Jump to content

Last fight. NF vs GAF (1:1)

LeBraconierre

Recommended Posts

5 минут назад, xSyndicate сказал:

по какой причине решил уйти с серва, если не секрет?))

 

не секрет, но и озвучить не могу, сам понимаешь - так не делается. это внутренние терки кп. )

Link to comment
4 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

а как же игра до конца в одном паке итд?))ты же сам не давно расказывал что рефу что он поступил плохо и ты бы не смог покинуть пак в котором давно играешь не смотря ни на что))

так вот то и оно. что если бы я смог как реф - я бы ушел в другой таг (предложения были). но так как я не могу так поступить - я игру заканчиваю. ну может мобов покрошу еще офкланом)

Link to comment
33 минуты назад, Conscience сказал:

так вот то и оно. что если бы я смог как реф - я бы ушел в другой таг (предложения были). но так как я не могу так поступить - я игру заканчиваю. ну может мобов покрошу еще офкланом)

да реф тот еще х**сос, отыграл 2 сервера с пробкой на каждом из которых хотел ливнуть, и вот на 3м он таки ливнул.

Link to comment
24 минуты назад, Refi сказал:

да реф тот еще х**сос, отыграл 2 сервера с пробкой на каждом из которых хотел ливнуть, и вот на 3м он таки ливнул.

после того , как я обьявил о своем решении, первая мессага в чатик "тебя что, Рефи укусил?" :))))))))))

 

Link to comment
1 час назад, Conscience сказал:

не секрет, но и озвучить не могу, сам понимаешь - так не делается. это внутренние терки кп. )

просто пенсионерам нет места в кибер спорте

  • Like 1
Link to comment

Пенсионеры нашли себе место и сидя на теплом горшке долгими зимними вечерами,зажавши в потные ладошки телефончик,поиграть в вот это))

 

Link to comment
21 час назад, Ch1st сказал:

В 1м пвп 0 кесела и 100 фиров , во 2м пвп 1 кенсел ... какого же сильного мага потеряли (нет) . 

Мое ИМХО :onion_71:

то есть, то что он за пвп раз через раз использует водичку тебя не смутило? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉