Jump to content

квест на волка

awea

Recommended Posts

обясните пожалкйста почему я трачу адену и время чтобы не сдать квест на волка из-за того, что ответа правильного на исчезновение волка нет в принципе?!?!? 24 часа правильный ответ по всем базам, у вас его тупо нет, какая компенсация за это?

Link to comment
2 минуты назад, awea сказал:

обясните пожалкйста почему я трачу адену и время чтобы не сдать квест на волка из-за того, что ответа правильного на исчезновение волка нет в принципе?!?!? 24 часа правильный ответ по всем базам, у вас его тупо нет, какая компенсация за это?

Я сдавал квест 3 раза, 2 раза с 1-го, и 1 раз со второго, и какая трата адены? Ты на каком лвл квест делаешь?

Edited by Малеорий
Доп (see edit history)
Link to comment
Только что, Малеорий сказал:

Я сдавал квест 3 раза, 2 раза в 1-го, и 1 раз со второго, и какая трата адены? Ты на каком лвл квест делаешь?

то есть то что я не могу правильно ответить и трачу время из-за багов сервера это нормально?

Link to comment
1 минуту назад, awea сказал:

то есть то что я не могу правильно ответить и трачу время из-за багов сервера это нормально?

При попадании на этот вопрос закрывай диалоговое окно и снова начинай экзамен без беготни по нпц.

Link to comment
Только что, awea сказал:

то есть то что я не могу правильно ответить и трачу время из-за багов сервера это нормально?

Там изменён всего 1 вопрос, и в том, не хватает 1 варианта, он заменён другим, то есть мы видим 3 неправленых и просто жмём 4-й.

+ сам квест сделат так что если ты не правильно ответил, просто сбегал за 2-3 минуты по нпс и сдавай ещё раз.

Ты не в состоянии запомнить, где ошибся и следующий раз нажать на другой ответ?

Или если ты нашёл реально ошибку в описании то где пруф?

Link to comment
1 минуту назад, Малеорий сказал:

Там изменён всего 1 вопрос, и в том, не хватает 1 варианта, он заменён другим, то есть мы видим 3 неправленых и просто жмём 4-й.

+ сам квест сделат так что если ты не правильно ответил, просто сбегал за 2-3 минуты по нпс и сдавай ещё раз.

Ты не в состоянии запомнить, где ошибся и следующий раз нажать на другой ответ?

Или если ты нашёл реально ошибку в описании то где пруф?

там все ответы неправильные в том то и дело, ответ - предыдущие неверны также неверен

Link to comment
3 минуты назад, awea сказал:

там все ответы неправильные в том то и дело, ответ - предыдущие неверны также неверен

вместо 15 минут я сдавал квест час, я считаю это неадекват

Link to comment
20 минут назад, awea сказал:

вместо 15 минут я сдавал квест час, я считаю это неадекват

То есть, ты хочешь сказать, я 3 раза просто не попал на те вопросы, а ты 5 раз поднят попал?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉