Jump to content

sws 76 150 col !!!

lat2kill

Recommended Posts

02.10.2019 в 09:26, DAny сказал:

2000 кол лол, это 16 000 дерева, вы хоть головой думайте когда ставите ценник... макс 5000 деревянных , это с натяжкой.

я хз про какое ты дерево, цена изменена, причем давно

Link to comment
1 минуту назад, lat2kill сказал:

я хз про какое ты дерево, цена изменена, причем давно

Лол, у меня премодер, то что я писал, было давно, посмотри на дату, тогда у тебя был ценник огого. Тема закрыта.

П.с. 600 тоже дорого:onion_60:

Link to comment
20 минут назад, DAny сказал:

Лол, у меня премодер, то что я писал, было давно, посмотри на дату, тогда у тебя был ценник огого. Тема закрыта.

П.с. 600 тоже дорого:onion_60:

Да вроде норм цена, 73 лвл это месяц нон стоп кача. и цена всего 60 евро это 2-3 дня максимум работы.

Link to comment
Только что, Малеорий сказал:

Да вроде норм цена, 73 лвл это месяц нон стоп кача. и цена всего 60 евро это 2-3 дня максимум работы.

Какой месяц кача)) тем более нонстоп, нонстопом за недели 2 апнешь 75, за месяц это на релаксе часа по 3 в день, хотя я на релаксе за 2.5 недели, играя с пт по пн апнул 71

Link to comment
30 минут назад, Малеорий сказал:

Да вроде норм цена, 73 лвл это месяц нон стоп кача. и цена всего 60 евро это 2-3 дня максимум работы.

Была бы норм, купили бы

Link to comment
07.10.2019 в 14:42, Малеорий сказал:

Да вроде норм цена, 73 лвл это месяц нон стоп кача. и цена всего 60 евро это 2-3 дня максимум работы.

хорошее замечание по поводу месяца нон стоп кача) так и было. Не самого продуктивного конечно , все же.
цена не бетонная, есть торг) для общего сведения.


 

Link to comment
2 минуты назад, Northan сказал:

с нуля за полторы неделю можно качнуть хз, что за цена)

на данном этапе сервера возможно.
Ты процитировал то что не было адресовано тебе, глупо критиковать то что не понимаешь)
Для многих не считая тебя очевидно, что персонаж начал игру со старта сервера и кач начинался с первой стадией сервера. 
Это подразумевает как минимум конкуренцию. Как следствие поиски альтернативы привычных спотов. 
И лично к тебе обращаясь, не делай больше глупых замечаний и не отвечай на это сообщение как бы не было задето твое ЧСВ.




 

Link to comment
×
×
  • Create New...
🠉