Jump to content

Алё нытики ,вам посвящается.

FreeFight

Recommended Posts

Вы прежде чем ныть,вдумацтесь каких затрат и труда это стоит,сделать воо такой контент в игре ,которая надоела всем в доль и поперек .

Вы думаете админы сижят на курорте пьют коктейли ,по этому не отвечают вам?

Нет они чидят епашут стараются сделать как лучше ,по этому они не могут ответить и угодить всем вам нытикам.

Так что господа завалите свое Епало и начлаждайтесь колосальным контентом,который не может предоставить никто кроме команды валхалы,далеко ходить не надо официальный сервер тому пример.

Link to comment
1 hour ago, FreeFight said:

Вы прежде чем ныть,вдумацтесь каких затрат и труда это стоит,сделать воо такой контент в игре ,которая надоела всем в доль и поперек .

Вы думаете админы сижят на курорте пьют коктейли ,по этому не отвечают вам?

Нет они чидят епашут стараются сделать как лучше ,по этому они не могут ответить и угодить всем вам нытикам.

Так что господа завалите свое Епало и начлаждайтесь колосальным контентом,который не может предоставить никто кроме команды валхалы,далеко ходить не надо официальный сервер тому пример.

ну  так и играй  в доволь как прекарсно какихто 2-4 недели и как на стоом сервере, ты   мобы и некого кроме  вас,  как  в рекламме про баунти!!!!лично тебе играть некто не мешает   ты рад и как   в доме  2  всё щясливы!!!!

Link to comment
1 час назад, Second сказал:

Агент админской пропаганды? :D

Классная много ходовочка, написать пост с левого аккаунта, а потом невелировать возможные подозрения от игроков первым комментом от администрации о том, что мол агент админской пропоганды ))

 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, Cy4ko сказал:

Классная много ходовочка, написать пост с левого аккаунта, а потом невелировать возможные подозрения от игроков первым комментом от администрации о том, что мол агент админской пропоганды ))

согласен

Link to comment
23 минуты назад, f0xtr0t сказал:

  Челик который здесь не играет,грит завалить ебало и наслаждаться...хммм...а не пошел бы ты на *ой*,петушок...:onion_49:

Мобчиков крабишь,продолжай в том же духе,не нравится что-то ,вон дверь вон *поменяйте мне памперс*.

Link to comment
9 часов назад, FreeFight сказал:

Вы прежде чем ныть,вдумацтесь каких затрат и труда это стоит,сделать воо такой контент в игре ,которая надоела всем в доль и поперек .

Вы думаете админы сижят на курорте пьют коктейли ,по этому не отвечают вам?

Нет они чидят епашут стараются сделать как лучше ,по этому они не могут ответить и угодить всем вам нытикам.

Так что господа завалите свое Епало и начлаждайтесь колосальным контентом,который не может предоставить никто кроме команды валхалы,далеко ходить не надо официальный сервер тому пример.

Допустим меня на сервере всё устраиваем кроме 2-х вещей:

1. рейт на квест ревард не соответствует х3;

2. На луу рей сервере должны быть реализованы по меньшей мере 99% квестов.

Link to comment

единственный сервер в л2, на котором администрация топит за идею и прислушивается к комьюнити (кто бы что не говорил)
а нытики были, будут и есть, это вот те 10% просадки онлайна со старта, которые приводили нам раньше, и что то я не заметил, что на сервере стало меньше людей, то есть, вообще пох1й ) нойте
хэйтерс гонна хейт

Link to comment
12 часов назад, FreeFight сказал:

Мобчиков крабишь,продолжай в том же духе,не нравится что-то ,вон дверь вон *поменяйте мне памперс*.

А вот *ой* ты угадал. Если мне что то не нравится на сервере куда я денюжку заношу,я об этом молчать не стану и никакая сабака сутулая мне рот закртыь не сможет!:onion_94:

Link to comment
Только что, f0xtr0t сказал:

А вот *ой* ты угадал. Если мне что то не нравится на сервере куда я денюжку заношу,я об этом молчать не стану и никакая сабака сутулая мне рот закртыь не сможет!:onion_94:

только вот одна проблемка, денюжку тебя никто не заставлял кидать
так что завалить тебе ебальник изи

Link to comment
50 минут назад, mahouny сказал:

только вот одна проблемка, денюжку тебя никто не заставлял кидать
так что завалить тебе ебальник изи

Ну в макдаки разные тоже никто не заставляет ходить,но предьявить им ты чуть что можешь...

Явно такие гавноеды как ты не смогут...:onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉