Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

1 час назад, DOGGY сказал:

пока одни файтятся, другие берут лут с АК.

Я не думаю что давить на админов в этом случае правильно. Это игровые моменты, это наша политика(игроков всмысле).И админам лезть в политику и взаимоотношения кланов/игроков точно не стоит, и идти у нас(кто файтится за АК) на поводу не нужно. ПВП зона точно сделает хуже. Наши кланы это всего лишь 5-10% от всего сервака, остальное - это соло игроки. Да и наши кланы будут жить до тех пор, пока есть сольники(ресурс который нужен большим кланам)

Для начала можно просто спросить у Пикселя его цель и и т.д Договорится(игра то социальная). Договорится что бы апнул вар если хочет ДПСить АК, или же если рано ему и вар принесет только ущерб для его клана, тогда просто брать осколки без вара и не претендовать на дроп с неё. 

Ну вариантов достаточно. Но пвп зона у АК точно не выход.

По оли я вообще не понимаю в чем проблема была сделать его изначально как это было на 1ой вальке в конце.

По хиро стикам, если их не нерфить, тогда добавить рестор от БП в эпик/рб. Или же убрать нахер все, нужно анализировать админам. 

Я писал не про пвп зону, а про фиксированное время респа ак, мало того что оно пересекается с олимпом, так в добавок туда сбегается пол сервера.
Драк нормальных нет, чел на пикселе собирает цц с рандомами и просто дамажит квину. На закене вобще смешно получается, пока все дерутся, он просто стоит на морозе и пытается убить закена, найс гемплей. Про олимпиаду вобще нечего добавить.

Без проблем, поиграем в олимп/пве сервер.

Link to comment
18 minutes ago, czm said:

Я писал не про пвп зону, а про фиксированное время респа ак, мало того что оно пересекается с олимпом, так в добавок туда сбегается пол сервера.
Драк нормальных нет, чел на пикселе собирает цц с рандомами и просто дамажит квину. На закене вобще смешно получается, пока все дерутся, он просто стоит на морозе и пытается убить закена, найс гемплей. Про олимпиаду вобще нечего добавить.

Без проблем, поиграем в олимп/пве сервер.

моё сообщение и не обращалось к тебе, это в целом сообщение на то что люди просят ввести пвп зону.

Убрать фикс эпиков, это изменить тот факт что НФы приходят без вара добивать квину? будет тоже самое, но в чуть меньшем числе. Проблему это не решит.Все будут драться в 3-5 паков в будень день,а те же НФы в эти же 3 пака ДПСить квину/зака.

Кардинально менять концепт игры уже нельзя. Если анонс сервера был с фикс эпиками, такой курс и нужно держать.

Мне тоже не по душе, когда идут драки, а кто-то фармит квину на ДПС. Но тысяча чертей!, это проблема не в сервере,а дело в самих игроках клана НФ.

Всегда сервера с большим онлайном имеют какие то кланы/группы людей которые делают что то без вара/грязь и т.д. Это игровой процесс. У всех КЛов данного сервера есть контакты с КЛом НФов, было бы желание, обсудить это ситуацию можно и без соплей на форуме.

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, DOGGY сказал:

моё сообщение и не обращалось к тебе, это в целом сообщение на то что люди просят ввести пвп зону.

Убрать фикс эпиков, это изменить тот факт что НФы приходят без вара добивать квину? будет тоже самое, но в чуть меньшем числе. Проблему это не решит.Все будут драться в 3-5 паков в будень день,а те же НФы в эти же 3 пака ДПСить квину/зака.

Кардинально менять концепт игры уже нельзя. Если анонс сервера был с фикс эпиками, такой курс и нужно держать.

Мне тоже не по душе, когда идут драки, а кто-то фармит квину на ДПС. Но тысяча чертей!, это проблема не в сервере,а дело в самих игроках клана НФ.

Всегда сервера с большим онлайном имеют какие то кланы/группы людей которые делают что то без вара/грязь и т.д. Это игровой процесс. У всех КЛов данного сервера есть контакты с КЛом НФов, было бы желание, обсудить это ситуацию можно и без соплей на форуме.

Игорек должно быть так, перед открытием сервера админы дали контент и он меняться не должен, уже поменяли олимп и т.д

завтра сменят что то другое.

Link to comment
2 minutes ago, Benettonets said:

Игорек должно быть так, перед открытием сервера админы дали контент и он меняться не должен, уже поменяли олимп и т.д

завтра сменят что то другое.

Ох, я понимаю насколько больная тема этот олимп для клана КС(которые со старта сделали на него упор)

Но кардинальные изменения в целом олимпа не были произведены, идет какая-то калибровка олимпа, ищут "золотую середину"(хотя как я уже писал выше, можно было бы просто взять олимп 1го открытия 3й стадии).Хз почему продолжили изобретать велосипед,  1ую вальку называли после открытия в шутку "ОБТ 2.0", то сейчас 2ое открытие можно так-же шутливо назвать "ОБТ 3.0".

Этот олимп привяжет к себе не только вас, но и 404 и нас тоже.Я понимаю что тот кто будет от А до Я сидеть на оли,имеет шанс им стать куда больше игрока который прое*бет хотя бы 1 день его. Придется выбирать видимо. Хочешь больше шансов на хиро? жертвуй эпиком.  Более рукастые оли фармеры сейчас  один фиг в КС,  Что изменится на некст стадии с этим оли? Ну будет у вас не 21 герой а 15(к примеру,а может и больше), из за того что всем придется совмещать(как и другим).

Link to comment
2 минуты назад, DOGGY сказал:

Ох, я понимаю насколько больная тема этот олимп для клана КС(которые со старта сделали на него упор)

Но кардинальные изменения в целом олимпа не были произведены, идет какая-то калибровка олимпа, ищут "золотую середину"(хотя как я уже писал выше, можно было бы просто взять олимп 1го открытия 3й стадии).Хз почему продолжили изобретать велосипед,  1ую вальку называли после открытия в шутку "ОБТ 2.0", то сейчас 2ое открытие можно так-же шутливо назвать "ОБТ 3.0".

Этот олимп привяжет к себе не только вас, но и 404 и нас тоже.Я понимаю что тот кто будет от А до Я сидеть на оли,имеет шанс им стать куда больше игрока который прое*бет хотя бы 1 день его. Придется выбирать видимо. Хочешь больше шансов на хиро? жертвуй эпиком.  Более рукастые оли фармеры сейчас  один фиг в КС,  Что изменится на некст стадии с этим оли? Ну будет у вас не 21 герой а 15(к примеру,а может и больше), из за того что всем придется совмещать(как и другим).

для меня удар, я не могу найти дейли пвп, единственный шанс пофаниться это на эпике сейчас будет что все будет эвэйдиться ради оли.

Link to comment
2 minutes ago, Benettonets said:

для меня удар, я не могу найти дейли пвп, единственный шанс пофаниться это на эпике сейчас будет что все будет эвэйдиться ради оли.

вторая глава должна дать контент в дейли пвп. Наши кланы с КАП лвлом/эквипом уже давненько, и люди щас после ивентов зачастую идут отдыхать.

У 404 ~9 паков, у меня ~7-8, и всем нам нужно где-то убивать монстров на 2ой главе, уверяю тебя, фан найдешь) 

 

Link to comment
4 минуты назад, DOGGY сказал:

вторая глава должна дать контент в дейли пвп. Наши кланы с КАП лвлом/эквипом уже давненько, и люди щас после ивентов зачастую идут отдыхать.

У 404 ~9 паков, у меня ~7-8, и всем нам нужно где-то убивать монстров на 2ой главе, уверяю тебя, фан найдешь) 

 

меня больше пугает что нужно фармить олимп 4 дня нон стоп:d

Link to comment
32 минуты назад, DOGGY сказал:

моё сообщение и не обращалось к тебе, это в целом сообщение на то что люди просят ввести пвп зону.

Убрать фикс эпиков, это изменить тот факт что НФы приходят без вара добивать квину? будет тоже самое, но в чуть меньшем числе. Проблему это не решит.Все будут драться в 3-5 паков в будень день,а те же НФы в эти же 3 пака ДПСить квину/зака.

ну олимп тоже был заявлен один а уже ко второй стадии переобулись, тут как бы хз что от обт сервера ждать. дочка вона по кд ноет сервер меняет, это ей не нравится, то. а админы прогибаются. хз зачем он на сервер шел если ему все не нравится. дайте и нам поныть что-ле.

Link to comment
36 минут назад, DOGGY сказал:

моё сообщение и не обращалось к тебе, это в целом сообщение на то что люди просят ввести пвп зону.

Убрать фикс эпиков, это изменить тот факт что НФы приходят без вара добивать квину? будет тоже самое, но в чуть меньшем числе. Проблему это не решит.Все будут драться в 3-5 паков в будень день,а те же НФы в эти же 3 пака ДПСить квину/зака.

Кардинально менять концепт игры уже нельзя. Если анонс сервера был с фикс эпиками, такой курс и нужно держать.

Мне тоже не по душе, когда идут драки, а кто-то фармит квину на ДПС. Но тысяча чертей!, это проблема не в сервере,а дело в самих игроках клана НФ.

Всегда сервера с большим онлайном имеют какие то кланы/группы людей которые делают что то без вара/грязь и т.д. Это игровой процесс. У всех КЛов данного сервера есть контакты с КЛом НФов, было бы желание, обсудить это ситуацию можно и без соплей на форуме.

Согласен, респ и пвп зона проблему никак не решает.

По факту я вижу тут 2 сайда с холиваром и БР, пока играющий в свою игру, ожидая подфейл одной из сторон, с последующим занятием её места.

Еще есть НФ мешающий всем сторонам своим бесполезным присутсвием, не желающий апать вар, ибо не войдет даже на пол шишечки в антнест/корабль/тои

Я бы предложил вариант, где клан имеющий n-е количество мемберов перманентно имеет вар со всеми сторонами. Но кококо это же вмешательство в игровой процесс, и мифическую политику, хотя по факту это гфш на 2 месяца где мы обкатываем концепцию будущего третьего сервера, куда вы все придете снова

Алсо нужен олимп и эпик по оффу и все закроют лица, мы играли так 15+ лет всё было нормально

Edited by frozen (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, frozen сказал:

Согласен, респ и пвп зона проблему никак не решает.

По факту я вижу тут 2 сайда с холиваром и БР, пока играющий в свою игру, ожидая подфейл одной из сторон, с последующим занятием её места.

Еще есть НФ мешающий всем сторонам своим бесполезным присутсвием, не желающий апать вар, ибо не войдет даже на пол шишечки в антнест/корабль/тои

Я бы предложил вариант, где клан имеющий n-е количество мемберов перманентно имеет вар со всеми сторонами. Но кококо это же вмешательство в игровой процесс, и мифическую политику, хотя по факту это гфш на 2 месяца где мы обкатываем концепцию будущего третьего сервера, куда вы все придете снова

Алсо нужен олимп и эпик по оффу и все закроют лица, мы играли так 15+ лет всё было нормально

тут с тобой согласен полностью, с таким олимпом нужен эпик по оффу.

и тогда вопросов вообще бы небыло.

Link to comment

Есть простой вариант по поводу АК и его нам продемонстрировал женя-вон на прошлой вальке на закене и это отмена вара. Игровой момент, так же как и тот в котором пока 2-е деруться 3-й фармит. Это нормально. Очень жаль что наши зашкварные КЛы типа догги, эксреля не дают тем же рандомам зафармить РБ, при этом не фармя сами их, но главное нагадить, а вот тут идет негатив в сторону рандомов от них.

И самое главное почему какой-то клан должен принимать вар ? У каждого своя игра, у кого-то биг вар у кого-то крабинг мобов с последующими заходами по эпикам и т.д. Люди фармят, одеваются собираются в пати, кп и потом глядя на биг вар и действия КЛов решат вступать им в топ кланы, где даже КЛы *ой* (о других мемберах ведь можно по клу подумать) или же не вступать.

Я еще с прошлой вальки помню этого догги который без софта просто не умеет играть, от слова совсем. Представитель пробочек - мася, такое унылае *ня, которая ресторит рб своей хиро палкой, просто лишь бы поднасрать, так как качался рядом. Эксрелька тот тоже пкашит сходу, так как у них сыгранный и сильный пак, но они такие же ссыкушки и боятся по дпсу выиграть рб. Как после этого можно искать к себе в такие кланы людей я не знаю.

Выход есть и если хотите воспользуйтесь или пусть будет как будет.

Edited by CTPAHA (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, CTPAHA сказал:

Я еще с прошлой вальки помню этого догги который без софта просто не умеет играть, от слова совсем. Представитель пробочек - мася, такое унылае *ня, которая ресторит рб своей хиро палкой, просто лишь бы поднасрать, так как качался рядом. Эксрелька тот тоже пкашит сходу, так как у них сыгранный и сильный пак, но они такие же ссыкушки и боятся по дпсу выиграть рб. 

 

Парень, скажи какой у тебя IQ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉