Jump to content

Прокачка Волка

DarkAngel

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Никогда у меня не было волка и возникли некоторые вопросы. Погуглив нашла некоторую информацию. Интересно, соответствует ли она реальности на этом сервере. И так знатоки ) вопросы к вам - правда ли при наличии волка адены при убийстве моба падает меньше чем, если качаешься сам? Второй вопрос - какая максимальная разница по уровням должна быть , чтобы можно было качать волка. Сделала себе волка твинком маленького уровня, передала на основу которая 47 уровня и что-то с моей основой волк вообще просто рядом бегает )) опыт ему не идет ) Да и основа по-моему качается значительно медлее при таком разрыве. Третий вопрос - с какого уровня стоит одевать волка?

Link to comment

Я волка с 35 лвл выкачал ВЛом 60-го лвл за 2 дня до 55лвл. Опыта ему конечно идет маловато при разнице в 25лвл, но идет.

Если попутно его передавать на мелких твинов и вызывать его в инстах и рб может будет чуть быстрее.

Link to comment

Попроси ответить админов. Есть где-то информация о разнице лвл между хозяином и петом, я не помню, но вроде 30 лвл после чего % не будет идти. Так же как и между членами пати при 15 не будет идти. Понятно, что чем меньше разница тем будет больший процент идти собачке.

Link to comment
5 часов назад, CTPAHA сказал:

Я волка с 35 лвл выкачал ВЛом 60-го лвл за 2 дня до 55лвл. Опыта ему конечно идет маловато при разнице в 25лвл, но идет.

Если попутно его передавать на мелких твинов и вызывать его в инстах и рб может будет чуть быстрее.

Я конечно хз как ты его прокачал, нужно считать можно ли за 48 часов ебануть так. Но я передал волка 28го лвла на чара 44, ему даёт по 0,1-0,2 в катах брендед. И если посчитать то необходимо для прокачки 1го лвла 500-1000 мобов. 

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment

Я  куру взял на кач где то на 38ом. как апнул 45й, начал смотреть на ее опыт. Опыт падал дико мало. К 52му лвл на персонаже, кура апнула 31й. Теперь вовсе идет опыт по 0.01 с одного , а иногда и с двух мобцов. Отставание куры от перса прогрессировало с каждым уровнем. Так что, если нужен прокаченный пет, придется либо твинком качать, либо делевел на персе делать)

Link to comment

да дело в том что сделав волка. и прокачав его ну так 17 уровень я передала его на чара 44 уровня и сходила в 46-ую камы. он как был 17 так и остался )) я-то думала сейчас вуаля и сразу так хотя бы 20+. ну качаю по немного 28 уровень уже. то в камы мелким персом схожу то просто на кач его беру. мелкий то у меня спойл и всё равно где-то что-то спойлю

Link to comment
10.09.2019 в 19:43, DarkAngel сказал:

Доброго времени суток всем. Никогда у меня не было волка и возникли некоторые вопросы. Погуглив нашла некоторую информацию. Интересно, соответствует ли она реальности на этом сервере. И так знатоки ) вопросы к вам - правда ли при наличии волка адены при убийстве моба падает меньше чем, если качаешься сам? Второй вопрос - какая максимальная разница по уровням должна быть , чтобы можно было качать волка. Сделала себе волка твинком маленького уровня, передала на основу которая 47 уровня и что-то с моей основой волк вообще просто рядом бегает )) опыт ему не идет ) Да и основа по-моему качается значительно медлее при таком разрыве. Третий вопрос - с какого уровня стоит одевать волка?

Смотри волку от твоего персонажа в % опыт падает только разрыв уровней не более 9, если ты 44 а он 17 то опыт в каче он будет получать только если сам будет наносить урон. Тоже самое и с курицой, бычком, тигром, дракончиком.

Да и даже если качаешь твинка и разрыв больше 9 лвл идёт штраф на опыт :)

Edited by Малеорий
Поправочки. (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, Малеорий сказал:

Смотри волку от твоего персонажа в % опыт падает только разрыв уровней не более 9, если ты 44 а он 17 то опыт в каче он будет получать только если сам будет наносить урон. Тоже самое и с курицой, бычком, тигром, дракончиком.

Да и даже если качаешь твинка и разрыв больше 9 лвл идёт штраф на опыт :)

спасибо ) на твинке разрыва нет такого. я твинком и сделала волка и твинка 32 уровня а волк сейчас 28)

Link to comment

Разница между питомцем и хозяином не должна быть выше 30 лвл. Я уже писал что 60-м ВЛом качал себе волчонка с 35лвл и сейчас он уже 62лвл. Про 9лвл это такое себе. Можно и сейчас брать с разрывом в 25 уровней, но теперь у нас поотолок опыта сняли и ты можешь качаться быстрее чем апать волка. Вот тут к сожалению не могу подсказать как это будет, так как у меня было 60,99% и я качал волка. Теперь же и мне еще % падает и мой лвл тоже растет.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉