Jump to content

ПВП ЗОНА на эпиках

BENZIN

Recommended Posts

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

Link to comment
10.09.2019 в 06:19, BENZIN сказал:

ПВП ЗОНА на эпиках!

Супер наверно играть кланом без вара и дпсить эпиков и забирать с них дроп?

Го на всех эпиках делать пвп зону- хочешь осколок и ты соло игрок? - вступай в клан или делай 69 все просто.

 

 

Супер конечно, против.

Link to comment
12 часов назад, SashaPixel сказал:

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

А что плохого было на заке, когда всех нахой в пк слили без разбору?? всё ок, с какого это перепуга если ты антаг, то полюбому должен получить осколки?? не хочешь быть слитым в пк, принимай вар, не принимаешь, умрёшь так или иначе.

Не в том ли смысл эпика, чтобы его зафармить и не дать другим какойто буст?? какая разница в бигваре ты, таг или антаг?

П.с. Можешь твоё, не можешь нюхай. Всё просто. Жадность тут не причём.

Link to comment

на Астериосе реализовано интересно - там в зоне респа эпиков автоматически поднимается вар между всеми.

то есть антагов это не касается. а любой клантаг - убить можно без штрафа в пк. довольно весело.

но астериос - это ява, все же. насколько это можно тут реализовать - непонятно.

Link to comment

От лица рандом игроков без вара - не против пвп зоны на эпиках (возможно исключая узкую зону появления legendary raid manager) хоть и сложнее будет брать осколки, но для контента сервера в целом это благо.

Link to comment
17 часов назад, SashaPixel сказал:

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

Без вара вы будете лизать ант квин пока не соберете эпик сет. Чтобы не превращаться в тепличных овощей должны быть какие то стрессовые условия. Давайте вдумаемся на что мы тратим каждый день свое время с 20 00 до 21 00. это то, что мы хотели от этой игры?

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
10.09.2019 в 03:09, probo4ka сказал:

+ за пвп зону на эпиках, соло игроки смогут спокойно сделать 1 удар на кровь постояв где-то в стороне вне пвп зоны, подождав пока пройдёт аое мпвп, к примеру на ак вместо пвп, все бегут фармить квину а не драться за нее. 3 клана, участвующие в биг варе стоят и ждут респа. 

+1

Link to comment

Вы ноете за пвп зону только по одной причине, что я смог собрать мид клан из соло игроков, минимально их организовать, мой клан дает людям контент, на прошлом старте, таких мид кланов не было, и никто не ныл, тут кусок хлеба у Вас начинают забирать, Вы начинаете ныть! и так каждый раз, сам был участником биг вара и знаю, что каждый КЛ из бигвара, имеет рычаг давления на администрацию, я вам советую тут искать другие пути решения, пвп зону вводить не стоит

Link to comment
10 минут назад, SashaPixel сказал:

Вы ноете за пвп зону только по одной причине, что я смог собрать мид клан из соло игроков, минимально их организовать, мой клан дает людям контент, на прошлом старте, таких мид кланов не было, и никто не ныл, тут кусок хлеба у Вас начинают забирать, Вы начинаете ныть! и так каждый раз, сам был участником биг вара и знаю, что каждый КЛ из бигвара, имеет рычаг давления на администрацию, я вам советую тут искать другие пути решения, пвп зону вводить не стоит

мид кланы всегда во все времена собирали то, что осталось недоеденное топами. l2 - это про пвп. Сильнейшие заслуженно загребают себе больше других, так и должно быть.

Link to comment

Если вы думаете что сейчас грязная игра одного мид клана, который состоит из соло игроков, то вы ошибаетесь, все может быть намного хуже, намноооооого хуже, и этот вариант будет крайним

Link to comment
1 минуту назад, Nmd сказал:

мид кланы всегда во все времена собирали то, что осталось недоеденное топами. l2 - это про пвп. Сильнейшие заслуженно загребают себе больше других, так и должно быть.

и вводя пвп зону, администрация сервера снова встанет на сторону топ кланов, такого произойти не должно, мид клана тоже имеют право на существование

Link to comment
18 часов назад, SashaPixel сказал:

Какая пвп зона на эпиках? вы на сколько жадные картавые выблядки, что всех убьете и никому не дадите даже ударить, вспомним уже один случай на закене, когда всех убили в ПК и не дали взять итем, а вы про пвп зону, отдыхайте ребята, соло игроки тоже хотят играть и фул контент

Во первых следите за словами юная леди
Во вторых,как правильно было сказано,играя соло в свое удовольствие-довольствуйтесь малым,какой ВАМ"фул контент"?
Вы создавали клан?Тратили средства на его обустройство?Собирали пачки игроков испытывая проблемы с дефицитными профами?пытались собрать на прайм 9 рыл в одно и то же время?вечно афкашащих,жрущих,срущих,с вечными проблемами рожающих кошек,непонимающих в л2 ревнивых жен,зашкаливающими ЧСВ и эмомодами?
Проводили часы в постоянном пвп,вместо мирного кача и фарма,теряя проценты,нервы и личное время?
Может быть для ВАС в новинку будет инфа,что антаги ооочень лихо ресают твоих варов и пытаются повлиять на исход противостояния,между тем являясь твинами одной из противоборствующих сторон?
Хотите играть соло и ничего не делать из выше перечисленного?-решение есть!  

22_8f293ee.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉