Jump to content

Ник в игре

Brock2018

Recommended Posts

 У меня вопрос к товарищам админам, почему в игре не банят тех у кого ники ну через чур матные,,, или это игровой процес если так то игровой процес он везде что и на профы  на ее что и на татушки которые *ой* продаш.

Link to comment

Потому что не банятся мат и оскорбления на форуме,потому что видимо мало людских ресурсов да и желания следить за этим со стороны администрации,но есть огромное желание продавать цвет ника,даже если этот цвет заведомо "зашкварный"в игре)))
 ....хотя чего ожидать от сервера на котором есть шапки-ушанки (не в обиду админам но в назидание будет сказано)

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

Потому что не банятся мат и оскорбления на форуме,потому что видимо мало людских ресурсов да и желания следить за этим со стороны администрации,но есть огромное желание продавать цвет ника,даже если этот цвет заведомо "зашкварный"в игре)))
 ....хотя чего ожидать от сервера на котором есть шапки-ушанки (не в обиду админам но в назидание будет сказано)

Банят, банят, ещё как.

Link to comment
5 минут назад, Fane сказал:

Банят, банят, ещё как.

Ну я человек новый,а первое впечатление может быть обманчивым,но полистав форум и почитав популярные и не очень темы,все таки вынужден не согласиться и мягко говоря усомниться в этом...а как известно форум-лицо проекта и от хорошего до помойки-один шаг.
Но не разводя оффтоп хочу заметить,что дай Бох Им хотя бы с технической составляющей разобраться,а уж ВасиПиськины пусть живут и играют)

Link to comment

Насчет никнеймов в игре - пишите в ЛС, либо в тех. поддержку рассмотрим. Всегда можно сделать ренейм в "Ромашку"
На форуме - если мы в 2к19 году будем за каждый мат людей с форума выпиливать, тут общаться никто не будет. 
Мы хотели бы придерживаться такой позиции: с недовольными игроками надо работать, общаться, пытаться решить проблемы / вопросы, а не выносить всех с форума без разбора затыкая рты людям. Конечно же, особо отличившиеся, получают свои блокировки, но косой по форуму махать - не самая лучше идея. 

  • Like 1
Link to comment

А что изменилось в 2к19? Быть быдлом и крыть трехэтажным стало нормой?
Cтрах что  "тут общаться никто не будет",абсолютное мерило Вашего бездействия?
Вы же ДонатЮниты ввели,чего ж Вам бояться?))
Если человек устраивается на новое место работы,то ему безусловно полезно узнать информацию от людей что там уже работают,а не посулы от администрации.
В данном контексте если я иду на новый проект являясь новичком я в первую очередь иду почитать форум и проанализировать чем там люди "дышат"
А на некоторых форумах там матерятся как дышат,что конечно же далеко не добавляет очков администрации проекта и некоторым образом влияет на выбор сервера,на ряду со всеми прочими плюсами и минусами )
Но корабль Ваш и как он поплывет-сугубо от Вас зависит.)))
Не скучного Вам камьюнити и вагон терпения

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment
47 минут назад, Frigg сказал:

Насчет никнеймов в игре - пишите в ЛС, либо в тех. поддержку рассмотрим. Всегда можно сделать ренейм в "Ромашку"
На форуме - если мы в 2к19 году будем за каждый мат людей с форума выпиливать, тут общаться никто не будет. 
Мы хотели бы придерживаться такой позиции: с недовольными игроками надо работать, общаться, пытаться решить проблемы / вопросы, а не выносить всех с форума без разбора затыкая рты людям. Конечно же, особо отличившиеся, получают свои блокировки, но косой по форуму махать - не самая лучше идея. 

ник в игре у чувака p i d a r a s спокойно в чат пишет притом клуб чат

Edited by Brock2018 (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Brock2018 сказал:

ник в игре у чувака p i d a r a s спокойно в чат пишет притом клуб чат

Гляну ;)

Со старта поглядываю за клуб чатом, в дальнейшем и за Хиро 

Отличившиеся получают наказание. 

Link to comment
1 hour ago, Андрей Бурко said:

Потому что не банятся мат и оскорбления на форуме,потому что видимо мало людских ресурсов да и желания следить за этим со стороны администрации,но есть огромное желание продавать цвет ника,даже если этот цвет заведомо "зашкварный"в игре)))
 ....хотя чего ожидать от сервера на котором есть шапки-ушанки (не в обиду админам но в назидание будет сказано)

У тебя у самого на аватарке что? напомни ?
Блюститель морали лол.

  • Like 1
Link to comment
9 минут назад, Yoko сказал:

Гляну ;)

Со старта поглядываю за клуб чатом, в дальнейшем и за Хиро 

Отличившиеся получают наказание. 

     Интересные факты о совах

  1. Большинство сов — ночные птицы, днём они предпочитают спать. Впрочем, некоторые совы охотятся на рассвете или на закате, то есть в сумерках.
  2. Большинство сов дальнозорки, то есть вдали они видят лучше, чем вблизи. Кроме того, они лучше видят в сумерках и в темноте, нежели на свету.
    :D:D:D
Link to comment
25 минут назад, Brock2018 сказал:

ник в игре у чувака p i d a r a s спокойно в чат пишет притом клуб чат

Мне кажется, стоит пресекать срач и оскорбления, а если чувак себя идентифицирует как пидaрac - его дело, не? :)

Link to comment
1 минуту назад, OutlawTorn сказал:

Мне кажется, стоит пресекать срач и оскорбления, а если чувак себя идентифицирует как пидaрac - его дело, не? :)

По твоему вижу это нормально что такой ник, нет даж коментарий таким как ты не понять

Link to comment
3 минуты назад, NEMEZ2580 сказал:

У тебя у самого на аватарке что? напомни ?
Блюститель морали лол.

Я ж не называю тебя жыдомассоном,не ограничиваю твое волеизъявление,водоизливание,волеизязвление....тьфу,не пытаюсь нахамить вспоминая в суе твоих близких родственников  и на аватарке фрагмент собственного изображения из довольно патриотичного сериала(я вот тоже против комиконов с использованием таких притягательных, но в тоже время категорически аяяйных, отрицательных персонажей(если это не деффка с выдающимися формами)))) 
Все путем чел-ПисуфПис!)

Link to comment
2 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

     Интересные факты о совах

  1. Большинство сов — ночные птицы, днём они предпочитают спать. Впрочем, некоторые совы охотятся на рассвете или на закате, то есть в сумерках.
  2. Большинство сов дальнозорки, то есть вдали они видят лучше, чем вблизи. Кроме того, они лучше видят в сумерках и в темноте, нежели на свету.
    :D:D:D

Вот потому высоко сижу далеко гляжу 
И да, коса у меня есть 
Screenshot-2.png

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉