Jump to content

Платная Служба поддержки или такого я еще не видел...

mm1234

Recommended Posts

В общем сижу сейчас мягко говоря в недоумении.

Коротко опишу ситуацию для тех кому лень читать скриншоты ниже...

Не понятно куда делись колы с персонажа.

На новом сервере у меня есть трейдеры 5 шт. Занимаюсь торговлей и что бы не бегать перекидываю все почтой.

Вчера вечером садил трейдера на  ночь продавать колы. Утром поехал на работу,  приехал включил ноут завел трейдеров поставил все на продажу, пошел делать кофе... прошло минут 20-30. Потом смотрю в инвентаре нет колов и нет аденки. Перелазил все инвентари, почты, вх , на всех персонажах нет ни колов ни аденки. Ну думаю все габэлла   затупил поставил колы по 45 аден продавать вместо 45 000 .... ну думаю напишу тикет в службу...

От них получаю ответы что продажи колов не было.... были передачи по почте, но на конкретные вопросы  ответа не дают.... И тут мне пишут мол что бы узнать более подробные логи надо заплатить 50 юнитов.... Что !?! Какие логи какие 50 юнитов Вы же служба поддержки у меня  пропали колы, называю им конкретное время, ник персонажа и задаю простой вопрос : Были ли колы  в такое то время на таком то персонаже....?  А в ответ получаю что  я должен заплатить что бы мне предоставили какие то логи... что за....

 

В скриншотах все перечеркнутое это ники персонажей и на смысл  сообщений они никак не влияют..

 

Если кто то читает скрины то читайте снизу вверх,  я хз че оно их так сортирует....

Link to comment

Я хотел узнать куда пропали мои колы, мне не нужны никакие логи, темболее за мои же деньги.. хватает и доната того который я занес на сервер...

А ты когда звонишь по вопросам к своему провайдеру  или оператору моб. сети ты тоже платишь за ответы?

Edited by mm1234 (see edit history)
Link to comment

Мы полностью проверили логи вашего персонажа, никаких транзакций совершено не было. Полная проверка логов (вкл. логи почты), по запросу игрока, стоит денег. Почему? Потому, что это приличное число времени работы с поиском, а так же с их выгрузкой. 

 

Мы предоставляем подобное бесплатно только в случае острой необходимости или нашей ошибки. В данной ситуации нашей ошибки нет, никаких логов передач нет, внезапных чудо-лагов с пропажей колов не наблюдалось.

 

P.S. Запрещено выкладывать переписку со службой поддержки. Вы рискуете быть заблокированным, совершая подобное.

Link to comment
2 минуты назад, api сказал:

Мы полностью проверили логи вашего персонажа, никаких транзакций совершено не было. Полная проверка логов (вкл. логи почты), по запросу игрока, стоит денег. Почему? Потому, что это приличное число времени работы с поиском, а так же с их выгрузкой. 

 

Мы предоставляем подобное бесплатно только в случае острой необходимости или нашей ошибки. В данной ситуации нашей ошибки нет, никаких логов передач нет, внезапных чудо-лагов с пропажей колов не наблюдалось.

 

P.S. Запрещено выкладывать переписку со службой поддержки. Вы рискуете быть заблокированным, совершая подобное.

и снова  те же слова. Какая полная проверка.. :) Я Вам называю точное время  27.08.2019 в 08.00 на данном персонаже в инвентаре были колы или нет, вот и весь вопрос. Ответ там  да или нет. Вот и все... А вот  уже исходя из Вашего  ответа на этот вопрос  появляется следующий если колы были и  не было продажи то куда же они тогда делись... А вы мне про полную проверку персонажа...

Link to comment
10 минут назад, mm1234 сказал:

Я хотел узнать куда пропали мои колы, мне не нужны никакие логи,

ну так для этого и надо поднять логи. А учитывая описанные тобой способы передачи имущества между чарами - их надо поднять куеву тонну, дабы перво-наперво убедиться, что ты не пытаешься наебнуть на сочуствии. 

 

Ты если и донишь - делаешь это для комфортной игры. Обсуживание твоих хотелок и косяков в техподдержке в "пакет услуг" премиум аккаунта не входит

Edited by !frt (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, mm1234 сказал:

и снова  те же слова. Какая полная проверка.. :) Я Вам называю точное время  27.08.2019 в 08.00 на данном персонаже в инвентаре были колы или нет, вот и весь вопрос. Ответ там  да или нет. Вот и все... А вот  уже исходя из Вашего  ответа на этот вопрос  появляется следующий если колы были и  не было продажи то куда же они тогда делись... А вы мне про полную проверку персонажа...

Я же говорю, мы подняли все логи за сегодня, вчера, позавчера. Нет ничего. Не бывает подобных чудес, поверьте моему опыту. Или у вас реально произошло чудо, или вы пытаетесь нас обманусь.

 

Если хотите, саппорты могут более глубинно начать разбираться в логах почты, заходов и т.п., но это будет стоить несколько юнитов, за их потраченное время. По времени это займёт 1-2 дня, из-за большого объёма работы.

Link to comment
3 минуты назад, !frt сказал:

ну так для этого и надо поднять логи. А учитывая описанные тобой способы передачи имущества между чарами - их надо поднять куеву тонну, дабы перво-наперво убедиться, что ты не пытаешься наебнуть на сочуствии. 

 

Ты если и донишь - делаешь это для комфортной игры. Обсуживание твоих хотелок и косяков в техподдержке в "пакет услуг" премиум аккаунта не входит

 

Еще один.. давай еще раз вопрос повторю..

27.08.2019 в 08.00 на данном персонаже в инвентаре были колы или нет?

 Какие способы передачи, о чем ты? 

Link to comment
Только что, api сказал:

Я же говорю, мы подняли все логи за сегодня, вчера, позавчера. Нет ничего. Не бывает подобных чудес, поверьте моему опыту. Или у вас реально произошло чудо, или вы пытаетесь нас обманусь.

 

Если хотите, саппорты могут более глубинно начать разбираться в логах почты, заходов и т.п., но это будет стоить несколько юнитов, за их потраченное время. Это займёт 1-2 дня.

Да не передавались они по почте я их на трейд ставил.... не думал я что такие сложности вызывает проверить  инвентарь конкретного персонажа в  конкретно указанный промежуток времени на наличие итема....

Да и смысл мне  платить  50 кол за 70 и то не факт... Да и я не вернуть их  хотел, а узнать куда они делись.. я вообще  думал что я просто поставил цену не ту и их кто то купил... но тут оказалось что продажи то не было.... значит у меня  произошло чудо..

Link to comment
7 минут назад, mm1234 сказал:

Еще один.. давай еще раз вопрос повторю..

27.08.2019 в 08.00 на данном персонаже в инвентаре были колы или нет?

 Какие способы передачи, о чем ты? 

задам тебе встречный вопрос:

как полученный ответ на этот вопрос тебе поможет?

Link to comment
2 минуты назад, mm1234 сказал:

Да не передавались они по почте я их на трейд ставил.... не думал я что такие сложности вызывает проверить  инвентарь конкретного персонажа в  конкретно указанный промежуток времени на наличие итема....

Да и смысл мне  платить  50 кол за 70 и то не факт... Да и я не вернуть их  хотел, а узнать куда они делись.. я вообще  думал что я просто поставил цену не ту и их кто то купил... но тут оказалось что продажи то не было.... значит у меня  произошло чудо..

Логи продажи записываются, пропажа лога исключена, создаётся резервный бекап перед каждым обновлением базы. Можете сказать, почему вас там не нашли? Всех находят, а вас не нашли. Не святой же дух забрал у вас вещи, верно?

Link to comment
Только что, !frt сказал:

задам тебе встречный вопрос:

как полученный ответ на этот вопрос тебе поможет?

если они были, тех поддержка говорит что  продажи не было, то значит не мой косяк и не я затупил с ценой или еще с чем то  а какая то кривота на сервер  была, для умиротворения своей души так сказать..

Link to comment
5 минут назад, mm1234 сказал:

Да не передавались они по почте я их на трейд ставил.... не думал я что такие сложности вызывает проверить  инвентарь конкретного персонажа в  конкретно указанный промежуток времени на наличие итема....

Да и смысл мне  платить  50 кол за 70 и то не факт... Да и я не вернуть их  хотел, а узнать куда они делись.. я вообще  думал что я просто поставил цену не ту и их кто то купил... но тут оказалось что продажи то не было.... значит у меня  произошло чудо..

да тебя тупо разводят на юниты) проверить логи по мускулу 30 минут делов) 

Link to comment
3 минуты назад, api сказал:

Логи продажи записываются, пропажа исключена, создаётся резервный бекап перед каждым обновлением. Можете сказать, почему вас там не нашли? Всех находят, а вас не нашли.

Я вот  половину не понял, я хз почему меня в бэкапе не нашли, потому что без понятия что это))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉