Jump to content

Единый правила проекта.

Cy4ko

Recommended Posts

10 minutes ago, Frigg said:

Видимо да, Вам пора немного отдохнуть. В следующий раз будете выбирать выражение и не бросаться такими терминами, как "фашизм". 

Из всего написаного вы заметили только слово "фашизм" ?)

Edited by spike0390 (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
27 minutes ago, CTPAHA said:

Почитайте пожалуйста, что такое фашизм. 

Я пишу свое мнение и если даже такого у вас нельзя, получается можно только лизать и тявкать куда скажут поводыри ?

Я буду писать и я не как большинство форумных тролей матюгаются и меряются пиписьками на форуме, я пишу редко и только то, что думаю и хочу чтоб проект жил долго. Забрать 2-х закенов это не вмешательство в игровой процесс был ? В следствии чего тему на 40+ страниц раскатали!

Я ЗА жесткие наказания, но почему о них никто не знает. По вашим словам они есть, покажите тюрьму в реальном времени на сайте я хз, сделайте тему где указано что вы реально кого-то баните и наказываете.

В игре идут сообщения о костюмах, которые нафиг никому не всрались, так как у большинство отключены, а вот о нашей бирже или о наказаниях за бота/рмт нет НИЧЕГО!

Я поэтому и предлагаю вам на эпики зайти и посмотреть антисофтом и если вы относитесь честно ко всем, то прямо на АК или осадах мы увидим как быстро заполняется тюрьма.

И заметьте я не оскорбляю админов, не пишу негатива, а ко мне сразу предвзятое отношение за мое личное мнение, которое основано на фактах, определенных знаниях, а так же опыте игры в кланах КС и БР.

Идея с трансляцией 24 на 7 из тюряжки неплохая,не очень популярная,но идея рабочая как по мне 

Link to comment
10 minutes ago, spike0390 said:

Из всего написаного вы заметили только слово "фашизм" ?)

Это же очень удобно, цепляться за слово из контекста, на которое можешь ответить. А ещё это не красиво, но кто мы такие, чтобы осуждать

модераторовнебожителей

 

p.s. Довольно символичные действия стаффа в темке с такой идеей.

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment
33 минуты назад, Frigg сказал:

Видимо да, Вам пора немного отдохнуть. В следующий раз будете выбирать выражение и не бросаться такими терминами, как "фашизм". 

то бан за фразу "вы врете". то бан за слово "фашизм"

серьезно?

Чувак ведь высказал свое мнение,  отсылка к:

Описание

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа,

я погуглил что такое фашизм подозреваю что автор имел ввиду что у Вас политика "я не хочу ничего доказывать, буду банить кто не согласен"

За что юзер и получил бан

скобка радости ")"

Link to comment

Данный игрок получал от меня предупреждение за безосновательные обвинения Администрации, за общую дестабилизацию обстановки на сервере и ввод в заблуждение. Ситуация снова повторяется.
От себя добавлю, кто хочет проверить меры наказания за нарушения правил проекта, может их нарушить 
Спектр наказания за нарушения прилагаю 

12. Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:
12.1. Бан-чат, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же или больший срок;
12.2. Изменение любых параметров персонажа в меньшую сторону (делевел, обнуление SP и т.п.);
12.3. Блокирование персонажа/аккаунта пользователя на срок от одних суток до года;
12.4. Перманентное блокирование аккаунта;
12.5. Смена пароля на аккаунте.
12.6. Изьятие личных вещей игрока.
12.7. Бан IP или целой подсети.
12.8. При нарушение каких либо правил, администрация выбирает сама какое наказание получит игрок, в связи с общим количеством нарушений правил которые произвел игрок.

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, LexTalionis сказал:

Это же очень удобно, цепляться за слово из контекста, на которое можешь ответить. А ещё это не красиво, но кто мы такие, чтобы осуждать

модераторовнебожителей

 

p.s. Довольно символичные действия стаффа в темке с такой идеей.

Это очень удобно, обвинять на во всём, не предоставляя ничего, а как только вам дают бан за дезинформацию - кричать, что администраторы воли не дают и банят просто так. Видите софтеров\ботеров\т.п.? Отправляйте петицию, пишите в тикет, вам только спасибо скажут за информацию, если вы сообщите кто, что и где.

 

Без информации о нарушителе, я буду расценивать подобные посты намеренной дезинформацией игроков, с целью дестабилизировать ситуацию. 

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment
45 минут назад, Yoko сказал:

Данный игрок получал от меня предупреждение за безосновательные обвинения Администрации, за общую дестабилизацию обстановки на сервере и ввод в заблуждение. Ситуация снова повторяется.
От себя добавлю, кто хочет проверить меры наказания за нарушения правил проекта, может их нарушить 
Спектр наказания за нарушения прилагаю 

12. Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:
12.1. Бан-чат, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же или больший срок;
12.2. Изменение любых параметров персонажа в меньшую сторону (делевел, обнуление SP и т.п.);
12.3. Блокирование персонажа/аккаунта пользователя на срок от одних суток до года;
12.4. Перманентное блокирование аккаунта;
12.5. Смена пароля на аккаунте.
12.6. Изьятие личных вещей игрока.
12.7. Бан IP или целой подсети.
12.8. При нарушение каких либо правил, администрация выбирает сама какое наказание получит игрок, в связи с общим количеством нарушений правил которые произвел игрок.

Очень удобно Хайль Валхалла!!

Link to comment

К слову, я был в шоке, когда увидел, что игрока, стоящего на боте/адреналине закинули в тюрьму всего на 2 дня

вы серьезно? если он использует стороннее ПО, то очевидно, что он его использовал до этого и с очень большой вероятностью будет продолжать использовать, и даже если он впервые попался, то 2 дня это просто смех, а не наказание.

Не одобряю бан за предложение прочитать о конкретном термине, даже если это расценивается администрацией как "последней каплей".



 

Link to comment
47 минут назад, api сказал:

Это очень удобно, обвинять на во всём, не предоставляя ничего, а как только вам дают бан за дезинформацию - кричать, что администраторы воли не дают и банят просто так. Видите софтеров\ботеров\т.п.? Отправляйте петицию, пишите в тикет, вам только спасибо скажут за информацию, если вы сообщите кто, что и где.

 

Без информации о нарушителе, я буду расценивать подобные посты намеренной дезинформацией игроков, с целью дестабилизировать ситуацию. 

Так уж устроено что игрок пишет то, что видит и в данной ситуации он не видит труда администрации. Где тут клевета? Просто промочав на это или ответив "мы и так следим и наказываем" можно было бы избежать всего. Вы то должны знать что условный Вася_Админ который выдал 3 мута в игре публично будет для юзеров более активный нежели Вы, которые перелопатил 90% кода и который сидит по 12 часов за ПК. 

А то "предупреждение" которое было выдано точно не дружелюбное, а скорее воспринмиалось как "слыш, еще одно слово и те *ой*" (утрирую, еще подчеркну - УТРИРУЮ). У Вас же есть какие-то внутренние правила, неужели там нет пунктов про "в спорных моментах принимаем сторону юзера" и др. Ну хочет чел поспорить, он не просто писал "ты *ой*" он писал свои мысли и уточнил что это не оскорбления и в итоге что? Получил бан. Т.е. на нашем проекте писать администраторам не стоит? Вдруг что то не так поймут? Вдруг ПМС либо просто синдром вахтера (у кого-то, не говорим о конкретном ком-то, а в теории допускаем что появился Ув. Администрация Вася_Админ с пмс и синдромом вахтера) - всегда будет приниматься сторона администратора?

Откатывать решения на публике это не очень, согласен. Но если Вы считаете что бан заслужен на 100% и ни % не притянут - то значит мой взгляд на работу администраторов отличается от Вашего и наверное в розовых очках тут я. Прошу ответить на последние две строчки

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
28 минут назад, Nosochek сказал:

Так уж устроено что игрок пишет то, что видит и в данной ситуации он не видит труда администрации. Где тут клевета? Просто промочав на это или ответив "мы и так следим и наказываем" можно было бы избежать всего. Вы то должны знать что условный Вася_Админ который выдал 3 мута в игре публично будет для юзеров более активный нежели Вы, которые перелопатил 90% кода и который сидит по 12 часов за ПК. 

А то "предупреждение" которое было выдано точно не дружелюбное, а скорее воспринмиалось как "слыш, еще одно слово и те *ой*" (утрирую, еще подчеркну - УТРИРУЮ). У Вас же есть какие-то внутренние правила, неужели там нет пунктов про "в спорных моментах принимаем сторону юзера" и др. Ну хочет чел поспорить, он не просто писал "ты *ой*" он писал свои мысли и уточнил что это не оскорбления и в итоге что? Получил бан. Т.е. на нашем проекте писать администраторам не стоит? Вдруг что то не так поймут? Вдруг ПМС либо просто синдром вахтера (у кого-то, не говорим о конкретном ком-то, а в теории допускаем что появился Ув. Администрация Вася_Админ с пмс и синдромом вахтера) - всегда будет приниматься сторона администратора?

Откатывать решения на публике это не очень, согласен. Но если Вы считаете что бан заслужен на 100% и ни % не притянут - то значит мой взгляд на работу администраторов отличается от Вашего и наверное в розовых очках тут я. Прошу ответить на последние две строчки

Мы тратим очень много времени на: Разработку, тесты, баны, разборы логов и прочего. И когда нам в сотый раз пишут, что нам "наплевать" или что мы "ничего не делаем" - это, извините, начинает раздражать.

Называйте ПМСом или как хотите, но мне это порядком надоело. Конечно, у нас есть проблемы, я не отрицаю этого, но это не отменяет того факта, что мы всегда работаем, стараемся угодить всем и прислушиваемся к любому написанному на форуме.

 

P.S. Я, как и наши саппорты, никогда не заблокируют того, кто адекватно общается и адекватно расценивает ситуацию. Тут наоборот - мы даже лишний раз переспросим о проблеме, что бы уточнить какие-либо моменты.

Link to comment
1 hour ago, api said:

Это очень удобно, обвинять на во всём, не предоставляя ничего, а как только вам дают бан за дезинформацию - кричать, что администраторы воли не дают и банят просто так. Видите софтеров\ботеров\т.п.? Отправляйте петицию, пишите в тикет, вам только спасибо скажут за информацию, если вы сообщите кто, что и где.

 

Без информации о нарушителе, я буду расценивать подобные посты намеренной дезинформацией игроков, с целью дестабилизировать ситуацию. 

Возможно следует реагировать на такие ситуации как в пословице про слона и моську или как выражении "собака лает- караван идет"?

Обычно политика "неугодным закрывать рты" к хорошему не приводит. Забаните на форуме, создаст новый акк или будет спамить в игре, какая администрация плохая. Забаните там, пойдет выписывать на другом форуме как на вальке карают. Да, не спорю, пройтись банхамером довольно действенный метод, и может урегулировать ситуацию, а может и поджечь фитилёк пороховой бочки.

Я бы вообще пермач ему дал, за остальные его посты, уж больно бесит (не только меня), но повышенное чувство справедливости не дает пройти мимо.

Link to comment
3 минуты назад, api сказал:

Мы тратим очень много времени на: Разработку, тесты, баны, разборы логов и прочего. И когда нам в сотый раз пишут, что нам "наплевать" или что мы "ничего не делаем" - это, извините, начинает раздражать.

Называйте ПМСом или как хотите, но мне это порядком надоело. Конечно, у нас есть проблемы, я не отрицаю этого, но это не отменяет того факта, что мы всегда работаем и стараемся угодить всем.

 

P.S. Я, как и наши саппорты, никогда не заблокируют того, кто адекватно общается и расценивает ситуацию. Тут наоборот - мы даже лишний раз переспросим о проблеме, что бы уточнить некоторые моменты.

Я около 7 лет на разных проектах был администратором и примерно понимаю чем занимается каждый мембер, даже тот кого на сайте днем с огнем не сыщешь. Я вижу кол-во администраторов и вижу ответы в поддержке которые я не ждал более 4 часов +/- и думаю другие тоже замечают труд. Но  В данном случае юзер не знает этого всего

ему кажется что администратор афк и не видит. Но, в данном случае он - юзер. Ему можно быть любым, хоть любезным, хоть приставучим, хоть долбанутым, неужели трудно было место угроз бана ответить по типу "мы и так наблюдаем, но если мы что-то упустили: вот саппорт" ? или я неправ?

 

Link to comment
7 минут назад, Nosochek сказал:

Я около 7 лет на разных проектах был администратором и примерно понимаю чем занимается каждый мембер, даже тот кого на сайте днем с огнем не сыщешь. Я вижу кол-во администраторов и вижу ответы в поддержке которые я не ждал более 4 часов +/- и думаю другие тоже замечают труд. Но  В данном случае юзер не знает этого всего

ему кажется что администратор афк и не видит. Но, в данном случае он - юзер. Ему можно быть любым, хоть любезным, хоть приставучим, хоть долбанутым, неужели трудно было место угроз бана ответить по типу "мы и так наблюдаем, но если мы что-то упустили: вот саппорт" ? или я неправ?

 

Страна это такой персонаж, которому нельзя просто ответить и он просто поймёт. Ему ответишь нормально - он начнёт ещё сильнее, уже проходили.

 

Профилактическая блокировка успокаивает его примерно на месяц, после он снова берётся за старое.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉