Jump to content

после лагов не работает ПА

Diligence

Recommended Posts

1 минуту назад, Diligence сказал:

После вечерних лагов, перестал работать, квадратик не горит и меньше опыта стало давать, ФИКС плиз

Золотая рамка - это просто анимация и она никаким образом не влияет\не отключает ПА
Проверка ПА - релог\заход в игру - в систем чате пишет время действия ПА

Link to comment
12 минут назад, Yoko сказал:

Золотая рамка - это просто анимация и она никаким образом не влияет\не отключает ПА
Проверка ПА - релог\заход в игру - в систем чате пишет время действия ПА

По-моему после приобретения па как раз появляется золотая рамка! Хотя тут такой мизерный буст от па что его можно списать на статистическую погрешность, о чем многие в игре и пишут..

Link to comment
17 минут назад, Vizierx сказал:

По-моему после приобретения па как раз появляется золотая рамка! Хотя тут такой мизерный буст от па что его можно списать на статистическую погрешность, о чем многие в игре и пишут..

Да она появляется, но при релоге багается и перестает свитится анимация. Эту анимацию и так и сяк крутили, пока безуспешно 

Link to comment

У меня нет ПА и не собираюсь покупать, но рамка всегда горит, волшебство я хз :D

Правда горит только на одном аккаунте с которого я заходил на ОБТ, но там ПА я тоже не покупал, так как тестил для себя другое, вот клуб карту покупал, чтоб посмотреть разницу в бафах.

Link to comment
3 часа назад, CTPAHA сказал:

У меня нет ПА и не собираюсь покупать, но рамка всегда горит, волшебство я хз :D

Правда горит только на одном аккаунте с которого я заходил на ОБТ, но там ПА я тоже не покупал, так как тестил для себя другое, вот клуб карту покупал, чтоб посмотреть разницу в бафах.

И как разница и что за ТП открыты? 

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉