Jump to content

Очень нравиться Моча от администрации

So1o

Recommended Posts

Доброго времени суток. сидел играл и решил сделать вот парочку тестов. и наткнулся на такую мочу как дроп адены тут стоит х1

допустим вот вам скрин тут описание дропа с моба адены. упало мне  982 адены ( с моба должно падать минимум 751 адены это по вашемей базе. и именно так оно и падает но)

Открыл я базу л2 дб и увидел что да там дроп такой 

 

Adena от 504 до 1024, шанс 70% (но это же по х1 а не по х3) если по х3 то минимум должно падать 1512 а если добавить еще па то минимум дроп по базе л2 бд должно быть 1814 адены. но не как не 982 ( по базе л2 бд)

а теперь прошу уважаемую администрацию объяснить в чем дело? почему вы обманываете людей?

люди задонатили много денег что бы поиграть а не что бы их ***** на каждом углу.

лично я влил на ваш проект деньги и думал буду играть до талого но после такого ***** вообще отпало желание играть вот серьезно.

Shot00007.bmp

 

 

ах да совсем забыл еще много раз ваши гмы говорят доверяйте базе линедии ( по поводу кристалов и тому подобное.) так вот 

даже на этом сайте показывает вот такую инфу. 

https://linedia.ru/wiki/Soldier_of_Grief

как  и л2 бд. а эти базы делались по х1.

даже если брать по классику то должно падать минимум 963 монеты это по х3..а + па 1155.. 

вообщем очень красиво делаете..

тогда зачем вы пишете на основном сайте одно а потом в тихую делаете что либо. я лично не понимаю. и прошу вернуть мой донат.

я шел на х3 а не на ваш баланс.

 vallhala.png

vas.png

Edited by So1o (see edit history)
Link to comment
  • Valhalla-Age Curator

Ответ дал в других темах:

41 минуту назад, Second сказал:

Я уже отвечал выше, что приняли во внимание, немного времени на анализ и дадим ответ по ситуации

 

  • For Odin! 1
Link to comment
  • Second pinned, unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉