Jump to content

ВСЕ КРАФТЫ СЕРВА 57+ АЙДА Митинг?)

KarabasBarabas

Recommended Posts

8 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Правильно, пусть страдают, не хотят страдать, пусть ищут решение и выход из ситуации. Могут пойти на форум и лить слёзы, вступать в ряды Геннадия, будет клан Плак плак плак....=)) ла2 это социальная игра, это экономика и так далее.

помнится мне я баф с пп продавал когдато на мдт 20 минутный, был 1 из богатых людей на серве.

Много кто продаёт суммон к нубл, саб рб и люди покупают чтоб успеть. ни это ли коммерческая составляющая ла2?? Но ввели маунтов в хайде от мобов, да удобно на любой спот дойти (хотели так, но люди адаптировались и начили парики водить применяя СА и опять плак плак плак...) но опять же, убили и составляющую прибыли котам варкам (зачем платить им, если можно в любое время прибежать на маунте, ткнуть точку и когда надо прилететь и не просить) но это же за колы колы за рублики а рублики где??? правильно - там. (убил контент,заработал, хавайте, не хотите платить, терпите! ууууу баланс эксп ширма.... чтоб не отрывались топчики... топчики и так и так пересидят и перекачаются, разница лишь в том, насколько быстро, ну ладно, хотите быстрее вот вам бутылочки виталки, рунки, а за что?? за колы, а они за рублики, а рублики где?? - там, могу дальше продолжать, тут и так всё понятно=)) их цель понятна, дали контент, нравится пользуйся, они вложили, им нужно отбить и приумножить, да проработали хорошо, облегчили житуху, сделали баланс, но главную причину то мы знаем). Так причём тут вася петя лёша??? м?)

кто как хочет так и дрочит.

не сочти за оскорбление, но ты путаешь хер с пальцем

Мы же тоже продаем услуги (крафт) и имеем копеечку. Причем нам в отличии от тех же баферов - не нужно быть у компа в этот момент

Ты хочешь добиться своего, но при этом делаешь гадость другим. Да это составляющая игры, но преследуя благие цели ты делаешь удар по игрокам.

Но, это не получится хотя бы потому что никто не будет этого делать. 

Допустим сяду я, ты и еще 5 гномов которые сидят на форуме. остальные не будут.

Ты пытаешься объяснить логику в экономике людям, которые что б продать Ц кристалы - раз в пол дня снижают цену "на 1 адену ниже чем у конкурентов"

Эти люди в силу своего недалекого склада ума не понимают, что у них купят за 3299, а потом придут ко мне и купят у меня за 3300 (для примера)

И мы оба оставляем на ночь. Но справедливости ради стоит сказать что продавая Д соски - 3 из 4 гномов меняли цену, когда я им писал "зачем ты ставишь на 1 адену меньше?"

Поэтому отсюда вытекает аж два вывода.

1. Ты это не реализуешь. Это невозможно

2. Даже если б ты реализовал это (а это не реализовать) - ты сделаешь гадость людям, причем которые абсолютно никакого отношения не имеют к краскам и девам, но 2-й пункт это антиутопия

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, Nosochek сказал:

не сочти за оскорбление, но ты путаешь хер с пальцем

Мы же тоже продаем услуги (крафт) и имеем копеечку. Причем нам в отличии от тех же баферов - не нужно быть у компа в этот момент

Ты хочешь добиться своего, но при этом делаешь гадость другим. Да это составляющая игры, но преследуя благие цели ты делаешь удар по игрокам.

Но, это не получится хотя бы потому что никто не будет этого делать. 

Допустим сяду я, ты и еще 5 гномов которые сидят на форуме. остальные не будут.

Ты пытаешься объяснить логику в экономике людям, которые что б продать Ц кристалы - раз в пол дня снижают цену "на 1 адену ниже чем у конкурентов"

Эти люди в силу своего недалекого склада ума не понимают, что у них купят за 3299, а потом придут ко мне и купят у меня за 3300 (для примера)

И мы оба оставляем на ночь. Но справедливости ради стоит сказать что продавая Д соски - 3 из 4 гномов меняли цену, когда я им писал "зачем ты ставишь на 1 адену меньше?"

Поэтому отсюда вытекает аж два вывода.

1. Ты это не реализуешь. Это невозможно

2. Даже если б ты реализовал это (а это не реализовать) - ты сделаешь гадость людям, причем которые абсолютно никакого отношения не имеют к краскам и девам, но 2-й пункт это антиутопия

Согласен с тобой, и твоими словами, всё по делу!=)

я это вообще к чему, да и создал эту тему, с какой целью.

Я прекрасно понимаю, что такого никогда не будет, суть людишек такая, дай дай дай дай, а сам нееееее, неее, не... и всё... так вот, для того чтобы что-то просить, нужно попытаться что-то хотябы сделать. пусть не получится. пусть это из ряда фантастики. НО при определённых факторах это усуществимо=) и можно сделать.

Говоря о страдании нубов, челиков какихто и тд, это тоже самое что и продавать д гемы выдавая их за сопы , куски на бо за муны, ирон ор за МАЛ и тд=) так тоже люди страдают, и всё же, если болван, то это твои прблемы. Письмо отправил на 1ккк но забыл отправить платным, челик принял, досадно? да! так же этот человек может вернуть по чесному, а может сказать твои проблемы, если ты болван. И тот и этот варинт приемлимы и правильны.

приеров много, и всё же разницы нет почём ставить крафт, если это всё по 1 цене, без демпа идиота одиночки))

Link to comment
8 минут назад, Lavra сказал:

К тому что это миф. По сабжу такого никогда не будет и не было. 

Принимается)
Я и мы не корейцы,шоб на площади Гирана бастовать,я и мы могем гадить кому то в душу на форумах,но не могем создать из себя единое общество играющих людей,не взирающих на вероисповедание,принадлежность к тагу,месту проживания и материального благосостояния и политических взглядов,что бы совместно принять какое то решение взвесив все за и против,единым камьюнити повлиять на что то.
Моя и наше любить гадить и смотреть как в эти каки кто то вляпается)
Простите-крик души,сорри за оффтоп
Кстати старики рассказывают что на форуме можно голосить...создать тему голосувать(врут поди) шоб донести мнение большинства ....ну не знаю

Link to comment
16 минут назад, Андрей Бурко сказал:

Принимается)
Я и мы не корейцы,шоб на площади Гирана бастовать,я и мы могем гадить кому то в душу на форумах,но не могем создать из себя единое общество играющих людей,не взирающих на вероисповедание,принадлежность к тагу,месту проживания и материального благосостояния и политических взглядов,что бы совместно принять какое то решение взвесив все за и против,единым камьюнити повлиять на что то.
Моя и наше любить гадить и смотреть как в эти каки кто то вляпается)
Простите-крик души,сорри за оффтоп
Кстати старики рассказывают что на форуме можно голосить...создать тему голосувать(врут поди) шоб донести мнение большинства ....ну не знаю

Почему оффтоп, по факту все по делу, но просто чуть другим примером, кто-то за 1 адэну будет чекать и переставлять соски, кри, кто-то гадить... 

Да и тема про то, что может быть, если объединиться. В данном случае Крафта 3 вещей) я бы хотел увидеть, как оконные крафтера вызвали бучу на сервере и сколько соплей будет, а то только Геннадий и ещё пара челиков)

Link to comment
11 часов назад, KarabasBarabas сказал:

Есть ли желающие устроить забастовку на сервере по крафту 1 вещи, пока не введут продажу красок в магазин???

хочется, чтобы разные балаболы прочувствовали на своей шкуре, как много зависит от гномов в нише ла2 и насколько низко начнут кланяться людишки, чтобы скрафтить эту вещь и сколько он выложит=)))

Просто эксперимент, интереса ради, если будет много желающих, можно устроить веселуху =)))

Что возьмёшь с жертв денежной системы)

Link to comment
3 часа назад, xSyndicate сказал:

кста да, почему краски в магаз не сдаются.... 

Где-то кто-то говорил-"Потому что у спойлеров их тысячи и это пошатнёт экономику гирана...." xDDD

Link to comment
17 часов назад, KarabasBarabas сказал:

Жаль только, что кучка алчных людишек, как была тупой, так и остаётся... не понимая, что выставлять ценник на крафт ниже чем у соседа, это не выход, по факту, это просто обесценится, а вот если взять, и выставить на всём рынке 1 цену всем крафтам, на 10 а то и в 20 раз больше, но одинаковую, люди за неимением крафтеров, крафтили бы, скрепя зубами, смотря на свою адэну и пуская слезу, которые крабят 10 часов 5кк в хорошем случае, тыкали бы, реже, но тыкали бы... я просто уверен в этом)

не внятно прочитал, я за такое топы должны платить на *10 раз больше

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Михаил111 сказал:

тупая логика, нужно ставить нормальные цены просто; на соски 8-10% и тд, иначе просто все начнут их качать; я кстати также выкачал до 41 уже, думал при том что обойдусь

ну да наверно тупая, но если подумать, не хочешь крафтить за 20кк тмх, и по твоей умной логике, пошел и качаешь крафтера, проходишь или покупаешь профу, потом так же одеваешь в Ц его тратишь бабки, пусть даже докачиваешь своего твинка, покупаешь рецепт- забиваешь в книгу, покупаешь ещё 1 рецепт и только потом тыкаешь за 1 адэну для себя, ну успехов, ЧЕЛОВЕК с УМНОЙ ЛОГИКОЙ....

Либо выспойли рецепт, дропни - всё ручками, или купи, стоит ли оно того, чтобы тратить столько жопочасов или будет проще ткнуть по большой цене??

Edited by KarabasBarabas (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉