Jump to content

Предложение по осадам.

Ch1st

Recommended Posts

Смотрите так как у вас на сервере герои очень влияют на биг вар и кланы на осады практически ни кто не ходит , так как последние дни олимпа и намного профитнее залить пару героев чем пойти забрать замок. 

Есть 2 предложения 

1е- можно сдвинуть осады на 1ю неделю олимпа так как в 1ю неделю когда не решающие дни у столба

2е- Можно отключать столб на время проведение осад и тв , я думаю это не трудно реализовать 

Высказывает мнение биг вара :onion_83:

Edited by Ch1st (see edit history)
  • For Odin! 2
Link to comment
Только что, naisa сказал:

А ещё, так как состав клана кс это почти все маги сделать на осадах как и на Олимпе Спирит шоты вместо блесс сосок

Еще можно создать чара с ником сантаклаус и бегать на нем

Link to comment
12 минут назад, Ch1st сказал:

Смотрите так как у вас на сервере герои очень влияют на биг вар и кланы на осады практически ни кто не ходит , так как последние дни олимпа и намного профитнее залить пару героев чем пойти забрать замок. 

Есть 2 предложения 

1е- можно сдвинуть осады на 1ю неделю олимпа так как в 1ю неделю когда не решающие дни у столба

2е- Можно отключать столб на время проведение осад и тв , я думаю это не трудно реализовать 

Высказывает мнение биг вара :onion_83:

С переносом осад, хорошая идея. Но отключать столб смысла не вижу, это же вариативность. И каждый сам определяет для себя приоритеты.

Link to comment

ахахах , умен  ты, или иди заливайся на оли или иди осаждай, не все льются на оли как ты, это предложение, для того чтобы  тебе удобно было 

Link to comment
10 минут назад, PvP сказал:

ахахах , умен  ты, или иди заливайся на оли или иди осаждай, не все льются на оли как ты, это предложение, для того чтобы  тебе удобно было 

Вем кланам в биг варе это удобно скорее всего , но я посмотрел бы что напишут клы и админы !

Link to comment

Да нам удобно, чтобы вы были на оли и не мешали, поэтому выбор за каждым или то или другое, некто не должен делать все по вашему

Link to comment
52 минуты назад, iJackDaniels сказал:

Я смотрю на это с другой стороны.

На сервере у всех эпиков вечерний фикс респ - сделано это для того, чтобы было максимум фана и все могли сходить туда.

Логичным продолжением было бы сделать осады в таких условиях, чтобы туда ходил весь сервер.

пропал дух авантюризма ) надо как в былые - хочешь эпик не спишь сутки, хотя о чем я... и так кто хочет не спят сутками хД

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉