Jump to content

Плащи

Asuna

Recommended Posts

Добрый вечер. Поскольку администрация этого проекта оказалась отзывчивой к игрокам, может быть и мою просьбу возможно реализовать. Дело в том что мне очень НЕ нравится как выглядят плащи с грации(гардина прибитая к спине со шторой). На столько не нравится что не стал его покупать. А бонус он весомый дает. Сейчас в инвентаре есть кнопка: показывать плащ всем/ не показывать всем,но я буду его видеть. Так вот есть ли возможность добавить этой кнопке третье положение "не показывать плащ ни мне ни окружающим". Я думаю сделать это не трудно. Было бы желание заморачиваться ради одного игрока=)

Link to comment
3 минуты назад, Asuna сказал:

 На столько не нравится что не стал его покупать.

помнится от тебя были посты, где ты себя женским полом выставлялА

очередной мальчик мечтающий быть девочкой, или может очередная девочка с яйцами? :onion_60:

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
Только что, vasi4kapacan4ik сказал:

помнится от тебя были посты, где ты себя женским полом выставлялА

очередной мальчик мечтающий быть девочкой, или может очередная девочка с яйцами? :onion_60:

и то и другое

Link to comment
22 минуты назад, Asuna сказал:

Добрый вечер. Поскольку администрация этого проекта оказалась отзывчивой к игрокам, может быть и мою просьбу возможно реализовать. Дело в том что мне очень НЕ нравится как выглядят плащи с грации(гардина прибитая к спине со шторой). На столько не нравится что не стал его покупать. А бонус он весомый дает. Сейчас в инвентаре есть кнопка: показывать плащ всем/ не показывать всем,но я буду его видеть. Так вот есть ли возможность добавить этой кнопке третье положение "не показывать плащ ни мне ни окружающим". Я думаю сделать это не трудно. Было бы желание заморачиваться ради одного игрока=)

Есть плащи Cloak of Invisibility - они невидимые :)

Link to comment
Только что, Asuna сказал:

на сколько я понимаю он дает невидимость от мобов (как скил шадоу степ), но видно его также

Нет :)
Его визуально не видно на персонаже, когда он одет 

Link to comment
1 минуту назад, Reichsfuhrer сказал:

почему пвп плащи нельзя у нпц поменять на легендари? пве\реген можно

а пвп - нет

дискриминация!

Будут, так были сосредоточены на другим более важных моментах, что плащики пропустили 
Простите нас :onion_05:

Link to comment
6 минут назад, Reichsfuhrer сказал:

А когда он,следующий рестарт?!:onion_10:

ААААА и там и там Вас транслируют :onion_64:
Дублирую -  в ближайшие пару дней, информации по точной дате у меня сейчас нет 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉