Jump to content

Камалока

satyra

Recommended Posts

в 6,30 по мск откат всех зон каждодневных (кама, лаба, соло кама)

  • Like 1
Link to comment

Камалока это 1 вид инстанса 23/26, 33/36, 43/46 и т.д. в любую если зайти и пройти то больше зайти нельзя и если Вы зашли на саб классе, то переключившись на основу так же нельзя будет.

Это же касается и лабиринтов 29, 39, 49 и т.д. Абсолютно такая же фишка.

НО, администрация предоставила Вам возможность сходить туда второй раз в день и в лабиринт и в каму, естественно не бесплатно :lol:

Нужно у НПС "Game Shop" купить билет (ток не ошибитесь какой именно, для лабы 1 вид, для камы другой) и нажав на него у вас обнулится заход и можно будет сходить еще раз.

  • Like 1
Link to comment
25.08.2019 в 23:26, CTPAHA сказал:

Камалока это 1 вид инстанса 23/26, 33/36, 43/46 и т.д. в любую если зайти и пройти то больше зайти нельзя и если Вы зашли на саб классе, то переключившись на основу так же нельзя будет.

Это же касается и лабиринтов 29, 39, 49 и т.д. Абсолютно такая же фишка.

НО, администрация предоставила Вам возможность сходить туда второй раз в день и в лабиринт и в каму, естественно не бесплатно :lol:

Нужно у НПС "Game Shop" купить билет (ток не ошибитесь какой именно, для лабы 1 вид, для камы другой) и нажав на него у вас обнулится заход и можно будет сходить еще раз.

Спасибо! Ласт вопрос, а как соло каму рег? :blush:

Link to comment
6 часов назад, satyra сказал:

Спасибо! Ласт вопрос, а как соло каму рег? :blush:

два нпц, рыцарь отправляет в пати каму, а рядом стоит нпц "pathfinder worker" вроде через него в солокаму

Link to comment
25.08.2019 в 20:06, CTPAHA сказал:

в 6,30 по мск откат всех зон каждодневных (кама, лаба, соло кама)

Воу спасибо, я то думаю чего у меня всегда был лабиринт, а вчера попал в зал с 1 босом. Я могу сходить и в зал и в лабиринт или что то 1 нужно выбирать?

Link to comment
1 час назад, Vyacheslavik сказал:

Воу спасибо, я то думаю чего у меня всегда был лабиринт, а вчера попал в зал с 1 босом. Я могу сходить и в зал и в лабиринт или что то 1 нужно выбирать?

Все 3 зоны откатываются в 6,30 мск. Если успел выйти, до этого времени то сходишь еще раз.

Ну или билеты решают )))

О том что написал апи я не знал, прикольно, но мы по старинке командой, которая уже в макросе.

Link to comment
3 часа назад, CTPAHA сказал:

Все 3 зоны откатываются в 6,30 мск. Если успел выйти, до этого времени то сходишь еще раз.

Ну или билеты решают )))

О том что написал апи я не знал, прикольно, но мы по старинке командой, которая уже в макросе.

 Я же не могу без сброса купоном пройти лабиринт и зал? (Не тот что соло) это два разных данжа но вход 1 правильно?

 

Link to comment
6 часов назад, Vyacheslavik сказал:

 Я же не могу без сброса купоном пройти лабиринт и зал? (Не тот что соло) это два разных данжа но вход 1 правильно?

 

Я чуть выше написал все подробно про заход, откаты и т.д. посмотри в этой теме.

Link to comment
  • 1 month later...

http://www.lineage2.ru/kamaloka В этой базе прочитал, что за 10 эссенций дают награду D ранга. 

Я подхожу к следопыту с 10 эссенциями в рюкзаке нажимаю "Пожертвовать эссенции" и не происходит ничего.... Вообще.

Как быть?

Соответствует ли таблица наград за эссенции по ссылке, ситуации с наградами на нашем сервере?

Спасибо!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉