Jump to content

А за кого ты играешь?

Recommended Posts

Доброго всем!
Заранее спасибо всем тем, кто отвечал в прошлых моих топиках по поводу спойлера. Спойлим, фармим, все хорошо, аденка зарабатывается)
Встал только теперь, собственно говоря, другой вопрос. На самом деле, тут нужно самому выбирать, но может кто-то поможет натолкнуть на мысль и воодушевить, кого же все-таки сделать основой. 
Давным давно я любил на берсе катать, как самый настоящий школяр. Ну нравились мне все эти аое, абилки, дамаг лютый. Но здесь, увы, однокрылых нет.
Лично у меня стоит выбор перед каким-нибудь ШК, если брать танка. Задумываюсь даже о БД. Очень востребован, но хз, мой ли стиль игры вообще.
Из ДД глаз падает на тира/глада и прочую попсовую дичь, за которую я и мои друзья в 12-13 лет охотно бегали и ничего не умели делать :DDD 
Ножи точно минус, не мое совсем. 
Если маг, то скорее всего за некра бы играл. Но это такое. 
За каких ДД или танков играете вы? Как ощущения? Кого посоветуете взять для неспешной и уверенной прокачки и одевания гномом-спойлером?

Link to comment

Бери того, кто тебе нравится

Если нравился берс - вполне возможно тир / глад зайдет, по стилю игры

Бд - вряд-ли. Почему спросишь ты? (а ты конечно же спросишь)

а потому что ты о нем (о бд) говришь как "востребован" т.е. если случится такое, что ты до 80 и на 80 в т.ч. будешь вынужден качаться соло - ты забьешь, ибо твои старания не оправдали результат

Представь пару ситуаций.

1. Ты соло качаешься

2. Ты в пати качаешься

3. Ты долго и нудно качаешья, под каким-то оконным бафом / нпц-бафом

и вот каким классом ты готов это все делать - того и бери. Я б  и спойлером играл за основу. 

Link to comment
14 минут назад, Nosochek сказал:

Бери того, кто тебе нравится

Если нравился берс - вполне возможно тир / глад зайдет, по стилю игры

Бд - вряд-ли. Почему спросишь ты? (а ты конечно же спросишь)

а потому что ты о нем (о бд) говришь как "востребован" т.е. если случится такое, что ты до 80 и на 80 в т.ч. будешь вынужден качаться соло - ты забьешь, ибо твои старания не оправдали результат

Представь пару ситуаций.

1. Ты соло качаешься

2. Ты в пати качаешься

3. Ты долго и нудно качаешья, под каким-то оконным бафом / нпц-бафом

и вот каким классом ты готов это все делать - того и бери. Я б  и спойлером играл за основу. 

Про БД не совсем понял, конечно. Как раз взгляд упал на БД, чтобы как-то социализироваться в игре. Клан какой-нибудь найти.
Спойл основой не. Тут видишь, в чем дело, хочется перса "с кнопками", как бы это странно ни звучало :D Нажимать две кнопке на фарме, а потом еще и в пвп тоже две, то с ума сойти так можно.
Точно знаю, что чисто экономически выгоднее качать того, кого ты сможешь одеть в то же, в чем бегал твой спойл. Золотое правило было однажды. 
И все же, что ты имеешь ввиду под оправданием ожиданий? Типа качал БД миллион лет, а он на олимпе не гнет?) Так это дело уже такое для меня, отнюдь не первостепенное

Link to comment

Объясню про БД доступнее. Возможно криво выразился, это я умею

Ты хочешь БД что б "клан какой-нибудь найти", но если у тебя маленький онлайн, отличаетя прайм, чото еще там, еще чото или просто лень будет - ты не найдешь клан, а если найдешь - то где-то в прайм не попадешь. 

Проще говоря

Если ты хочешь играть на БД только потому что "так будет проще найти пати" - не бери БД, глупая затея.

Я бы советовал взять ДД + баф в окне. Но смотри сам.  Пойми что ты хочешь от игры, что интереснее всего и кем ты готов бить мобов скиллами / автоатакой 

Не подумай что я пишу это с высокомерными щщами и учу тебя, нет.  Но в игре где нужно бить мобов 24\7  - нужно бать к кому душа лежит

Link to comment
9 минут назад, Nosochek сказал:

Объясню про БД доступнее. Возможно криво выразился, это я умею

Ты хочешь БД что б "клан какой-нибудь найти", но если у тебя маленький онлайн, отличаетя прайм, чото еще там, еще чото или просто лень будет - ты не найдешь клан, а если найдешь - то где-то в прайм не попадешь. 

Проще говоря

Если ты хочешь играть на БД только потому что "так будет проще найти пати" - не бери БД, глупая затея.

Я бы советовал взять ДД + баф в окне. Но смотри сам.  Пойми что ты хочешь от игры, что интереснее всего и кем ты готов бить мобов скиллами / автоатакой 

Не подумай что я пишу это с высокомерными щщами и учу тебя, нет.  Но в игре где нужно бить мобов 24\7  - нужно бать к кому душа лежит

Понял. Но, наверное, есть же вероятность найти релакс-клан? :DD Ну типа, иногда в пати где-то на кач сходим, на РБ, на фарм. Или на этом сервере крайне мало таких кланов и все всегда упирается в прайм?

Link to comment
2 часа назад, Алексей Пржевоский сказал:

Понял. Но, наверное, есть же вероятность найти релакс-клан? :DD Ну типа, иногда в пати где-то на кач сходим, на РБ, на фарм. Или на этом сервере крайне мало таких кланов и все всегда упирается в прайм?

Еще добавлю. БД на серве дохуища) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉