Jump to content

Хиро пушки и захил от них.

Ch1st

Recommended Posts

38 минут назад, Wh1terrr сказал:

Админы дайте пвп зоны на эпиках, бо эти отбросы уже не знают куда свою жопу воткнуть, у них и последователи в виде НФов появились. Направите их так сказать в правильное русло, начнут играть может.

чья бы корова...про отбросы то)

Link to comment
3 минуты назад, Ch1st сказал:

Стартовал 4й час фарма закена , осталось 1.5 часа до игровой ночи +1 час ночь хп пока 100% держу в курсе ):onion_83:

Вот веселье - то)))) Пойду посплю (нет) 

Link to comment
1 минуту назад, Aloq сказал:

ты будешь каждый раз его до 2х ночи фармить если будешт вообще 

Твои сокланы на завод встают утром. если ты хочешь каждый закен так посидеть я только за, вы тогда этого закена не увидите

Link to comment
10 hours ago, Ch1st said:

Писал я еще администрации на збт тесте что хиро пушки и отхил от них как и от цепки выглядит неуместно на сервере где не работает рестор у бишей ! Уже сегодня было видно как можно отхилить 9часовых рб или закена , но еще не начались большие эпики типо баюма/тараса/валакаса , на прошлом ремастери, 1 сх с хиро палкой не давал Ксам фармануть тараса на протяжении многих часов , а так как тут увеличили хп ак/закену эти эпики просто будет не реально убить против людей с хиро пушками .

Конечно ксы сейчас начнут кидатся какашками типо мы забрали хиро и теперь вы ноете что рб можно отхилить , но повторюсь я это писал еще на збт !(У нас так же есть пару хиро стиков которыми можно хилить большие эпики и я думаю не кому не захочется фармить тараса сутками)  Ждем ответа от администрации . :onion_83:

На прошлом сервере картавый во всю абузил эту фичу, а чего тут заплакал?

Link to comment
6 часов назад, Silent Murder сказал:

На прошлом сервере картавый во всю абузил эту фичу, а чего тут заплакал?

Да его рабы и на этом не брезгуют даже обычным рандомам рб похилить просто по фану )

asd0009.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉