Jump to content

РЕЙНДЖ ФЛЕШКИ

s0rry

Recommended Posts

10 часов назад, s0rry сказал:

Господа, я понимаю, вы порезали кд флэшки, но зачем подняли рейндж ? в чём смысла ?
Может вы всё таки подумаете и вернёте стандартный рейндж, 450 рейнджи это перебор.

@Second

Как раз ночью обсуждали этот момент. Будем думать.

Link to comment

Опять же, на ЗБТ было много негатива насчет порезанной флешки (там рейндж урезали), также на старте было много жалоб насчет того, что мы убили класс магов и прочее. Тут надо четко отнивелировать ситуацию, хотя любой наш фикс сейчас вызовет недовольство.

Link to comment

в масс пвп не участвую, но то что я вижу со стороны - раш на зажатой флешке никуда не делся. с чем я и поздравляю всех, за что боролись на то и напоролись.

Link to comment
8 минут назад, Nmd сказал:

в масс пвп не участвую, но то что я вижу со стороны - раш на зажатой флешке никуда не делся. с чем я и поздравляю всех, за что боролись на то и напоролись.

Ну вы же тестер - видели тему когда еще ЗБТ было. Что там творилось насчет флешки) Тогда было несколько человек тестеров - сейчас сервер целый. 

Link to comment
3 часа назад, Frigg сказал:

Как раз ночью обсуждали этот момент. Будем думать.

Маги хорошо себя показывают с пофикшеной флэшкой, просто рейндж слегка переапан.
На одном небезызвестном сервере, флэшку пофиксили так, что её нельзя было зажимать в пвп, условно, каждый раз когда ты юзаешь флэшку на флагнутого персонажа, на тебя вешался баф на - 10% м атаки, и так до 50%, на 4 секунды вроде (он обновлялся).
5 раз флэшку использовал в пвп, - 50% м атаки на 4 секунды. На пве это не влияло, на олимп тоже.
Маги как убивали, так и убивают, хз чего вы ноете.

Edited by czm (see edit history)
Link to comment
6 часов назад, Frigg сказал:

Как раз ночью обсуждали этот момент. Будем думать.

И еще из за большого ренжа флешки она теперь простреливает цепи на арене с горгульями на олике, что выглядит очень странно.

Link to comment
59 минут назад, AvatarOfHope сказал:

И еще из за большого ренжа флешки она теперь простреливает цепи на арене с горгульями на олике, что выглядит очень странно.

да я тоже охуел от того что єто единственный шанс убить за мага милишника, го резать

Link to comment

Ренж флешки сильно Апнут. 

Челики забыли  что такое регруп у Пла, игра в асист и т.д.

Две команды "Раш, флешка". Вчера на АК спецом вел файты на открой местности, и челики стоя в центре(у спавна АК) юзали одну кнопку как идиоты и этот скил доставал туда - куда явно не должен доставать(ну если брать в пример ИЛ). Может быть на ХФах и т.д у неё радиус овер9000 я хз.

5 hours ago, czm said:

Маги хорошо себя показывают с пофикшеной флэшкой, просто рейндж слегка переапан.
На одном небезызвестном сервере, флэшку пофиксили так, что её нельзя было зажимать в пвп, условно, каждый раз когда ты юзаешь флэшку на флагнутого персонажа, на тебя вешался баф на - 10% м атаки, и так до 50%, на 4 секунды вроде (он обновлялся).
5 раз флэшку использовал в пвп, - 50% м атаки на 4 секунды. На пве это не влияло, на олимп тоже.
Маги как убивали, так и убивают, хз чего вы ноете.

вот довольно хороший пример тоже.

Но ренж и правда переАПан.

Link to comment

Всегда было какое от отвращение к аое файтам. И профикам играющим на сорках ради двух нонтаргет массух. Идеальный фан 3х3 пака, когда нужно таргетить на ренже. А не игра по типу "press F1 to win". Выиграла та сторона, которая флагнулась последней.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉