Jump to content

зовите меня скамер lul

mahouny

Recommended Posts

я не знаю, что тут за трагедию утроили, все давно уже обговорено было, другие люди отдают и делится на пак, тут  решил он забрать себе и выйти с тса, красивые действия, скам чистой воды, хорошо, что такие люди показывают себя заранее

Link to comment
Только что, So1o сказал:

ну тут ты балабол просто 1000% по 10 раз говорят о дропе как кому и что и ты не слышал? ну да так-же как и колы которые ты в крысу скупил 

прости, что у меня больше адены, чем у тебя

Link to comment
Только что, PvP сказал:

я не знаю, что тут за трагедию утроили, все давно уже обговорено было, другие люди отдают и делится на пак, тут  решил он забрать себе и выйти с тса, красивые действия, скам чистой воды, хорошо, что такие люди показывают себя заранее

чел, ты зачем пишешь это?)
весь дроп шел рандомно на всех рб, которых мы убивали ) 
какой пак? ты о чем? мы соло игроки, которые просто сидели вместе в тсе чел
скаманул 5кк, ты серьезно?) я дропнул ебучую шмотку, получил осколки и вышел из л2 :D и пошел дальше в доту играть

это ласт сообщение тебе, можешь даже не отвечать )
ты выставил себя на посмешище ) давай ставь своего крафтера на бота и ложись спатки

Link to comment
Только что, So1o сказал:

это говорит человек который по кд клянчит ресы?

это говорит чел, который просит 100к, за то что открыл дверь в еве :DDDDDDDDDDDDDDDDAFfdsfjsdnjkfhn
я ару, пока сереженька ) твои высеры в тсе нас очень забавляли и смешили, кекали в дискорде от души

Link to comment
Just now, mahouny said:

это говорит чел, который просит 100к, за то что открыл дверь в еве :DDDDDDDDDDDDDDDDAFfdsfjsdnjkfhn
я ару, пока сереженька ) твои высеры в тсе нас очень забавляли и смешили, кекали в дискорде от души

если бы не я ты *ой* бы сосал и не убивал бы этих рб 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
9 часов назад, Pandaaa сказал:

Хз в нфах знаю что если кому-то что-то падает с рб дроп за ними, и да хватит меня пкашить на АК, эклер не души!!!!! Пришло с классика поиграть отдохнуть так сказать а душат оххх тысяча чертей!

Хватит без вара дпсить епиков:D

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Я даже без пати, и я не в паке а соло какой вар? Или я на столько сильный чтоле? 

Кто же у вас умудряется нанести дпс в квину чтобы поднять дроп. Вот и убиваем тех кто тир, глад, дестр или пак Студента)

Link to comment
4 minutes ago, Exrell said:

Кто же у вас умудряется нанести дпс в квину чтобы поднять дроп. Вот и убиваем тех кто тир, глад, дестр или пак Студента)

Я хз может дело в ваших паках раз вас рандомы на ~10 лвлов меньше и с бустом хуже передамаживают, ты не находиш в этом смысла? Я думаю стоит произвести беседы с плами паков которые на волков соски не юзают и да сливая нас вы теряете урон не? Хаштегнедушитаксильноявсеголиш62лвл, и хз сегодня был отдых был офпати но наши как мне говорили забрали ак, я хз что у вас там твориться но помоему сольники тут не причём, я хз был бы у меня буст в вашем клане как у вас я бы вам в соло забрал этот ссаный эпик

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
27 минут назад, Northan сказал:

давно ссаные глады стали пве дамагерами по соло таргету?:(
да баф насекомых +30% урона, да криты по 2-2.5к,  но убивать то зачем, я даж не в кп играем тройкой xD
топы такие забавные, контент делают)

Да эт то ладно. Я реролл с мага сделал. Пришел на ак дестром 41лвла - меня в таргет два тела пканули xD страшный дпс не смог вжарить :(

Link to comment

Ну в вас тут и драмы.....

Как можно выгнать с клана из-за б грейда?

По по поводу всё идёт КЛу или ПЛу, если клан состоит из КП, то по логике КЛу только по губам поводить можно.

ПЛ уже сам решает, что кому отдать, либо же кто забрал того и тапки, но выгнать из клана, это перебор )))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉