Jump to content

Как определить бота?

Михаил111

Recommended Posts

Ув. Администрация пишет что увидим писать, а как определить что то бот? И перенесете потом как расскажете кудато чтобы могли все потом читать. Также мою тему для новичков можно перенести в инфо-блок.

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Михаил111 сказал:

Ув. Администрация пишет что увидим писать, а как определить что то бот? И перенесете потом как расскажете кудато чтобы могли все потом читать.

Если у Вас есть подозрения, что некий игрок нарушает правила проекта и использует сторонний софт, Вы либо пишите в игры в пм Kingsta или оставляете тикет через ЛК в сапорт с никами персонажей

Link to comment
1 минуту назад, Yoko сказал:

Если у Вас есть подозрения, что некий игрок нарушает правила проекта и использует сторонний софт, Вы либо пишите в игры в пм Kingsta или оставляете тикет через ЛК в сапорт с никами персонажей

а если я не знаю вообще как определить? Ладно я понял сливаешь в пк если отвечает не бот.

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Yoko сказал:

Если у Вас есть подозрения, что некий игрок нарушает правила проекта и использует сторонний софт, Вы либо пишите в игры в пм Kingsta или оставляете тикет через ЛК в сапорт с никами персонажей

КАК простой игрок может отличить бота от не бота ? Если ВЫ, вроде как профи не можете сделать так, чтоб они просто не могли сюда попасть на проект ?

Если знаете напишите для простых игроков несколько способов распознавания. Да и сами можете смело ночью идти в каты и локи где по некст таргету боты качаются.

Link to comment
9 минут назад, Yoko сказал:

Если у Вас есть подозрения, что некий игрок нарушает правила проекта и использует сторонний софт, Вы либо пишите в игры в пм Kingsta или оставляете тикет через ЛК в сапорт с никами персонажей

Этих ребят чекните xD 

 

  • Like 2
Link to comment
3 часа назад, Sergey Kireev сказал:

Кто не играл на боте особо не распознает бота)

Вооот о чем и речь. Я вот никогда не юзал и ярый противник, поэтому просто банально не понимаю. С другой стороны это же задача админов их банить, а не наша, а если кто и даст репорт и притом реально на бота, сколько сребреников он получит ? :P

Как-то я качался и мимо меня бежал чувак, писал мне что-то в белый чат, а я не отвечал. Через какое-то время просто мобы перестали браться в таргет и выделятся. Я сразу написал в белый чат "Ув. Администрация я не бот" :D это ли помогло или что другое, но потом смог снова выделять их.

Link to comment
10 часов назад, CTPAHA сказал:

КАК простой игрок может отличить бота от не бота ? Если ВЫ, вроде как профи не можете сделать так, чтоб они просто не могли сюда попасть на проект ?

.

Ты реально олень или прикидываешься? В этой сфере крутятся такие деньги что нет 100% защиты от бота. На оффах работает бот не говоря о фришках с их бюджетом. Администрация специально не скажет методику проверки ибо ботоводы легко могут сменить настройки и данная методика будет бесполезна.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment

вообщем если видете что действия цикличны, что мобы убиваются за то же время и следующие выбираются то бот; поорите ктото кто с клубом ЕСЛИ ВИДИТЕ ЧТО МНОГО ОКОН(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ЧТО ДЕЙСТВИЯ ЦИКЛИЧНЫ ПО ВРЕМЕНИ, ТАРГЕТЫ ЦИКЛЧИНЫ ПЕРЕД ВАМИ БОТ ИЛИ АДМИНЫ ЭТО ПОСТАВТЕ

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Михаил111 сказал:

Вот боты, куча окон, оббегает препятсвия и маг бьет по асисту гнома; обязательно кто видит новички такое пишите петицию; иначе сами пострадаете от переизбытка адены108220ac71a8.jpg

Вы тикет оформили?

Не стоит на форуме писать, ники выкладывать. Нарушитель это тоже может видеть 

Увидели подозрительных - тикет в лк с никаким, ботхантеры проверят 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉