Jump to content

Давайте разберемся по закенам!

Ch1st

Recommended Posts

7 minutes ago, SanSanuch said:

Спайк давно кикнут из пака, держу в курсе . И из клана мы ушли только после моего разговора с Андреем. Так что не молча)

13.thumb.jpg.316ef28f2a4234e7098651297c9e747d.jpg

11.jpg.ed799268c43701b7a92e12ca30ded9a4.jpg

12.jpg.285b12367fb55d1dd3f86722a8b6dfff.jpg

Давайте разбираться. 

1. Что бы вернуться в клан, из него вначале нужно выйти. Верно? 

2. Человек, знакомый  с ситуацией по его словам утверждает, что "После определенных причин, Влы вышли из ксов, и никто даже с ними на прямую не связывался. Хотя СС утверждает обратное, что вышли они лишь после того КАК обсудили все с Андреем. ( Забыв про эпик ?) Так кто же из вас двоих базюзабол? СС или его мембер зарегавший альт акк на форуме

3. Выходит, что СС и пак влов вышли из клана Только после их разговора с Андреем. Но уже на момент прокачки волшебников. Так получается, что вы заранее вышли, до инцидента с ТСом и уже не уверены были в том что вернетесь, попутно прихватив Клановый эпик и не поставив в известность ексреля?Просто потому что кому то из вашей гениальной пачки взбрело в голову, что вы ОДНИ , не клан, заслужили эпик. 

Я конечно могу ошибаться, но по моему это называется скрысить в тихушку..

 

 

Link to comment

Насколько же быстро человек может переобуться, когда ему это выгодно. Сменив направление своего гавнометателя на ровно противоположное, при этом еще умудриться облизать масяна

55.thumb.jpg.a6339c32a2c1f528555ef97f929b3c55.jpg

Через неделю, после того как ему с 10 птс заливают героев

33333333.jpg.18daabcee05f404516b78b8f09925ee3.jpg

57.jpg.a254d80cf6f3ad3b22fed88a9b1c0d4f.jpg

Ну чтож, как некогда сказал один потерявший направление человек. Крысиной игре - крысиный слив

 

 

 

 

 

Edited by meanwhile (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, meanwhile сказал:

13.thumb.jpg.316ef28f2a4234e7098651297c9e747d.jpg

11.jpg.ed799268c43701b7a92e12ca30ded9a4.jpg

12.jpg.285b12367fb55d1dd3f86722a8b6dfff.jpg

Давайте разбираться. 

1. Что бы вернуться в клан, из него вначале нужно выйти. Верно? 

2. Человек, знакомый  с ситуацией по его словам утверждает, что "После определенных причин, Влы вышли из ксов, и никто даже с ними на прямую не связывался. Хотя СС утверждает обратное, что вышли они лишь после того КАК обсудили все с Андреем. ( Забыв про эпик ?) Так кто же из вас двоих базюзабол? СС или его мембер зарегавший альт акк на форуме

3. Выходит, что СС и пак влов вышли из клана Только после их разговора с Андреем. Но уже на момент прокачки волшебников. Так получается, что вы заранее вышли, до инцидента с ТСом и уже не уверены были в том что вернетесь, попутно прихватив Клановый эпик и не поставив в известность ексреля?Просто потому что кому то из вашей гениальной пачки взбрело в голову, что вы ОДНИ , не клан, заслужили эпик. 

Я конечно могу ошибаться, но по моему это называется скрысить в тихушку..

 

 

Я кидал в этой теме скрины, перелистай,только после того разговора было принято решение уходить.

Мася может и двуличный, но я ему благодарен лишь за то что, он зафорсил эту тему, и не дал просто спустить все на тормозах, перебанив всех кто пытался форсить на форуме и подтирая темы. Поэтому и извинился. Если Андрей вам льет в уши ту пусть льет, факт что вы это слушаете. Я лично с ним не первый проэкт и знаю, что у Андрея всегда была проблема с пикселем. После того как он меня заверил что в этот раз все будет норм, ок я забил на прошлый раз и рили думал чел изменился,но как показала практика люди не меняюся. 

Пак влов делался по его просьбе для клана, хотя я всегда играю магичкой. 

То что эпик клановый ни слова не было сказанно до этого случая. Рокет ушел продал весь свой эпик и нормально, но когда зашло дело за закенов все в позу и сразу плакать админу #верни я кл.

Хотя может и рокету откатили эпик я хз,он просто тему на форуме не форсил. Либо форсил но ее подтирали и банили. Как и было по началу с нашими темами.

Link to comment

Да и вообще цепляться к словам не разобравшись) Ты интересен. В моем посте указанны факты по состоянию, на вчерашний день. И после указанны факты по состоянию на сегодня когда ситуация изменилась. Твои попытки коверкать четны. Факт остается фактом, по любой слезинке ексреля, Ув. Администрация без раздумий как за своего "партнера в древних Афинах (300 афинян была такая элитная гвардия голубых кто не знает" кидается ему на помошь.

Все что нам надо справедливость. НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО АДМИНА В ИГРОВОЙ МАТЬ ЕГО ПРОЦЕСС! Тут это главное. А не кто кому какие носки стирает.

Link to comment
1 minute ago, SanSanuch said:

Я кидал в этой теме скрины, перелистай,только после того разговора было принято решение уходить.

Мася может и двуличный, но я ему благодарен лишь за то что, он зафорсил эту тему, и не дал просто спустить все на тормозах, перебанив всех кто пытался форсить на форуме и подтирая темы. Поэтому и извинился. Если Андрей вам льет в уши ту пусть льет, факт что вы это слушаете. Я лично с ним не первый проэкт и знаю, что у Андрея всегда была проблема с пикселем. После того как он меня заверил что в этот раз все будет норм, ок я забил на прошлый раз и рили думал чел изменился,но как показала практика люди не меняюся. 

Пак влов делался по его просьбе для клана, хотя я всегда играю магичкой. 

То что эпик клановый ни слова не было сказанно до этого случая. Рокет ушел продал весь свой эпик и нормально, но когда зашло дело за закенов все в позу и сразу плакать админу #верни я кл.

Хотя может и рокету откатили эпик я хз,он просто тему на форуме не форсил. Либо форсил но ее подтирали и банили. Как и было по началу с нашими темами.

Рокет не просто ушел. Он соскамил своих пати мемберов, и ушел, поступил как крыса. Ты поступаешь не лучше. Ты скамишь свой клан и уходишь. Вам бы попросту не пошел закен, если бы не было условия что он на вас "висит" . Хз что ты там наплел своим влам на эту тему, что они начали верить в это.

Крысиная игра, крысиный уход. Давай, удачи

Link to comment
1 минуту назад, meanwhile сказал:

Рокет не просто ушел. Он соскамил своих пати мемберов, и ушел, поступил как крыса. Ты поступаешь не лучше. Ты скамишь свой клан и уходишь. Вам бы попросту не пошел закен, если бы не было условия что он на вас "висит" . Хз что ты там наплел своим влам на эту тему, что они начали верить в это.

Крысиная игра, крысиный уход. Давай, удачи

Тебя Андрей зазомбировал ? Твои мысли путанные и непонятные. Первые признаки альцгеймера, проверься.

Edited by SanSanuch (see edit history)
Link to comment
1 minute ago, SanSanuch said:

Да и вообще цепляться к словам не разобравшись) Ты интересен. В моем посте указанны факты по состоянию, на вчерашний день. И после указанны факты по состоянию на сегодня когда ситуация изменилась. Твои попытки коверкать четны. Факт остается фактом, по любой слезинке ексреля, Ув. Администрация без раздумий как за своего "партнера в древних Афинах (300 афинян была такая элитная гвардия голубых кто не знает" кидается ему на помошь.

Все что нам надо справедливость. НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО АДМИНА В ИГРОВОЙ МАТЬ ЕГО ПРОЦЕСС! Тут это главное. А не кто кому какие носки стирает.

К чему такая двуличность? При первом же скаме, бане, тюрьме, ты побежишь к ексрелю что бы он решил твои проблемы. Теперь ты просто его обсираешь и ой-ой-ой, целуешься с масяном. Это зашквар

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, meanwhile сказал:

К чему такая двуличность? При первом же скаме, бане, тюрьме, ты побежишь к ексрелю что бы он решил твои проблемы. Теперь ты просто его обсираешь и ой-ой-ой, целуешься с масяном. Это зашквар

Непробиваемый идиот) Я лишь говорю масе спасибо и извиняюсь за то что поносил его, лишь потому, что в этой ситуации он и его ребята единственные кто не забил, и зафорсил тему. Он поступил правильно по моему мнению, ибо наши посты и темы терлись и аки отбанивались на форуме, а т.к. он может и двуличный,но все же медийная личность и его темы не трут. В моих глазах, сейчас Андрей поступил как хуесос, я хз что он там нассал вам в уши на плке после нашего ухода,да мне и не интересно,я то с ситуацией знаком. А мася помог. 

Ты заигрался, проветрись,реальный мир тоже не плох. Хотя...ты не выживешь.

Edited by SanSanuch (see edit history)
Link to comment
6 minutes ago, SanSanuch said:

Я кидал в этой теме скрины, перелистай,только после того разговора было принято решение уходить.

скриншоты говорят только о том, что ты единолично и без какого либо диалога решил, что эпик заслужили твои ребята. И вначале поставил перед фактом КЛа что вы ливнули, затем что вы ливнули с клановым эпиком. Это скам. Теперь на форуме есть 13 страниц обсуждения о том, как у крысы забрали соскамленное. Найс)

Link to comment
2 minutes ago, SanSanuch said:

Ты заигрался, проветрись,реальный мир тоже не плох. Хотя...ты не выживешь.

Классика. Кончаются аргументы, начинаются переходы на личность? Хорошо

Надеюсь твой детеныш будет больше похож на жену)

Link to comment
5 minutes ago, SanSanuch said:

Он поступил правильно по моему мнению, ибо наши посты и темы терлись и аки отбанивались на форуме

Ему наплевать на тебя, его пачке наплевать на тебя. Он воспользовался ситуацией дабы похайпить на твоей гнилой истории, и ему даже удалось перевернуть ее в свою пользу , не без твоей помощи конечно же. Ты либо настолько глуп, что не осознаешь этого,либо настолько двуличен.. впрочем, какая разница.

Link to comment

Зачем вмешиваться в игровой процесс?Каждый безголовый кл,который раздает эпик кому попало,перекладывает ошибки своих решений на админов.Может *поменяйте мне памперс* такую игру уже?Пусть несут ответственность за свои действия.Конечно,это будет сложно на проекте,где каждый второй Ув. Администрация твой знакомый или ты с ним когда то играл.Но может попробуем?)

Link to comment

В этой теме форсится не тема того почему и как я ливал. Все Андрей знал. 

Тут форсится ВМЕШАТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС! Капсом еще раз чтобы ты увидел.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉