Jump to content

Китаеза или корейцы хз=),,,,, + точка пушек

Brock2018

Recommended Posts

Хз может это совпадение или может зависть или еще че, ну  пох. Заметил что эти узкоглазые уже 3 день +12 пушку показывают в чат. Сначало демон дагер +12 после ланс +12 и сегодня стаф +12,,,, Просто число +12 кобуддта у них точки до +12 идет на изи,,,  (Примечание я не верю в сказки перед точкой оружие сними оружие или побей нпс или задонь вону  чтоб точнулась), Короче кто че  думает  совпадение или какой та либо софт который дает +100% точки=))ХДДД или лютая удача везенье, или Ув. Администрация нажрался зашол и сам им точит пушки что все аж до +12 зашли=))))ХДДДДД  

Edited by Brock2018 (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, api сказал:

Если не ошибаюсь, они на прошлом сервере ДБ +16 сделали. Любят они точиться.

Вот я и хочу узнать как какой секрет,,  что аж дб +16 точнули,,, с пеленок вас знаю сколько играю на лоу рейтах на ваших серверах, не разу не видел дб +16 либо какое оружие, а вот узкоглазые зашли и точат как хотят и все заходит,,, 

Link to comment
3 минуты назад, Brock2018 сказал:

Вот я и хочу узнать как какой секрет,,  что аж дб +16 точнули,,, с пеленок вас знаю сколько играю на лоу рейтах на ваших серверах, не разу не видел дб +16 либо какое оружие, а вот узкоглазые зашли и точат как хотят и все заходит,,, 

Крафтят, скупают точки, ничего удивительного.

Link to comment
2 минуты назад, api сказал:

Крафтят, скупают точки, ничего удивительного.

Да вы походу отбитый=)) вы понимаете чтоб точнуть пушку дб +16 это какое везенье нужно,, вы мне скрин предоставте за 14+ лет любой лоу рейт где есть пуха +16 S грейда, и может я поверю в эту сказку

Link to comment
  • api pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉