Jump to content

Дагерщики

Иван Никитаев

Recommended Posts

Здравствуйте,такой вопрос про дагером,какие тату ставить как на классике было что СТР влияет на силу крита или декст как на HF ,пососветуйте что да как

Edited by Иван Никитаев (see edit history)
Link to comment

Механизм HF. В целом имеет смысла ставить +STR, за каждый "+1", вы получите, примерно, ~2.7% к атаке абилок. Но опять же, всегда стоит оглядываться на ситуацию и если ситуация не позволяет резать DEX\CON - не стоит этого делать. В общей сложности, от +5 STR можно получить 10-20% урона, в зависимости от разброса.

 

Это всё с точки зрения механики хроник. Дальше уже дело ваше, выбирайте то, что больше подходит под стиль игры.

Link to comment

на кач я бы может даже СТР поставил, при условии что есть адекватный баф, порезав КОН (если конечно ты не АВ, там резать нечего)

а вот на Оли / пвп - я бы резал СТР и тыкал декс

по сабжу, система ХФ

Link to comment
4 часа назад, Иван Никитаев сказал:

Здравствуйте,такой вопрос про дагером,какие тату ставить как на классике было что СТР влияет на силу крита или декст как на HF ,пососветуйте что да как

в классике стр дает шанс крита абилкой (бекстеб и летал) 

поэтому его там и старались не резать как минимум

Link to comment
10 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

исходя из каких соображений тх и пв не нуждаются в +декс, а ав нуждается?

Исходя из тех, что тх в принципе самый сбалансированный даггер, который плюс ко всему имеет дэш, позволяющтй нивелировать не забущенный мув спид. Пв, априори, самый быстрый по мув спиду и бустить его в ущерб и так небольшому стр или обрезая средненький кон, мне кажется не особо целесообразным. Ав же, имея высокий стр, маленький кон и  ниже среднего декс, может быть откорректирован в лучшую сторону, посредством буста декса. Это моё мнение, естественно, при прочих равных и без учета сфер.

Link to comment

ниже среднего декс? у ав 34 дексы, у пв 35 дексы, у тх 30

получается это тх имеет декс ниже среднего, декс так же влияет на меткость абилок, тх без даша не особо то и быстрый

видимо все же из таких соображений тх является кандидатом на тату +декс?

п.с. ав нуждается в коне как в воздухе, но уж точно не в дексе

Link to comment
3 часа назад, vasi4kapacan4ik сказал:

тх является кандидатом на тату +декс?

У тх есть дэш, отсутсвующий у эльфов, который компенсирует, в какой-то мере, низкий мув спид, по этому считаю, что без таких тату он вполне себе обойдется. 

По поводу кона для ав - пожалуй соглашусь. Но, как по мне, главное его не резать. А вот декс для ав - жизненно необходим, даже в ущерб стр.

P.S. Гонял авшкой тут в фул кон билде (-8 стр + 4 кон +4 декс дум хеви сет демон даггер на кд) и впечатления остались вполне себе приятными.

Link to comment
14.09.2019 в 22:33, Иван Никитаев сказал:

Здравствуйте,такой вопрос про дагером,какие тату ставить как на классике было что СТР влияет на силу крита или декст как на HF ,пососветуйте что да как

До капа и до того пока у тебя нет атт бегаешь с тату + стр и качаешься ножиками на фокус. Когда будешь с АС 150 атт, крит павер + дадут фокус дез/крит павер(тх) тогда делаешь -9 стр +5 декс + 4 кон. Точишь все скилы в атрибут (хватит +1 даже, для связки) и на кач берешь ЕЕ + БД, окно варк/пп. И тупо качаешься абилками, БД агрит мобов, ты бьешь по спине абилками, ЕЕ льет ману, если АК+ бают будет или Оли АК тогда вообще супер кач.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉