Jump to content

В помощь нубу

Skandal

Recommended Posts

Всем привет.

Парни выручайте )) Т.к. я не добираю жопочасы, и в кланы меня не берут, может хоть на форуме получится найти отзывчивых людей.

Мне нужна помощь спойлера и крафтера 52-57 лвл для добычи рецепта и создания Avadon Breastplate. Куски есть.

Мне в игре пару раз предлагали купить, но это какие-то запредельные для меня суммы. 40-60 кол за Avadon Breastplate - ...

Edited by Skandal (see edit history)
Link to comment

Отбой. Купил.

Другой вопрос: где сферы брать, я так и не понял? Т.е. после рейда на ежедневных босов появляется НПС, и у него необходимо брать специальные итемы? Сколько НПС после рейда еще находится? Я тоже должен участвовать в рейде или нет?

Link to comment

Для получения сфер надо нанести хотя бы 1 удар по боссу, в квестовой вкладке рюкзака должен появится итем "свеча". Только после убийства босса появится столб к которому подходишь "поговорить". Все, получаешь коробку в рюкзак, двойным кликом открываешь. Количество сфер зависит от уровня босса. Можешь всех 5 боссов по твоему уровню пройти. Подходишь ко времени начала и бегаешь со всеми. Обычно меньше чем за час всех боссов убивают. 

Gordon Flower Garden - 5 боссов 30 уровня, для персонажей от 25 до 35 уровня;

Рядом с Sea of Spores - 5 боссов 45 уровня, для персонажей от 40 до 50 уровня;

Dragon Valley - 5 боссов 55 уровня, для персонажей от 50 до 60 уровня;

Ancient Battleground - 5 боссов 65 уровня, для персонажей от 60 до 70 уровня;

Link to comment
10 минут назад, Cherri сказал:

Для получения сфер надо нанести хотя бы 1 удар по боссу, в квестовой вкладке рюкзака должен появится итем "свеча". Только после убийства босса появится столб к которому подходишь "поговорить". Все, получаешь коробку в рюкзак, двойным кликом открываешь. Количество сфер зависит от уровня босса. Можешь всех 5 боссов по твоему уровню пройти. Подходишь ко времени начала и бегаешь со всеми. Обычно меньше чем за час всех боссов убивают. 

Gordon Flower Garden - 5 боссов 30 уровня, для персонажей от 25 до 35 уровня;

Рядом с Sea of Spores - 5 боссов 45 уровня, для персонажей от 40 до 50 уровня;

Dragon Valley - 5 боссов 55 уровня, для персонажей от 50 до 60 уровня;

Ancient Battleground - 5 боссов 65 уровня, для персонажей от 60 до 70 уровня;

Маразматический контент конечно, заходят челики с праймом 3-4 часа и час времени убивают на какую-то херь. Лучше бы боссов и не вводили.

Link to comment
2 минуты назад, Маннавард сказал:

Маразматический контент конечно, заходят челики с праймом 3-4 часа и час времени убивают на какую-то херь. Лучше бы боссов и не вводили.

Хочешь идешь хочешь нет. И так вам все делают под прайм, ото сидели бы ждали как баюма на старом интерлюде. Хочешь буста потей, покупай или жди когда время появиться, в чем проблема?

Link to comment
9 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Хочешь идешь хочешь нет. И так вам все делают под прайм, ото сидели бы ждали как баюма на старом интерлюде. Хочешь буста потей, покупай или жди когда время появиться, в чем проблема?

В том что лишний контент, боссы и сферы разнообразия в игре не делают лишь занимают время. Это как ежедневку сделать во всяких там дроч ммо играх, а играя в подобные проекты так заёбывали эти ежи, что игра начиналась только спустя 1-2 часа после захода в игру. А тут в ахеренной, всеми любимой ла2, в которой подобного дроч контента не было взяли это и запихнули. Ладно бы если боссы были раз в неделю и с рандомным респом, так интересней.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Маннавард сказал:

В том что лишний контент, боссы и сферы разнообразия в игре не делают лишь занимают время. Это как ежедневку сделать во всяких там дроч ммо играх.

Считай это мини инстансом как камалока и лабиринт. Не можешь ходить, не хватает времени не ходи!!! Почему из за того что ты можешь максимум 3 часа играть должны страдать те кто играет по 4-6 часов под пивко? Один хрен ты не догонишь играющих 4-6 часов, про топящих 12+ часов вообще молчу.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, CTEJIJIA сказал:

Считай это мини инстансом как камалока и лабиринт. Не можешь ходить, не хватает времени не ходи!!! Почему из за того что ты можешь максимум 3 часа играть должны страдать те кто играет по 4-6 часов под пивко? Один хрен ты не догонишь топящих 4-6 часов.

В каме я плюх влияющих на баланс не получу, какой логикой ты это связываешь я хз. Каму я пропустил, а про*бука*ь сферу это бред, приходится фармить. Про страдания промолчу, примитивное мышление у тебя. А про гонки за топами я даже ничего не говорил, ты сам додумал.

 

Я за контент поднимающий азарт/фан, а не муть бустящую весь сервер сжигая при этом час игры однообразным ежедневным контентом.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Маннавард сказал:

В каме я плюх влияющих на баланс не получу, какой логикой ты это связываешь я хз. Каму я пропустил, а про*бука*ь сферу это бред, приходится фармить. Про страдания промолчу, примитивное мышление у тебя. А про гонки за топами я даже ничего не говорил, ты сам додумал.

 

Я за контент поднимающий азарт/фан, а не муть бустящую весь сервер сжигая при этом час игры однообразным ежедневным контентом.

серьезно? руны опыта, коктейли часовые, соски, хилки, точки. Кроме тебя не кто не жалуется, вывод?

Link to comment
35 минут назад, CTEJIJIA сказал:

серьезно? руны опыта, коктейли часовые, соски, хилки, точки. Кроме тебя не кто не жалуется, вывод?

Ладно, уточняющий вопрос. Есть разница будут ли все игроки сервера бегать с доп статами +7 бега и 50 атрибута или без них? Но при этом что бы добыть этот самый атрибут не нужно ПВПшить, не нужно строить тактики, не нужно организовывать грамотные рейды и прочих фановых мероприятий, а просто сжигать час времени каждые сутки.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉