Jump to content

404 Party Returnov (x) NF Const

probo4ka

Recommended Posts

8 minutes ago, Conscience said:

вторая серия "интриги расследования" ? )))

Ну давай откровенно) Был прошлый мувик, где тебя стали подозревать в использовании чего либо. Пускай беспочвенно, пускай без доказательств и наобум, но) Выходит следующий видосик и всё это пропадает. Стало быть есть, что скрывать)

Не даром говорят- хочешь спрятать, спрячь это на виду) Но проблема в том, что софт на виду спрятать не возможно)

Оставлю себе лазейку) Я конечно могу ошибаться, если это сделано исключительно для придания большей кинематографичности)))

Edited by LexTalionis (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
33 минуты назад, LexTalionis сказал:

Ну давай откровенно) Был прошлый мувик, где тебя стали подозревать в использовании чего либо. Пускай беспочвенно, пускай без доказательств и наобум, но) Выходит следующий видосик и всё это пропадает. Стало быть есть, что скрывать)

Не даром говорят- хочешь спрятать, спрячь это на виду) Но проблема в том, что софт на виду спрятать не возможно)

Оставлю себе лазейку) Я конечно могу ошибаться, если это сделано исключительно для придания большей кинематографичности)))

нет все проще. следующий мувик будет как обычно выпущен. не нужно додумывать)

 

Link to comment
1 час назад, HOZYAIN сказал:

:DD ok pridetsya vidimo delat o4erednoi shedevr

Простите но из шедевров я лишь помню проблемный пак во главе с хозяйкой,который уже притча воязыцах стал,как самый проблемный пак,не могущий собраться на клан мероприятия,вечно косячащий и вечно агрящийся на окружающих.
Единственным шедевром от этих ребят,если они перевернутся на своих горшочках и размазюкают каки в стиле Малевича

Link to comment

ого вы уже 66, чувствуется овер буст лвла в пвп

по теме, мувик с прами, рли? я не думал, что до такого зашквара можно опуститься, хотя чел на крышечке всё еще про мам пишет в 2020

а вообще прикольно, в руне красный дождь такой

Edited by frozen (see edit history)
Link to comment
22 минуты назад, frozen сказал:

ого вы уже 66, чувствуется овер буст лвла в пвп

по теме, мувик с прами, рли? я не думал, что до такого зашквара можно опуститься, хотя чел на крышечке всё еще про мам пишет в 2020

а вообще прикольно, в руне красный дождь такой

Даже я почти 70) 

Link to comment
2 минуты назад, dmkdi сказал:

@Second @Frigg а это нормально да?, что пацаны даже на мувике не стесняются юзать ацп, и все остально?, или вы думаете, что он руками все прожимает

U nego pedali, nogoy jmet.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉