Jump to content

Трейдеры

NEMEZ2580

Recommended Posts

1) Администрация ввела жутко раздражающую табличку в трейд зоне Гирана что нельзя торговать бесполезными товарами по 1 адене
Она жутко бесит. Вылетает каждые 3 секунды , закрывает пол экрана.
Добавьте в неё инфу что по 11.111.111 тоже нельзя продавать бесполезные предметы !!!1111 Или всё таки можно ?

2) Первые 3 линии трейдеров в Гиране сплошные Туториал Гайды по 11кк , либо Юниты по 50кк.
@Кингста или кто там отвечающий за отлов ботов ? Может прилетать раз в сутки в 21 мск вечером и посылать на пару суток на принудительные работы в джайл этих гномов ?

З.Ы. Столько болтовни было до старта по этому поводу. Ввели свитки оффлайн трейда чтобы люди по месяцу стем не продавали.
Ввели налог на торговлю. Запилили табличку что нельзя продавать ЗА 1 АДЕНУ.
По факту ничего не изменилось - пол рынка туториал гайды :рофланпоминки:

  • Like 1
Link to comment
55 minutes ago, Fane said:

По теме плюс, но глобально это не важно - все пользуются поиском товара.

Да я ж не из-за корыстных целей , не хочу на козырное место своего твинка посадить.
Сам пользуюсь поиском.
Просто у них кончается товар и они продолжают сидеть...
Вчера к примеру я купил ССБ у 16-го !!! У 16-го трейдера !!1 То есть у первых 15-ти было написано ССБ , но их не оказалось в наличии и они торговали туториал гайдами. Из-за этого пришлось задержаться в данной локации на 2 минуты , где у меня 47 раз вылезла табличка от адменов , что нельзя по 1 адене продавать! Бомбануло вчера знатно , но я достаточно ленив и вывалил всё это на форум только сегодня.

Link to comment

А я вот из корыстных. Меня раздражает, что у меня нет не единого шанса сесть в первую линию. Первая линия у лестницы значительно повышает продажи, проверено) 

  • Like 1
Link to comment

Тут мнение двояко. С одной стороны, а что плохого в том, что люди место себе забивают? Выбивать их - это от части вмешательство в игровой процесс.
С другой стороны эта ситуация доставляет дискомфорт игрокам, которые ведут активную игру на проекте, что тоже не хорошо. 

Не знаю, как поступить тут правильнее. Пойду по рынку пройдусь) 

Link to comment
2 hours ago, Frigg said:

Тут мнение двояко. С одной стороны, а что плохого в том, что люди место себе забивают? Выбивать их - это от части вмешательство в игровой процесс.
С другой стороны эта ситуация доставляет дискомфорт игрокам, которые ведут активную игру на проекте, что тоже не хорошо. 

Не знаю, как поступить тут правильнее. Пойду по рынку пройдусь) 

Какое двоякое ? Зачем вы тогда мне на пол экрана пишете это:
boBpWEz2FX4.jpg
Сами себе противоречите.
БАН ЗА ТОРГОВЛЮ ЮЗЛЕС ИТЕМАМИ И Т.Д, РАДИ ЗАНЯТИЯ МЕСТА.
ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ ОСВОБОДИТЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО НАДО БОЛЬШЕ.


Я из деревни прост , поправьте меня если я не правильно перевёл.


 

  • Like 1
Link to comment

Администрация, вы противоречите сами себе. В сообщении говорится даёте бан, тут, на форуме говорите что это игровой процесс. Вы уж определитесь, или табличку уберите или баньте как в ней написано!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉