Jump to content

Онлайн

Mangled Soul

Recommended Posts

какое там в этом году... вот вчера в 23 00 какие то типы собирали в каму 29 в пати мачинге, а вечером в прайм большинство групп рандомов собирается в 59. Как мне кажется, чтобы основная часть работяг смогла вкусить в перспективе хай энд контент сервера администрации стоит крепко задуматься о том, чтобы с введением 3й стадии апнуть экспинг для персонажей в промежутке 60-75 lvl,  если не до такого уровня, который был на 0-60, то как минимум сократить разрыв в рейтах до 30-50%, а не 300% как есть сейчас, простимулировав таким образом развитие мидл тагов и рандомов, что позволит нивелировать разницу с лидерами. Лично я уже наблюдал несколько слабых людей, которые тупо не вывезли рейтовку сервера и сфейлились. Если этого не сделать, будет сложно доукомплектовывать группы, ротация участников есть, а ждать пока люди докачаются придется долго.

  • For Odin! 1
Link to comment
3 часа назад, Nmd сказал:

6-8 к ни на одной фришке не было никогда в жизни. когда на кадмусе было 5к я в 1 окно не мог зайти на старте. хватит уже оперировать такими цифрами.

фейлеры, рмт скамы, и т.д стандартная фильтрация балласта после первых двух месяцов. *ой* слили, высший сорт остался.

Тебя не смущает, что открытие Кадмуса было 2008 году, а за 10 лет существенно снизилась цена серверных мощностей, да и клиенты запускаются на другом железе.

Понятно, что онлайн на сайте это с учетом оффлайн трейдеров, но их не так много как кажется. Даже если принять, что в среднем люди играют в 2 окна, то все равно живых игроков предостаточно.

Приток новичков есть, но не мал. Их видно. В этом плане пока что все ОК.

Edited by Lonewolf (see edit history)
Link to comment
44 минуты назад, Nmd сказал:

какое там в этом году...

Я имел в виду где-то в декабре))

Или вы действительно верите что сервак проживет больше с хорошим онлайном.

Link to comment
13 часов назад, Nosochek сказал:

Онлайн на сайте ваще не показатель,  помню на скрайде 15к было нарисовано))  

Ну а вообще - люди фейлятся,  это нормально 

Но какая разница между 2кидаешь 2.5к живыми?  Её нет 

Ночью в Гц люди есть,  даже в 1 комнате.  Ночью под ореном есть,  даже в дебрях 

А в 1 час ночи делая профу я видел достаточно нубов.  вчера буквально 

Поэтому пока живых хватает 

Ps а толк биенда?  я поиграл и сервер сфейлился,  причём никто о закрытии не писал.  Просто клоз и все, с начала вывод донок,  потом сайт,  а потом и сервер 

А такая красивая история о прибалтийском биткоинере и о том что "сервер будет жить вечно,  не закроем"  

Такие сервера для любителей найти кп,  задрить 2-3 месяца и уходить,  похер на таких игроков 

Даже в дебрях начальных локаций есть люди

Link to comment
04.10.2019 в 15:12, Nmd сказал:

какое там в этом году... вот вчера в 23 00 какие то типы собирали в каму 29 в пати мачинге, а вечером в прайм большинство групп рандомов собирается в 59. Как мне кажется, чтобы основная часть работяг смогла вкусить в перспективе хай энд контент сервера администрации стоит крепко задуматься о том, чтобы с введением 3й стадии апнуть экспинг для персонажей в промежутке 60-75 lvl,  если не до такого уровня, который был на 0-60, то как минимум сократить разрыв в рейтах до 30-50%, а не 300% как есть сейчас, простимулировав таким образом развитие мидл тагов и рандомов, что позволит нивелировать разницу с лидерами. Лично я уже наблюдал несколько слабых людей, которые тупо не вывезли рейтовку сервера и сфейлились. Если этого не сделать, будет сложно доукомплектовывать группы, ротация участников есть, а ждать пока люди докачаются придется долго.

а ты не думал, что не всем нужен этот хайэнд контент? Кто хочет вкусить, пусть сидит задротит!

Link to comment
04.10.2019 в 12:12, Nmd сказал:

какое там в этом году... вот вчера в 23 00 какие то типы собирали в каму 29 в пати мачинге, а вечером в прайм большинство групп рандомов собирается в 59. Как мне кажется, чтобы основная часть работяг смогла вкусить в перспективе хай энд контент сервера администрации стоит крепко задуматься о том, чтобы с введением 3й стадии апнуть экспинг для персонажей в промежутке 60-75 lvl,  если не до такого уровня, который был на 0-60, то как минимум сократить разрыв в рейтах до 30-50%, а не 300% как есть сейчас, простимулировав таким образом развитие мидл тагов и рандомов, что позволит нивелировать разницу с лидерами. Лично я уже наблюдал несколько слабых людей, которые тупо не вывезли рейтовку сервера и сфейлились. Если этого не сделать, будет сложно доукомплектовывать группы, ротация участников есть, а ждать пока люди докачаются придется долго.

знаю многих ребят, что создали твинков - и бегают фармят боссо. Чисто на интерес. Не всем нужен фарм валакаса

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉