Jump to content

CS - fail? Или совпадение?

LeBraconierre

Recommended Posts

4 минуты назад, Benettonets сказал:

я вообще хз зачем он там играет;d

Беня, знаешь есть пословица - коней на переправе не меняют.

так вот я эту толстую, бородатую лошадь тоже менять не буду. 

раз пришел когда-то в 404, там и здохну)

Link to comment
Just now, Conscience said:

мне скучно. я не хочу так играть как в 404.

я хочу драться. но там, понимаешь, ламповая атмосфера, смехуечки, вот это вот все. на том и держусь) 

btw поступить как Рефи я тоже никогда не смогу - то, что он ушел в CS я не осуждаю (ему там действительно комфортнее играть, с его онлайном, мы то лайферки). но вот так поливать говном клан, в котором еще недавно играл - этому нет оправдания, как по мне. ну не об этом речь)

 

 

Ну я рефи не поддерживаю конечно,  но читая то что пишет Сережа(Yeah), просто диву даешься, раньше не обращал внимания, типо в одном паке играли. Может быть рефи так на него реагирует)  Хотя я думаю если бы не мася в вашем таге, не было бы столько грязи, ведь он в основном поливает ксов и пачку ексреля, на своем стриме

Link to comment
10 минут назад, LifeSteeler сказал:

Ну я рефи не поддерживаю конечно,  но читая то что пишет Сережа(Yeah), просто диву даешься, раньше не обращал внимания, типо в одном паке играли. Может быть рефи так на него реагирует)  Хотя я думаю если бы не мася в вашем таге, не было бы столько грязи, ведь он в основном поливает ксов и пачку ексреля, на своем стриме

Леня нашел кого анализировать (я про Еха), ты бы еще дал оценку ВоберБобру )))

Я более чем уверен, что 75% того, что тут пишет Yeah на форуме - тупо рофл от скуки)

Link to comment
1 minute ago, Conscience said:

Леня нашел кого анализировать (я про Еха), ты бы еще дал оценку ВоберБобру )))

Я более чем уверен, что 75% того, что тут пишет Yeah на форуме - тупо рофл от скуки)

Хз меня допустим задел его высер , что я крыса и с у ка.

Link to comment
1 minute ago, LifeSteeler said:

На Мэйн сервер заходи, там спокойненько, и на форуме,  и в игре.

При чем здесь мэйн? Смотришь и ах..ваешь просто с людей. Как долго еще собираетесь друг другу в жопу заглядывать?

Link to comment
7 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

даже если это и рофл, то такие вещи явно не на стриме нужно озвучивать)

Это они сейчас так говорят, что рофл, пытаются с темы съехать после своего палева. Админам их банить не выгодно, даже разбираться не будут....

Link to comment
17 минут назад, LifeSteeler сказал:

Хз меня допустим задел его высер , что я крыса и с у ка.

тут он явно неправ. может от обиды договорил. вообще в целом (если по нашем ТСу судить) отношение к тебе или сугубо нейтральное или уважительное.

тут он перегнул и я с ним не солидарен. жалко что ты ушел, конечно. это все виспард , его рук дело)))

Link to comment
9 minutes ago, Conscience said:

тут он явно неправ. может от обиды договорил. вообще в целом (если по нашем ТСу судить) отношение к тебе или сугубо нейтральное или уважительное.

тут он перегнул и я с ним не солидарен. жалко что ты ушел, конечно. это все виспард , его рук дело)))

Виспард мой корефан, да ты прав, если бы он меня не уломал идти сюда, я бы не пошел, так что пошел туда куда он захотел. Я если ты не заметил всё та же никому не нужная 10-тка в кп)) даже в масс пвп без пати бегаю)

Edited by LifeSteeler (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, LifeSteeler сказал:

Виспард мой корефан, да ты прав, если бы он меня не уломал идти сюда, я бы не пошел, так что пошел туда куда он захотел. Я если ты не заметил всё та же никому не нужная 10-тка в кп)) даже в масс пвп без пати бегаю)

коллега) я же сам 10-ка) просто изза поступка Рефи меня взяли в мейн (видимо из жалости, потому что я старый) :)))

 

  • Like 2
Link to comment
5 минут назад, LifeSteeler сказал:

Виспард мой корефан, да ты прав, если бы он меня не уломал идти сюда, я бы не пошел, так что пошел туда куда он захотел. Я если ты не заметил всё та же никому не нужная 10-тка в кп)) даже в масс пвп без пати бегаю)

Леня , а тебя бустят у экса ? что то поменялось? Или так же все дониш что бы не сосать на оли? Расскажи мне как наблюдателю? 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator

Там если покапатся на стримах, мамок в кино водят разных, гоу новую темку гоу обсуждать. Закен за 7к бачей норм конечно:D

А ещё я со старта слышу что мася идёт на другой сервер у другого стримера гоу обсудим.

Edited by Exrell (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉