Jump to content

Денсы - сонги

Vyacheslavik

Recommended Posts

Все с бардами в порядке.То что вы не успеваете за две минуты нажимать кнопки это ваши проблемы.Смотрите и читайте гайды, экспериментируйте самостоятельно 

Link to comment
15 минут назад, Atreyu сказал:

Все с бардами в порядке.То что вы не успеваете за две минуты нажимать кнопки это ваши проблемы.Смотрите и читайте гайды, экспериментируйте самостоятельно 

У человека вроде бы как маны не хватало, о каком времени речь?) 

Link to comment
34 минуты назад, Маннавард сказал:

Не, денсы реал 5 мин делать никто не будет, как я уже выше сказал сократить расход мп, но я не вкурсе как там на самом деле с расходом... Мб оно и не надо, тестить нужно.

Я не на что и не надеялся, было интересно общее мнение. И мне не понятно почему клубный баф на час это не имба, а денсы 5 минут от живого бд это дисбаланс. Там кто то писал что это не классик. Спасибо я сыт им по горло. Но разве не преимущество хорошего сервера фри ту плей в том что он может взять самое лучшее от разных хроник? В пве я не чувствую проблем, но на замесах и первых осадах я буду стоять за спинами как гусь считать эти секунды до реденса. Можете закрывать.

Link to comment

"но я не вкурсе как там на самом деле с расходом... Мб оно и не надо, тестить нужно"

маххабапд тупица, ты на бд не играл, а советы даёшь

  • For Odin! 1
Link to comment
02.09.2019 в 02:48, Vyacheslavik сказал:

Ребзи, ну сделайте денсы сонги для бд свс хотя бы 5 минут. Играю живым бд и участие ноль. Как же раздавать хексы, блидить, оковы, есть пара не замысловатых массух? Все это не доступно потому что через пару минут снова раздавать денсы, а маны ноль. Все что остаётся это пробовать агрить. Вроде играю руками, а чувство как будто я оконный игрок.

вот о таком времени

Link to comment
2 часа назад, Atreyu сказал:

Все с бардами в порядке.То что вы не успеваете за две минуты нажимать кнопки это ваши проблемы.Смотрите и читайте гайды, экспериментируйте самостоятельно 

 

37 минут назад, Atreyu сказал:

вот о таком времени

Я не писал что я не успеваю за 2 минуты нажимать кнопки, я писал что живому бд кроме этого больше нечего делать. Если у тебя бд окно то тебе все равно, ты прожал макрос на выдачу денсов и пошел кликать одну кнопку на своем хавке. Если ты живой бд то после денсов твое участие ноль, кроме как пытаться бегать и принимать урон вместо сопартийца ты ничего не сделаешь

Link to comment
2 минуты назад, Atreyu сказал:

ну да тебе же виднее... 

не один бард не жаловался...

Я играю живым бд. Живых бд не так много что бы развести тему как это бы сделал хавк или какой нибудь маг. У оконщиков проблем нет вообще, хватает маны на денсы да и черт с ним - больше никакой роли он не играет. От 5 минут не стало бы хуже не зергам не сольникам по этому я никак не ожидал увидеть на это предложение ответы в духе "твои проблемы, читай гайды" и тд. Мне ответили что в этом проекте 5 минут не будет, тогда придется играть с тем что есть, стало быть тема закрыта.

Link to comment

ну почему мне мп хватает играю бардом а тебе нет?какие же ты там юзаешь что тебе мп не хватает?мне хватает мп давать дс, проюзать пару скилов и еще с лука пострелять 

Link to comment
2 часа назад, Vyacheslavik сказал:

Я не на что и не надеялся, было интересно общее мнение. И мне не понятно почему клубный баф на час это не имба, а денсы 5 минут от живого бд это дисбаланс. Там кто то писал что это не классик. Спасибо я сыт им по горло. Но разве не преимущество хорошего сервера фри ту плей в том что он может взять самое лучшее от разных хроник? В пве я не чувствую проблем, но на замесах и первых осадах я буду стоять за спинами как гусь считать эти секунды до реденса. Можете закрывать.

Хз, ла2 она такая, не тот класс ты выбрал... У каждого свои роли. А бафы час и мировой чат это *ой* (лично моё мнение) но приходится хавать т.к. серв существует за счёт доната. А еще *ой* - боссы в 21:00 и ДВшникам *ой* в рот достается, камни там статы дают, а нам нихуя.

Link to comment
12 минут назад, Atreyu сказал:

ну почему мне мп хватает играю бардом а тебе нет?какие же ты там юзаешь что тебе мп не хватает?мне хватает мп давать дс, проюзать пару скилов и еще с лука пострелять 

Я собой согласен на 100%, если у тебя только физ или маг пак никаких проблем нет, 3 денса много не хавают, когда у тебя солянка и нужно раздать всем тут беда. Так чаще всего у меня и выходит.

Link to comment
2 часа назад, Vyacheslavik сказал:

Я не на что и не надеялся, было интересно общее мнение. И мне не понятно почему клубный баф на час это не имба, а денсы 5 минут от живого бд это дисбаланс. Там кто то писал что это не классик. Спасибо я сыт им по горло. Но разве не преимущество хорошего сервера фри ту плей в том что он может взять самое лучшее от разных хроник? В пве я не чувствую проблем, но на замесах и первых осадах я буду стоять за спинами как гусь считать эти секунды до реденса. Можете закрывать.

Денсы и сонги по 5 минут это "лучшее из хроник" ?

Сколько лет отыграл на свсе, с другим живым БД в пати и проблем не было. каак только появляется пасивка на мана-реген - так сразу и появляется дополнительный нужный сонг-дэнс

Сделав это облегчат жизнь ленивым солодрочерам и упростят в десятки раз тем, кто играет в 999 окон, поверь, это того не стоит

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉