Jump to content

Краски

Polza

Recommended Posts

1 minute ago, Yoko said:

Я уже писала выше, повторю. На данный момент краски можно продавать в частной лавке, передавать.

Когда откроем продажу в магазин? Позже. 

Есть нормальный, адекватный и точный ответ, ну я на форум пришел слушать про "Позже"?

Где точность администрации, когда сказать и все.

Убирайте тогда вообще спойл

Link to comment
1 минуту назад, IHatebreedI сказал:

Есть нормальный, адекватный и точный ответ, ну я на форум пришел слушать про "Позже"?

Где точность администрации, когда сказать и все.

Убирайте тогда вообще спойл

Если бы эта дата была определена я б ее назвала ;)

Link to comment

Вообще как то странно вырезать часть контента потому что "ятакхочупочемунескажу"

Краски это такой же дроп айтем как и любые ресурсы/куски/шмотки. С чего вдруг такая дискриминация?

Link to comment
9 минут назад, LexTalionis сказал:

Вообще как то странно вырезать часть контента потому что "ятакхочупочемунескажу"

Краски это такой же дроп айтем как и любые ресурсы/куски/шмотки. С чего вдруг такая дискриминация?

Я как бы поддерживаю.Главное что бы ввели продажу в магазин их хоть когда то...

Link to comment
12 minutes ago, LexTalionis said:

Вообще как то странно вырезать часть контента потому что "ятакхочупочемунескажу"

Краски это такой же дроп айтем как и любые ресурсы/куски/шмотки. С чего вдруг такая дискриминация?

Моя логика такая: 

-Они не сделали продажу в магаз, потому что в гм шопе есть банки по дешману за колы и чтобы люди не могли покупать за колы и потом сливать в мазагин они убрали продажу, но епт, почему нельзя поставить другие тату в гм шоп, изменить айтэм от обычных, ну тип чтобы не надюпали адены.

А вот это принципиально бесит, ответа нет точного, обещали с 2 стадии, но нету, опять какие-то обещания и без конкретики, это что за форум то?

Link to comment
23 минуты назад, LexTalionis сказал:

Вообще как то странно вырезать часть контента потому что "ятакхочупочемунескажу"

Краски это такой же дроп айтем как и любые ресурсы/куски/шмотки. С чего вдруг такая дискриминация?

с того что у некоторых их тысячи.

Link to comment
2 minutes ago, Nmd said:

с того что у некоторых их тысячи.

Давай скрин, посмотрим тысячи, вас тату смотрю так смущает, что пздц, а то что на РБ надропали кучу шмотья в первую неделю, то нет, лучше будем писать про тату. Тогда го отключим рецы на соски, я могу их твсячами спойлить, а они в магазин от 50к, не пиши тупость, честно.

Link to comment
2 минуты назад, IHatebreedI сказал:

Давай скрин, посмотрим тысячи, вас тату смотрю так смущает, что пздц, а то что на РБ надропали кучу шмотья в первую неделю, то нет, лучше будем писать про тату. Тогда го отключим рецы на соски, я могу их твсячами спойлить, а они в магазин от 50к, не пиши тупость, честно.

хватит ломать комедию

Link to comment

Уважаемая администрация!
Обращаюсь к Вам ибо как тут пишут,Вы своими действиями хотите отобрать у спойлов спойл,демократию и бороды!
Я очень возмущен этим фактом и предупреждаю Вас,что мы уже ищем человека(желательно гнома конечно) который свободно владеет английским и незамедлительно составим письмо в Гаагу,о нарушении прав человека(гнома конечно)!
Если Вы не выполните наши требования,то мы (гномы конечно)будем продавать соски в три дорого,торговать в не положенных общественных местах и спамить в чат матерные частушки!
Требование:
Хотим скрипящие сапоги со статами (гномкам конечно),ачивки за сто и более часов проведенных на трейде,а так же продажу Тату в близлежащие ларьки и торговые лавки за 5тысяч.... (шесть?ок) за шесть тысяч адены без ндс и налогов ! 
 

 

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment
12.09.2019 в 14:59, Nmd сказал:

с того что у некоторых их тысячи.

Слушай,не пиши чушь.Я вот тебе на личном примере говорю играю за спойлера основой и вожу с собой 3 сапорта  в пати.Все под премами  и руна на спойл.У меня их максимум на складе лежит штук 50. И это при всём при том что я 53 лвл и сапорты тоже.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉