Jump to content

Предложение уникальности или скорее просьба?

PogChamp

Recommended Posts

Здравствуйте читающие и Администрация.
Данная тема будет посвящена питомцу-страйдеру.
Я уже довольно древний игрок в эту красивую игру, обычно играющий на более старых хрониках, где я безумно фанатею по страйдерам. Я в прочем всю свою жизнь очень любил драконов и все относящееся к ним. 
На интерлюде и ниже - данный питомец был крайне полезным, учитывая его отличную ездовую скорость, уменя и не плохой урон при хорошей обвеске.
Учитывая мою большую любовь к этому питомцу - я его выходил и здесь, но, по сравнению с волками - он им совсем не ровня, проигрывающий по всем параметрам (как я понял, кроме того, что на него можно садиться верхом, в отличие от волка).
Я бы хотел предложить уважаемой Администрации, ввести изменения данному питомцу, например:
Добавление обмундирования с такой-же П. Атк/П.деф/М.деф, как и у обычных волков, по аналогичной цене ( можно втридорога, все равно приобрету) или же 
изменение его внутренних параметров, (к примеру за одинаковую сумму в 6кк, можно приобрести клык на волка (350П. атаки), либо можно за эти-же деньги можно купить шип на страйдера (27 П. атк), разница достаточно большая.
Я где-то видел на старших хрониках, что страйдера можно улучшать до огненного/ледяного (что-то в этом духе, здесь я простите не эксперт, но замечал подобное повышение у пет менеджера).
Знаю, что это все звучит очень нагло, для единственного дурака на сервере со страйдером. Но я подумал, что это добавит некоторой индивидуальной прелести этому серверу, зная что на нем не только злые волки используются в качестве хороших питомцев.
Я понимаю, что это огромный объем работы для Администрации, и я все пойму если это предложение будет скорее всего отклонено. Но моя любовь к верховым драконам все-таки оставит это предложение или скорее просьбу на форуме этого сервера.
Всем читающим - удачного фарма и приятной игры!                                                                   

                                                                                                                                                                          (спасибо что выслушали меня).


 

  • Like 1
Link to comment

Когда я только открывал для себя эту замечательную игру,то меня сильно впечатлил персонаж верхом на страйдере,у которого в титуле было написано "Решаю вопросы" и тогда я подумал "вот этот чел точно крутой")))
Очень жаль что администрации не хватает ресурсов,ввести и допилить до ума этот аспект,суперский контент бы получился и отличная своя фишка для сервера ,а то от однообразия волков и их количества уже аллергия))

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
4 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

Очень жаль что администрации не хватает ресурсов,ввести и допилить до ума этот аспект,суперский контент бы получился и отличная своя фишка для сервера ,а то от однообразия волков и их количества уже аллергия))

Ну, на самом деле это очень трудный процесс, который нуждается в тестах и калибровках, который займет дохрена времени, а у них и так таких предложений тьма) их можно понять.

Link to comment

идея хорошая, страйдер по сути должен быть на уровне маунта по скорости хотя бы, а так можно подумать о его актуализации

  • Like 1
Link to comment
55 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

плюсану кстати

я до сих пор не приобрел себе маунт, вот страйдера с большим удовольствием купил бы

 

Я своего красавца не продаю, уж простите.
Если будете качать - то дам дельный совет: На данном сервере, хатчлингу нельзя давать разрыв между хозяином и ним больше чем в 3 левела - иначе будет дикий штраф. При разнице меньше 3х левелов - он будет забирать до 40 % вашего опыта, и в последствии обгонять вас по левелу (так как петам нужно меньше кол-ва опыта для лвла чем вам.

Link to comment
1 минуту назад, PogChamp сказал:

Я своего красавца не продаю, уж простите.
Если будете качать - то дам дельный совет: На данном сервере, хатчлингу нельзя давать разрыв между хозяином и ним больше чем в 3 левела - иначе будет дикий штраф. При разнице меньше 3х левелов - он будет забирать до 40 % вашего опыта, и в последствии обгонять вас по левелу (так как петам нужно меньше кол-ва опыта для лвла чем вам.

я бы не отказался от страйдера в виде маунта, как лев и прочие за 50-70 колов, чтобы выполнял ездовую роль исключительно

а те, кто хочет его качать еще с целью наносить урон, ну пусть качают)

Link to comment
22 часа назад, srh сказал:

идея хорошая, страйдер по сути должен быть на уровне маунта по скорости хотя бы, а так можно подумать о его актуализации

 

21 час назад, Second сказал:

одобряю, сделаем

Огромное человеческое спасибо за то что отреагировали,прям вот дышим через раз и боимся спугнуть навредить и т д (как бабочку случайно севшую на ладонь))
Ребята,Вы не представляете какие теплые чувства ностальгии пробуждаете,казалось бы простыми вещами))
Да и не боюсь повториться-страйдеры,всеми забытые и которым не уделяют должное внимание по ряду причин на других проектах ,вполне может стать эдакой фишкой нашего сервера.
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и внимание-держим кулачки,надеемся,ждем) 

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
  • Like 3
Link to comment
  • 6 months later...
09.09.2019 в 10:44, PogChamp сказал:

Здравствуйте читающие и Администрация.
Данная тема будет посвящена питомцу-страйдеру.
Я уже довольно древний игрок в эту красивую игру, обычно играющий на более старых хрониках, где я безумно фанатею по страйдерам. Я в прочем всю свою жизнь очень любил драконов и все относящееся к ним. 
На интерлюде и ниже - данный питомец был крайне полезным, учитывая его отличную ездовую скорость, уменя и не плохой урон при хорошей обвеске.
Учитывая мою большую любовь к этому питомцу - я его выходил и здесь, но, по сравнению с волками - он им совсем не ровня, проигрывающий по всем параметрам (как я понял, кроме того, что на него можно садиться верхом, в отличие от волка).
Я бы хотел предложить уважаемой Администрации, ввести изменения данному питомцу, например:
Добавление обмундирования с такой-же П. Атк/П.деф/М.деф, как и у обычных волков, по аналогичной цене ( можно втридорога, все равно приобрету) или же 
изменение его внутренних параметров, (к примеру за одинаковую сумму в 6кк, можно приобрести клык на волка (350П. атаки), либо можно за эти-же деньги можно купить шип на страйдера (27 П. атк), разница достаточно большая.
Я где-то видел на старших хрониках, что страйдера можно улучшать до огненного/ледяного (что-то в этом духе, здесь я простите не эксперт, но замечал подобное повышение у пет менеджера).
Знаю, что это все звучит очень нагло, для единственного дурака на сервере со страйдером. Но я подумал, что это добавит некоторой индивидуальной прелести этому серверу, зная что на нем не только злые волки используются в качестве хороших питомцев.
Я понимаю, что это огромный объем работы для Администрации, и я все пойму если это предложение будет скорее всего отклонено. Но моя любовь к верховым драконам все-таки оставит это предложение или скорее просьбу на форуме этого сервера.
Всем читающим - удачного фарма и приятной игры!                                                                   

                                                                                                                                                                          (спасибо что выслушали меня).


 

Ну Хз тут надо сильно еще подумать)) Волка порезали и сделали дамаг ток в ПВЕ (тогда если дракона увеличить буст то тогда на него надо делать бонус это то что ездовой он пет и то что б он дамажил в ПВП но получается дамаг сделать послабей волка) ну ХЗ мол минусы и плюсы

 Drac_2.jpg%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD.jpg%D0%95%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉