Jump to content

Налог 15%

Technosa

Recommended Posts

Ясно как день, что и налоги, и некоторые изменения в игровом процессе - были сделаны исключительно для того, чтобы не так быстро падал курс адены к доллару (РМТ).. ведь, чем меньше товара - тем он дороже,.. так что это "проехали".

Что мне не понятно и показалось дикостью, так это то, с каким упортсвом маньяка были порезаны квесты, которые дают исключительно опыт, а не адену. Как пример: квест в ГлудиНе, берётся на 25+ у "гварда" возле разрушенного выхода из города. Суть квеста - набить итемов 100 штук с одних мобов, а затем 50 штук с других мобов в том же регионе.. Сложность квеста в том, что первые итемы бьются примерно 2 из 3 мобов, а вторые итемы (50 штук) бьются примерно 1 из 3 мобов, и на весь квест уходит часа полтора. Зато награда за квест, на всех серверах, где я играл за все эти годы, была приблизительно 2-2.5 (два с половиной) целых уровня в EXP-эквиваленте. Здесь я получил 2000 аден и "спасибо".

Изуродованные пайлаки, стандартные квесты на адену а-ля 21лвл квест "тёмных" на "Меркенис" - про это молчу. Но ОПЫТ то нафига вы зарезали? На 37 в пайлаку нырнул, в надежде апнуть 39 поскорее.. промудохался (других слов нет) с тремя "вайпами" за своего не очень "одетого" биша там часа два с половиной.. и в итоге получил какое-то *ой* и НОЛЬ опыта.. ЗА ЧТО?! Зачем резать опыт? Вы сейчас руны на опыт ДАРИТЕ, делая вид, будто вам его не жаль.. так зачем было резать изначально стандартные квесты НА ОПЫТ?!

:aabz:

Link to comment
28 минут назад, Nosochek сказал:

вы как маленькие

введите налог = убейте трейдеров

убьете трейдеров = начнется продажа через шаут

какой лучший шаут? который за карту или хиро

а как купить карту?

Всё верно!! Это заговор....

Хотя юниты вроде можно купить в игре за адену.

Link to comment
7 минут назад, Бот сказал:

Всё верно!! Это заговор....

Хотя юниты вроде можно купить в игре за адену.

Ни в коем случае не хотел говорить о том, что это лейтмотив 

но это идет на руку, однозначно

в сумме с рмт и инфляцией  это и сотворило налогов

Link to comment
14 часов назад, Nosochek сказал:

Ни в коем случае не хотел говорить о том, что это лейтмотив 

но это идет на руку, однозначно

в сумме с рмт и инфляцией  это и сотворило налогов

А ещё говорят есть проекты, на которых администрация на стороних сайтах сама продаёт адену. 

Но я очень очень надеюсь что это не про наш!!!

Link to comment
  • api locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉