Jump to content

Банки vitality

Combat

Recommended Posts

Сегодня сталкнулся с проблемой.Купил банку Виталити за 5 кол. Включаю её а она в инвентаре 9ти минутная.Это норма?или я чего-то не понял.Ну то есть за 9 минут фарма 5 кол.Это так работает?

Link to comment

И да,еще одно.У меня нет скринов,так как я хотел хотя бы эти 9 минут покачаться, да и смысла не было скрин делать. Там же нет времени,когда я её включил.Вобщем беда,исправте.И если можно начислите нормальную баночку с 30ю минутами на аккаунт.А то качаться нужно,а второй раз испытывать судьбу и тратить деньги на ветер я не хочу.

Link to comment
2 часа назад, Combat сказал:

Сегодня сталкнулся с проблемой.Купил банку Виталити за 5 кол. Включаю её а она в инвентаре 9ти минутная.Это норма?или я чего-то не понял.Ну то есть за 9 минут фарма 5 кол.Это так работает?

Банка и есть 10 минут, так что бери ВЛов и паки побольше, тогда мб она и зайдет)

Link to comment
5 часов назад, Farnelius сказал:

Там вроде ТОП банки, по 18 кол норм, апп фул виты+ 60 минут задержка, не кто еще не пробывал?)

за 18 кол 1 банка стоп виталки -10 минут, 2 банки фулл апа виталки

если заюзал фулл виталку, то стопнуть можешь её только через часи на 10 минут, если стопнул виталку, апнуть виталку также можно только через час.

тобишь если хочешь макс экспинга, апай фулл виталку, иди курить на час, потом юзаешь банку и 10 минут через релоги фармишь, если покупаешь эксп во всяком случае, а так, просто берёшь и по кд апаешь виталку за 9 кол, 1 баф, + - виталки всей нет, ребаф ап виты и погнал но это для сольников, ну и в 61 прижелании можно сходить 10% на 61 даёт экспы, и фулл ап виталки.

Link to comment
2 часа назад, KarabasBarabas сказал:

за 18 кол 1 банка стоп виталки -10 минут, 2 банки фулл апа виталки

если заюзал фулл виталку, то стопнуть можешь её только через часи на 10 минут, если стопнул виталку, апнуть виталку также можно только через час.

тобишь если хочешь макс экспинга, апай фулл виталку, иди курить на час, потом юзаешь банку и 10 минут через релоги фармишь, если покупаешь эксп во всяком случае, а так, просто берёшь и по кд апаешь виталку за 9 кол, 1 баф, + - виталки всей нет, ребаф ап виты и погнал но это для сольников, ну и в 61 прижелании можно сходить 10% на 61 даёт экспы, и фулл ап виталки.

Да вот просто в описании банки Виталити написано 30 минут.О десяти минутах там речи не идёт.Я вот к чему тему и создал.

Link to comment
19 минут назад, naJIa4 сказал:

Мб там написано  реюз  через 30 минут?

ты покупал? ты юзал и те и другие?

на заборе тоже много чего написано. А я говорю как есть, потому что, и то ,и то, вчера покупал и юзал, поэтому могу сказать наверняка.

заюзал на удержание-час не можешь юзать рестор банки и удержание

заюзал на восстановление - час опять же не можешь юзать на удержание и восстановление

банка рестора виталки 1-60 лвл (востанавливает фулл) (9 кол) (откат 1 час)

банка удержания виталки 1-60 лвл (стопит виталку на 10 минут) (5 кол) (откат 1 час)

за 18 кол-1 банка удержания виталки 1-60 лвл (стопит виталку на 10 минут) и 2 банки рестора виталки 1-60 лвл (востанавливает фулл) (выгода в 5 колов)

П.с. инфа 100 не пижжу=)

п.п.с. смысла стопать виталку нет вообще, если только не кач через релог на париках, или же у тебя не фул фиталка как только ты пошел на спот.

Edited by KarabasBarabas (see edit history)
Link to comment
12 минут назад, Second сказал:

Откат у банок поправим с ближайшими рестартами, будет персональный для каждой банки

круто чё... а те кто проюзали, ваши проблемы, хотя косяк ваш, что не доработали нововведение...

как я понял 2 банки можно будет юзать одновременно? откат банки какой будет? и будет ли вообще. банка удержания виталки будет всё так же 10 минут?

Link to comment
1 час назад, KarabasBarabas сказал:

круто чё... а те кто проюзали, ваши проблемы, хотя косяк ваш, что не доработали нововведение...

как я понял 2 банки можно будет юзать одновременно? откат банки какой будет? и будет ли вообще. банка удержания виталки будет всё так же 10 минут?

Вот меня именно этот бок и парит.Почему 10 минут?ну это как-то слишком мало.Кто их будет брать?и почему в описании не указано время стоп Виталки,А только реюз в пол часа.Просто такой лох как я понял это так-реюз в пол часа,значит она блочит тоже на пол часа.Имхо тогда их нет смысла вообще брать.Легче брать за 9кол на час...ппффф бред в общем.

Link to comment
14 минут назад, Combat сказал:

Вот меня именно этот бок и парит.Почему 10 минут?ну это как-то слишком мало.Кто их будет брать?и почему в описании не указано время стоп Виталки,А только реюз в пол часа.Просто такой лох как я понял это так-реюз в пол часа,значит она блочит тоже на пол часа.Имхо тогда их нет смысла вообще брать.Легче брать за 9кол на час...ппффф бред в общем.

я тебе скажу так, если качаешься на париках, и эксп хороший, то есть ризон ее брать фулку восстанавливаешь а 9 кол, 4 виталку апаешь и эксп рекой льётся, пусть 10 минут, но это соизмеримо лишним -40 минутам твоего эспинга без виталки, тут либо 10 минут качаешься, либо на тоже самое тратишь 30-40 минут, каждый выберает что ему угодно и по своим финансам.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉