Jump to content

по поводу дестров

Евгений Шумаков

Recommended Posts

22 минуты назад, Евгений Шумаков сказал:

хотел узнать, тут дестры как на интерлюде и бьют по всем? или переделали что бьют 3 цели ?

парики водятся также как на интерлюде?

Запей водой) дестры тут парики водят, но только толковые дестры и нет, далеко не так как на интерлюде)

Link to comment
19 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Запей водой) дестры тут парики водят, но только толковые дестры и нет, далеко не так как на интерлюде)

а как? подробней описать можешь суть? я просто думаю стартовать.им или тут все по другому?

Link to comment
43 минуты назад, Евгений Шумаков сказал:

я на хф не играл, в кратце обьяснить можешь?

короче , всё норм с дестрами, только парики не поводишь, отжор порезан, и фрэнзи вроде откат.

инфа не точная ниразу дестром тут не играл)

Link to comment
50 minutes ago, Евгений Шумаков said:

я на хф не играл, в кратце обьяснить можешь?

собираешь мобов х1/2 по своему лвлу. штук 8/16/24/40/60 на сколько считаешь себя дерзким парнем, собираешь их в кучу круговыми движениями, заходишь и начнаешь спамить скилом с пики аое, чередуя его кнопкой пик ап, тем самым лутаешь хербы и стоишь живешь.

еще для этого нужен автолут, который ты купишь за донат, чтобы на полу валялись лишь только хербы, СА 0 лвла, чтобы агрить мобов ну и еще нужен маунт, чтобы быстро все это дело оббегать.

Но сейчас во всех АОЕ локациях толпы народу, так нужно было делать 7 дней назад

Edited by SaintHero (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, SaintHero сказал:

собираешь мобов х1/2 по своему лвлу. штук 8/16/24/40/60 на сколько считаешь себя дерзким парнем, собираешь их в кучу круговыми движениями, заходишь и начнаешь спамить скилом с пики аое, чередуя его кнопкой пик ап, тем самым лутаешь хербы и стоишь живешь.

еще для этого нужен автолут, который ты купишь за донат, чтобы на полу валялись лишь только хербы, СА 0 лвла, чтобы агрить мобов ну и еще нужен маунт, чтобы быстро все это дело оббегать.

Но сейчас во всех АОЕ локациях толпы народу, так нужно было делать 7 дней назад

это я делал, у меня вл 60)))), хочу дестра а вот дестров тут почти не видел, плохо что в катах не попоравозишь...

Link to comment
1 minute ago, Евгений Шумаков said:

это я делал, у меня вл 60)))), хочу дестра а вот дестров тут почти не видел, плохо что в катах не попоравозишь...

в катах водят ВЛы, дестры думаю тоже смогут, вопрос зачем это нужно, если с х1/2 ты вынесешь больше

Link to comment
3 часа назад, SaintHero сказал:

в катах водят ВЛы, дестры думаю тоже смогут, вопрос зачем это нужно, если с х1/2 ты вынесешь больше

я так понимаю тут как на интерлюде дестр хер сможет собирать к примеру по 4 комнаты в соло и фармить?

Link to comment
6 часов назад, Евгений Шумаков сказал:

я так понимаю тут как на интерлюде дестр хер сможет собирать к примеру по 4 комнаты в соло и фармить?

Да. Механика работы скилов по ХФ.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉