Jump to content

Рейтовка опыта

Benettonets

Recommended Posts

12.09.2019 в 22:01, Second сказал:

да, нормально

То что вы делаете занижение рейтов с повышением уровня это плохо. Задроты то вкачают кап, они фанятся и идут ногу в ногу, куча ПВП и фана. А вот соло игрок 4 часа в день только пытается угнаться, а чем дольше он качается тем ему скучнее и тем более вероятность что он забьёт. Лучше бы сделали всегда кач х3, но этапы задерживали подольше. 

Какая у вас логика настроенных рейтов? Если смотреть изнутри то кажется что топы просто фармят всех эпиков, весь шмот, пока 90% обычных игроков качается, потом выкладывают на биржу и сервер получает норм откат. Вроде как сервер без доната получается, а по факту не особо отличается от того что бы шмотки у ГМ шопа продавались.

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Маннавард сказал:

То что вы делаете занижение рейтов с повышением уровня это плохо. Задроты то вкачают кап, они фанятся и идут ногу в ногу, куча ПВП и фана. А вот соло игрок 4 часа в день только пытается угнаться, а чем дольше он качается тем ему скучнее и тем более вероятность что он забьёт. Лучше бы сделали всегда кач х3, но этапы задерживали подольше. 

Какая у вас логика настроенных рейтов? Если смотреть изнутри то кажется что топы просто фармят всех эпиков, весь шмот, пока 90% обычных игроков качается, потом выкладывают на биржу и сервер получает норм откат. Вроде как сервер без доната получается, а по факту не особо отличается от того что бы шмотки у ГМ шопа продавались.

Играем паком с праймом в 3-4 часа, никаких проблем с прокачкой и фармом. Да, не 70ые, но у нас фана хватает.

Логика простая - чем дольше топы будут качаться и фармить, тем дольше сервер будет держать такой онлайн. А на соло игроков ровняться нельзя. Это давольно пугливая (чуть что не нравится - фейл) и нестабильная аудитория.

Link to comment
5 часов назад, Fane сказал:

А на соло игроков ровняться нельзя. Это давольно пугливая (чуть что не нравится - фейл) и нестабильная аудитория

В точку!!!

Link to comment
6 часов назад, Маннавард сказал:

То что вы делаете занижение рейтов с повышением уровня это плохо. Задроты то вкачают кап, они фанятся и идут ногу в ногу, куча ПВП и фана. А вот соло игрок 4 часа в день только пытается угнаться, а чем дольше он качается тем ему скучнее и тем более вероятность что он забьёт. Лучше бы сделали всегда кач х3, но этапы задерживали подольше. 

Какая у вас логика настроенных рейтов? Если смотреть изнутри то кажется что топы просто фармят всех эпиков, весь шмот, пока 90% обычных игроков качается, потом выкладывают на биржу и сервер получает норм откат. Вроде как сервер без доната получается, а по факту не особо отличается от того что бы шмотки у ГМ шопа продавались.

Не нравятся рейты  - можно играть на чистом х3

либо х3 хф

либо х7 хф

зачем приходить в чужой монастырь и рассказывать как нужно делать?

тот кто уйдет из-за "нудного кача" - явно не создан для л2 ниже х15

Link to comment
5 часов назад, Fane сказал:

На соло игроков ровняться нельзя. Это довольно пугливая (чуть что не нравится - фейл) и нестабильная аудитория.

Все верно, 90% тупо безвольное стадо, смотрящее с открытым ртом на топов и стримеров, чуть что не получилось все, сразу сдаются, даже не начав толком играть, душковитости нет вообще, тупо амебы без воли и хребта. 

Link to comment

не понятно почему каждый очередной "соло игрок" с висящей соплёй и ноющий тут в каждой теме, выдает свое мнение за мнение соло игроков в общем

если ты индивидуально слаб, возможно  нужно выбирать сервер согласно своим возможностям

Link to comment
9 часов назад, Nosochek сказал:

Не нравятся рейты  - можно играть на чистом х3

либо х3 хф

либо х7 хф

зачем приходить в чужой монастырь и рассказывать как нужно делать?

тот кто уйдет из-за "нудного кача" - явно не создан для л2 ниже х15

Я играю по 3-4 часа в сутки, выходные 12+. Не хочу что бы люди уходили, хочу много средних игроков которые останутся после 3й стадии. В ином случае если онлайн будет 300 рыл и одни ПВЕшеры то я распрощаюсь с ла2 как сделал это 5 лет назад, сюда прыгнул чисто из-за комбо хроник, уж сильно меня заманили. Учитывая что тут админы выручают игроков за скам (я не считаю это нормой), то что тут контент весь для МСК, дальний восток пока курит в сторонке (даже сферы ниодной у меня нет) при этом всём я собираюсь дальше играть. Единственное что доната еще не вкидывал, условие такое что когда контент для нас запилят, тогда только.

  • Like 1
Link to comment

Вот вы ссаные..... Я соло играю, сломал боп на 13 на днях( скрины в теме) так же мне забанили фул сапорт с основой. Все кристаллы я раздал новичкам. Отдохнул денёк и снова в путь создал чара и крабить Мобов ))))) а вы тут сопли развесели сыночки маминкины

  • For Odin! 1
Link to comment
12 часов назад, Маннавард сказал:

Я играю по 3-4 часа в сутки, выходные 12+. Не хочу что бы люди уходили, хочу много средних игроков которые останутся после 3й стадии. В ином случае если онлайн будет 300 рыл и одни ПВЕшеры то я распрощаюсь с ла2 как сделал это 5 лет назад, сюда прыгнул чисто из-за комбо хроник, уж сильно меня заманили. Учитывая что тут админы выручают игроков за скам (я не считаю это нормой), то что тут контент весь для МСК, дальний восток пока курит в сторонке (даже сферы ниодной у меня нет) при этом всём я собираюсь дальше играть. Единственное что доната еще не вкидывал, условие такое что когда контент для нас запилят, тогда только.

ты же понимаешь что невозможно подстроить контент под всех

под ДВ, китай, Польшу, Британию и тп

если делать это все - то круглые сутки будут эвенты. 

Поэтому все время на 99% серверов эвенты "по мск" считай это побочным эффектом л2

а люди и так уйдут, возьми астериос в пример ( не реклама ) 

там делают х7

с виталками, па, рунами и тд

и за пол года остается "гулькин нос" тут не в рейтах дело, а в комьюнити. Уже не будет такого как в 2008-10 когда абус держал онлайн 3к несколько лет

 

  • Like 1
Link to comment

Да норм тут с рейтами, я играю после работы по 2 часа и збс.

Ну потом сольют пару серверов и сделают 3-й, и так по накатаной, онлайн будет на майне расти.

Чего париться то? Играй в своё удовольствие.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉