Jump to content

авторский ивент "респ ак"

mahouny

Recommended Posts

мб нужно отвязать респ? 

Это какой то бред , я прихожу такой с работы , пью чашечку кофе , захожу в игру , бафаюсь , иду на спот не проходит и 40 минут и тут понеслась , ак - дейли - закен - спать , хорошо покачался ...

Link to comment
22 минуты назад, Ultrass сказал:

мб нужно отвязать респ? 

Это какой то бред , я прихожу такой с работы , пью чашечку кофе , захожу в игру , бафаюсь , иду на спот не проходит и 40 минут и тут понеслась , ак - дейли - закен - спать , хорошо покачался ...

с этих соображений и привязан Рб ко времени, не? что б лайферы "понюхали эпик"

Link to comment
25 минут назад, Ultrass сказал:

иду на спот не проходит и 40 минут и тут понеслась , ак - дейли - закен - спать , хорошо покачался ...

Как писали в теме олимпа - Выбирай. Или эпик, или кач, или олимп =)

Link to comment
11 минут назад, whispard сказал:

Как писали в теме олимпа - Выбирай. Или эпик, или кач, или олимп =)

 тк у нас ведь везде "балансед" всего в меру , поэтому так и думаю , что респ эпиков как и дейли должен быть в рандоме как и полагается задумкой игры.

Edited by Ultrass (see edit history)
Link to comment
55 minutes ago, Ultrass said:

мб нужно отвязать респ? 

Это какой то бред , я прихожу такой с работы , пью чашечку кофе , захожу в игру , бафаюсь , иду на спот не проходит и 40 минут и тут понеслась , ак - дейли - закен - спать , хорошо покачался ...

А это специально делается. Каждая игра хочет максимально долго удержать игрока, а значит постоянно нужен контент. И всякие ежедневки подходят для этого как нельзя кстати. Не верь сообщениям в систем чате "Вы уже играете 1 час, советуем вам отдохнуть", они хотят от тебя противоположного.

Link to comment
8 часов назад, LexTalionis сказал:

А это специально делается. Каждая игра хочет максимально долго удержать игрока, а значит постоянно нужен контент. И всякие ежедневки подходят для этого как нельзя кстати. Не верь сообщениям в систем чате "Вы уже играете 1 час, советуем вам отдохнуть", они хотят от тебя противоположного.

очень интересный контент - в лагах провести 3 часа, почитать чат чсв

Link to comment
2 минуты назад, Northan сказал:

поздновчера вообще в 21:03 реснулся, уважьте плиз по часу как дебики стоим ждем

Вроде в 21 00 37 по серверному времени. Я так понимаю оно тут на минуту съехавшее от реального. А так конечно АК радует. 1 респ в первые 20 минут, 2-3 во вторую треть и все остальное по максималке.

Link to comment
11 часов назад, Ultrass сказал:

мб нужно отвязать респ? 

Это какой то бред , я прихожу такой с работы , пью чашечку кофе , захожу в игру , бафаюсь , иду на спот не проходит и 40 минут и тут понеслась , ак - дейли - закен - спать , хорошо покачался ...

Угу,согласен полностью с автором...ну в выходные кач что ли я хз или мемберы Кп заведут покачают,что не обременены работой и гордо именуют себя фрилансерами (раньше это называлось тунеядство и наказывалось административным взысканием,а современных "уважаемых бизнесменов" называли-спекулянтами и форцовщиками и могли поставить к стенке за особо крупные,но мы гордые и демократичные ж,однако меня понесло,не про то речь))
 

 

34 минуты назад, RoxanneStark сказал:

У меня такая же херня после закена 1:00 ночи уже,а утром на работу))

Как же я себя ненавижу и презираю по утру вставая на работу....))))
Кстати существует поверье в которое я свято верю:
1) Если закурить на остановке в ожидании нужного транспорта-он сразу практически появляется
2) Если понедельник выдался напряжным-вся неделя будет таковой
3) Если Кс-ы выносят на АК 404-х и те встают в город,администрация врубает рубильник и АК ресается)))  
 

Link to comment

Имхо , для вашего "контета" можно сделать объявление , мол АК респ , (в рандомном времени респа) пока кланы туда собируться , соло игроки уже будут на месте , тем кому это интересно ...

Edited by Ultrass (see edit history)
Link to comment
3 hours ago, Ultrass said:

очень интересный контент - в лагах провести 3 часа, почитать чат чсв

Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Очень точно отображает практически любого игрока линейки. Мало кто может уйти, хлопнув дверью, если его что то не устраивает. 

Данная картинка как раз об этом:

 

Screenshot_2.png

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉