Jump to content

Rocket скамерок

Exy

Recommended Posts

5 минут назад, 4epenawka сказал:

грузил твинка днем, видал этого глада, по гирану бегал в таллуме и орал что купит БО бижу :onion_85: видать еще обдумывал стоит линять или нет :onion_56:

Ну там все чутка по другому, чары не голые (вовремя спохватились), но проблемы есть. 
 

 

1 минуту назад, HealMePlease сказал:

Rocket же вроде ПЛ пака, или мне показалось ?)

Не показалось, прикинь.

Link to comment
3 минуты назад, HealMePlease сказал:

Так вы вот, приходили на спот, стояли перед Дэйли босами в девоушинах тестили, я на мазке был. Писал ему, вроде всё ок) Бегали споты тестили, видимо понял, что хардкор и решил слится ? или в чём причина то?)

Нет, не так было, но некоторый мусор с хаты я вывозить не буду.
П.с. Спасибо, что давал себя сушить под ореном, вл реально быстро заэкспился.

Link to comment
10 минут назад, HealMePlease сказал:

ВЛ ваш - это чудо из чуд) Не буду тут расписывать сколько раз и в чём одетым я его отпинал, но было смешно) Да и на гвг я всё увидел (касаемо спикера). Было прескорбно наблюдать)

Братан, на нем сидел я (получил сладкий эксп, пока ты возился с варком, а на влах я тут не особо, только потом понял че да как + там скилы последний раз учились на 52), потом еще кто-то (он получил сладкий эксп, пока я возился с тобой), на гвг на нем сидел еще кто-то. Забудь, хочешь на равных по влах - выйди с дитриксом.

Link to comment
Только что, HealMePlease сказал:

Ну я просто знаю буст вашего ВЛа и что на нём одето. На равных просто не получится. А если драться не на равных, это дефолт после замеса нытьё и в конце дефолтные фразы "Да тыыыы, да у тебяяя, да у меняяя" . Это дефолт) А так в пм "mazok и в колизей, а на Олимпе вашего дитрикса я не видел ниразу

Ну у нас со старта 4 мембера осталось (1 десятый), путь не простой, но мы шагаем.
Di3x по птсам он вроде ок шел.
Могу для тебя лично блог нашего "нового" пака начать вести, что бы ты в курсе был.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉