лвл. Вы объявляете вторую стадию, люди прикидывают что будет гонка уровня и нужно втаривать руны на опыт на всю пачку. Скупают колы, спрос высокий - цена растет.  На второй стадии колы стоят уже по 100-150к

Вы опять форсируете экономику добавлением банок 1-75, кол прыгает в цене в 2 раза, так как банки будут брать не новички для прокачки, а вообще все, ибо народ качает сабы уже давно. 

Хотели бы вывода адены - поставили бы банки за дорого, но за адену. Хотели бы заработать - поставили бы банки только через ЛК на сайте. А так вы просто сломали экономику. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь нет смысла брать руны на дроп адены и дроп итемов, ибо бонус что с них получался нивелируется огромной ценой колов.

Сломать экономику = сломать цену на все

В данном случае повысилась цену на донат валюту.

Хочешь получить? задонать. Либо уйди аденой в минус, что бы купить донат валюту и апнуть себя в лвле

Link to comment
1 минуту назад, Melquiades сказал:

Да мне *поменяйте мне памперс* твой ап лвла не нужен.Ты хотел сказать уйди в минус покупая руны на дроп, которые я покупал чтобы не уходить в минус?

а ты без рун уходишь в минус?

это как? 

на 20 лвле саммоном с сосками качаешься?

Link to comment
1 минуту назад, Melquiades сказал:

Тебя *бука*ь не должно что и как у меня. Факт в том что руны, доступные ингейм, созданные для увеличения прибыли при фарме мобов теперь уводят в минус из-за цены колов.

копи адену скупай колы когда они будут по "выгодной цене"

Edited by Aloq (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Melquiades сказал:

Тебя *бука*ь не должно что и как у меня. Факт в том что руны, доступные ингейм, созданные для увеличения прибыли при фарме мобов теперь уводят в минус из-за цены колов, которую форсируют админы, а не игроки. Пусть ставят эти руны в ЛК только за рубли, буду покупать за рубли и не будет вопросов. Если они продаются в игре, то какой от них смысл если админы искуственно наращивают цену колов?

тогда аргументировано, я то думал ты поныть пришел

давай сразу разрабов саммонить, почему донат валюта > адены в игре

непорядок. Нужно переписать код.

ты реально считаешь, что:

1. Купить за условных 200к колы

2. Купить за эти колы руну

3. За время действия руны уйти в плюс в 2-3 раза от того, что было бы, если бы ты не купил руну

это адекватно и не рушит экономику?:D

 

Link to comment
5 часов назад, Melquiades сказал:

Тебя *бука*ь не должно что и как у меня. Факт в том что руны, доступные ингейм, созданные для увеличения прибыли при фарме мобов теперь уводят в минус из-за цены колов, которую форсируют админы, а не игроки. Пусть ставят эти руны в ЛК только за рубли, буду покупать за рубли и не будет вопросов. Если они продаются в игре, то какой от них смысл если админы искуственно наращивают цену колов?

задонать в ЛК колов по цене 8р и не ипи мозги людям

Link to comment
6 часов назад, Melquiades сказал:

Да она тебя не понимает :D

Объясняю для админов и их миньёнов:

Вчера я мог нафармить 600к в час и купить 4 кола. Сегодня я так же фармлю 600к адены но купить могу уже только 2 кола. 

Цены на колы в адене на сервере регулирует только одна вещь - востребованность рун и банок виталки из ГМ шопа.

Сначала кол стоил 30к и никому не был нужен. Все качались себе неспеша и апали 60-й лвл. Вы объявляете вторую стадию, люди прикидывают что будет гонка уровня и нужно втаривать руны на опыт на всю пачку. Скупают колы, спрос высокий - цена растет.  На второй стадии колы стоят уже по 100-150к

Вы опять форсируете экономику добавлением банок 1-75, кол прыгает в цене в 2 раза, так как банки будут брать не новички для прокачки, а вообще все, ибо народ качает сабы уже давно. 

Хотели бы вывода адены - поставили бы банки за дорого, но за адену. Хотели бы заработать - поставили бы банки только через ЛК на сайте. А так вы просто сломали экономику. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь нет смысла брать руны на дроп адены и дроп итемов, ибо бонус что с них получался нивелируется огромной ценой колов.

Хороший ответ!

нужно делать либо:

1) продавать за адену

2) продавать как ПА на месяц, через ЛК

Link to comment

Говорить как нужно делать, надо, Когда свой сервер откроешь.
Знаешь что такое инфляция? Спрос и предложение?
То что ты фармишь  и "по твоему мнению" у тебя мало выходит пишешь админу. 
В жизни президенту пишешь, что  зп маленькая? Тут  кастомизация развития  достаточно демократична, а если ты  создаешь данные темы с  целью  дистабилизации, то наврено надо на тебя кляузу накидать. Потому что по другому это не назвать. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉