Jump to content

Хиро столб 23.09.19

frozen

Recommended Posts

1 минуту назад, Malefick сказал:

прошлый был в разы лучше, тут же фейл на фейле, сервак спасает только то что сейчас не вылезло сильного конкурента

 

Только что, Водонос сказал:

Кто тебе это сказал, клоун? Или ты сам придумал?

Аргументируй мне прямо здесь, чем он лучший. А если не можешь - иди ложись спать, ведь тебе завтра в школу.

Парни, каждое мнение в целом полезное, но мне кажется если вы конструктивно изложите плюсы и минусы, то к вам обязательно прислушаются. 

Link to comment
1 минуту назад, Водонос сказал:

Кто тебе это сказал, клоун? Или ты сам придумал?

Аргументируй мне прямо здесь, чем он лучший. А если не можешь - иди ложись спать, ведь тебе завтра в школу.

у терпил всегда виноват кто то или что то,но не они сами.

Link to comment
1 минуту назад, Водонос сказал:

Кто тебе это сказал, клоун? Или ты сам придумал?

Аргументируй мне прямо здесь, чем он лучший. А если не можешь - иди ложись спать, ведь тебе завтра в школу.

понятно, ты просто обиделся, бывает. а еще недавно тебя всё устраивало

9d5a2d9ba9a96ad44d8d2f79dc696448.png

Link to comment
10 минут назад, Водонос сказал:

Мой "дорогой друк", ваши угрозы меня совершенно не пугают.

А про конструктив: чекайте с сегодняшнего понедельника, насколько упадёт онлайн. Посчитаете и сразу задумаетесь над "конструктивом".

Не угроза, а предупреждения, надеюсь быть услышанной.

Аргументируйте предложения, приводите доводы. В ином случае - это либо давление, либо попытка дистабилизировать общий настрой.  

  • Like 2
Link to comment
9 часов назад, Водонос сказал:

Мой "дорогой друк", ваши угрозы меня совершенно не пугают.

А про конструктив: чекайте с сегодняшнего понедельника, насколько упадёт онлайн. Посчитаете и сразу задумаетесь над "конструктивом".

ты же понимаешь, что опять ничего не сказал по делу? 

Link to comment
1 час назад, Northan сказал:

VasyaNihuyaSsse бедняга не взял хиро на глада, а ведь ему релогал даж эксрель, но тот попадая не на своих и не на КС, тупо сливал очи, зря вдонатил в перса 30+к :(

и что ему бы это хиро дало? на данный момент абсолютно ничего

никто не мешает постараться в след периоде взять

Link to comment
1 hour ago, Malefick said:

Дак, а толку? Уже все говорилось и не раз, сделано то небыло ничего.

1) Дейли РБ, главный кривой бич сервера, критует шобазюзец там, с распределением дропа хрень, вобщем косяк на косяке.

2) Олимп, с сундуков получить бижу практически не реально, 600 боев это вообще шутка, абуз с токенами за бои как был так и остался, еще и оказалось что можно всего 5 боев сделать, и получить под 10кк адены в конце лимита с каждого твинка.

3) Краски которые нельзы продать в магазин, причем на это было отвечено вами что будет можно на 2й стадии, в итоге солгали.

4) "Ребаланс адены" вообще спорная херня, тоже было много косяков.

5) Форты, осады, подвалы итд, все кривое, подвалы не актуальны, сейчас добавили какието точки в замки, как оно пока будет работать хз, мб в очередной раз экономику грохнете.

6) Клиент по сравнению со старой валькой, стал *ой* каким хуевым, лаги, криты, зависания, полный фарш кароче.

 

Помойму достаточно доводов чтобы говорить что старая валька была лучше

Соглашусь со всем, ну вот захожу в игру, а желания тут играть нет.

1-я стадия: - Одеваем топ сайды дропом с дэйли боссов

2-я стадия: - Все уже одеты, усиливаем боссов и делаем убогий дроп, чтобы новички сосали, убили актуальность лоу РБ, потому что никаких реклам и бонус стартов.

3-я стадия: - Играют проплаченные пасаны и пару рандомов.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉