Jump to content

бан

zhenya_Zharakhin

Recommended Posts

Хотелось бы узнать АДМ за что бан на SKy1ine  персонажа. Бежал спокойно на рб  и тут на тебе вылетел и пишет что забанен. это как понимать? Софт никакой  никогда не использовал никого не оскорблял так чтоб меня забанить спокойно играю по всем правилам

Link to comment
5 минут назад, zhenya_Zharakhin сказал:

Хотелось бы узнать АДМ за что бан на SKy1ine  персонажа. Бежал спокойно на рб  и тут на тебе вылетел и пишет что забанен. это как понимать? Софт никакой  никогда не использовал никого не оскорблял так чтоб меня забанить спокойно играю по всем правилам

https://valhalla-age.ru/cabinet

пиши в поддержку

или жди туда пока тебя пошлют в поддержку, уже комментировали что все баны обжалуются только там

Link to comment
20 минут назад, zhenya_Zharakhin сказал:

Хотелось бы узнать АДМ за что бан на SKy1ine  персонажа. Бежал спокойно на рб  и тут на тебе вылетел и пишет что забанен. это как понимать? Софт никакой  никогда не использовал никого не оскорблял так чтоб меня забанить спокойно играю по всем правилам

ИМХО ткакие вопросы бессмысленно (и вредно) поднимать на форуме. Даже если Администрация и читает форум она скорее всего не станет отвечать здесь. Иначе будет создан прецедент, будто бы они обязаны отчитываться. (Так это будет воспринято игроками.) А они нифига не обязаны отчитываться перед общественностью в таких вопросах.

На форум пишут, когда ищут поддержки общественности. Но, в этом вопросе это бесполезно. Но, раз уж взялся, то излагай всю историю полно и последовательно начиная с создания персонажа. Иначе реакция реакция большинства на такого рода пост: "правильно забанили!"

А то видал я таких, что "бегут спокойно на РБ" в составе группы из десятка окон. И я не уверен в том, что никто из них не пытается автоматизировать процесс.

Edited by Lonewolf (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, zhenya_Zharakhin сказал:

я спрашиваю чтоб ответили быстрее хз сколько они в поддержке будут отвечать

 

Ответ поддержки - до 24 часов. За флуд можно получить блокировку, так же рассмотрение вашего обращения может затянуться.

Link to comment

Ответ дан. Все вопросы по банам решаются исключительно в тех. поддержке в ЛК.
Тему закрываю. Всем хорошего дня :onion_71:

  • Like 1
Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉