Jump to content

Рейты

Abl Oblbl

Recommended Posts

14 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Это 1 вариант.

2ой. это школьник которому не дают и ещё "паспорт" не оброс) 

Судя по его выражениям. Пытается возвыситься, только перед чем, или кем? На форуме ла2 )

Да, я школьник, мне не дают и меня обидели существа прекрасного(великолепного) пола, которых нужно называть как минимум девочками. Я пид*р и ничего не понимаю в любви и отношениях, сори.

Edited by batsy (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, KarabasBarabas сказал:

чихуа хуя тебе подаст воды когда тебе будет "не очень", ( с твоим образом жизни и твоим словам, дикого похмелья).

мне подаст стакан воды твоя нынешняя (ну или будущая) дочь. За дополнительную плату будет делать еще и минет с проглом. Я думаю тебе не стоит объяснять, на что способны шкуры ради далларав, думаю дело может дойти даже до перепихона с тлеющим трупом.

Link to comment
Только что, batsy сказал:

мне подаст стакан воды твоя нынешняя (ну или будущая) дочь. За дополнительную плату будет делать еще и минет с проглом. Я думаю тебе не стоит объяснять, на что способны шкуры ради далларав, думаю дело может дойти даже до перепихона с тлеющим трупом.

Я очень желаю, чтобы у тебя в этой жизни было столько денег, чтобы купить женщину, которая будет подавать тебе стакан воды делая при этом миннет, твоему уже усохшему агригату. 

А пока ты только пускаешь сопли на форуме из-за того, что тебе не хватает АДэНЫ в игре. Что-то ещё про реальную жизнь мне заливаешь.

Про Мою жизнь.

Что ты, такой герой в розовых очках, можешь? Видел таких, приходили, кричат я же специалист, чё так мало платят, а по факту-  существо, которое не хочет ничего делать, но пальцы гнет. Но спустя некоторое время, когда говоришь или так или уволен, перестают гнуть пальцы, потому что кушать хочется. А самое интересное, что не глупые. Но распальцованые, пока у мамки на шее сидят.

  • Like 1
Link to comment
5 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Я очень желаю, чтобы у тебя в этой жизни было столько денег, чтобы купить женщину, которая будет подавать тебе стакан воды делая при этом миннет, твоему уже усохшему агригату. 

А пока ты только пускаешь сопли на форуме из-за того, что тебе не хватает АДэНЫ в игре. Что-то ещё про реальную жизнь мне заливаешь.

Про Мою жизнь.

Что ты, такой герой в розовых очках, можешь? Видел таких, приходили, кричат я же специалист, чё так мало платят, а по факту-  существо, которое не хочет ничего делать, но пальцы гнет. Но спустя некоторое время, когда говоришь или так или уволен, перестают гнуть пальцы, потому что кушать хочется. А самое интересное, что не глупые. Но распальцованые, пока у мамки на шее сидят.

та я уже понял про твою жизнь. Ты же фанат Карнеги, поэтому ты самый лучший специалист по лизанию очка своему шефу. Вероятно у твоих коллег не на столько отработан лизательный аппарат и ты этим гордишься, браво. Ты слишком преувеличиваешь насчет покупки женщины в старости, ну это неудивительно, раз ты готов быть лучшим лизуном шефа ради секса со своей девочкой)

Link to comment
9 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Я очень желаю, чтобы у тебя в этой жизни было столько денег, чтобы купить женщину, которая будет подавать тебе стакан воды делая при этом миннет, твоему уже усохшему агригату. 

А пока ты только пускаешь сопли на форуме из-за того, что тебе не хватает АДэНЫ в игре. Что-то ещё про реальную жизнь мне заливаешь.

Про Мою жизнь.

Что ты, такой герой в розовых очках, можешь? Видел таких, приходили, кричат я же специалист, чё так мало платят, а по факту-  существо, которое не хочет ничего делать, но пальцы гнет. Но спустя некоторое время, когда говоришь или так или уволен, перестают гнуть пальцы, потому что кушать хочется. А самое интересное, что не глупые. Но распальцованые, пока у мамки на шее сидят.

Аждослёз, у нас на работе каждый второй с текучки такой мамкин специалист :onion_22:

Link to comment

Согласен с темой.

В целом, концепция х3 с капом в 60 лвл, намекала на возможность интересных замесов 60 подпивасов в кармианах против топчиков в Б, этим и была привлекательна. Но вы решили просрать все полимеры, отодвигая доступность верхней планки стадии для не задротов.

1) Ввели в заблуждение игроков, поменяв рейты на старте (знал бы что будет эксп (хрен с аденой) - не заходил бы сам и не звал бы людей) На кой хрен вы делали обт? чтоб после старта переобуть рейты, исходя из которых игроки выбрали ваш сервер? Well done

2) Дейли РБ с ебобо дропом, которых, очевидно закрабит топ сайд, получив, опять же, буст.

3) Тополиный пух.

Edited by lamo (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, batsy сказал:

та я уже понял про твою жизнь. Ты же фанат Карнеги.

раз ты готов быть лучшим лизуном шефа ради секса со своей девочкой)

1. Не фанат, а читал и отдаю предпочтение.

2. Набор слов без связи... 

П.с. придумай ещё что-то, а то уже скучновато стало. 

П.п.с Песню послушай. "Розовый фламинго, звезда заката".  Немного про тебя)

 

 

Link to comment
1 минуту назад, KarabasBarabas сказал:

1. Не фанат, а читал и отдаю предпочтение.

2. Набор слов без связи... 

П.с. придумай ещё что-то, а то уже скучновато стало. 

П.п.с Песню послушай. "Розовый фламинго, звезда заката".  Немного про тебя)

 

 

2. Поясняю: если принесешь 500 евро, а не 1к хотя бы, то секса не будет, обойдешься - трахай свой кулак. А чтобы заработать 1к, а не 500 - нужно быть лучшим лизуном среди коллег.

П.с Ты пид*р

П.п.с Пошел нах*й

Link to comment
1 минуту назад, batsy сказал:

2. Поясняю: если принесешь 500 евро, а не 1к хотя бы, то секса не будет, обойдешься - трахай свой кулак. А чтобы заработать 1к, а не 500 - нужно быть лучшим лизуном среди коллег.

П.с Ты пид*р

П.п.с Пошел нах*й

Вот я и понял всю гореч твоей ситуации.

В кратце, дело было так. 

Ты встретил девушку (женщину), все у вас было хорошо. Вы жили, со временем у нее появились запросы в плане денег. До этого вам либо хватало, либо хорошо ты зарабатывал и ты мог позволить себе обеспечивать ее капризы (но ты же не лизун шефа, поэтому шеф решил урезать умному человеку за). как только что-то поменялось, в материальном плане, она начала тебя мотивировать, аля (вот ты не можешь мне шубку купить, а я тебе не дам) в следствии и начала спать с другим, у кого побольше кошелек. 

Вот у тебя и такая агрессия, все бабы дуры, шкуры и при любом удобном случае пойдут налево и не важно, как ты для нее старался. 

Только вот пойми, всякие есть... Мои соболезнования, просто забудь, все в жизни опыт, и шик и *ой*.

Link to comment
11 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Вот я и понял всю гореч твоей ситуации.

В кратце, дело было так. 

Ты встретил девушку (женщину), все у вас было хорошо. Вы жили, со временем у нее появились запросы в плане денег. До этого вам либо хватало, либо хорошо ты зарабатывал и ты мог позволить себе обеспечивать ее капризы (но ты же не лизун шефа, поэтому шеф решил урезать умному человеку за). как только что-то поменялось, в материальном плане, она начала тебя мотивировать, аля (вот ты не можешь мне шубку купить, а я тебе не дам) в следствии и начала спать с другим, у кого побольше кошелек. 

Вот у тебя и такая агрессия, все бабы дуры, шкуры и при любом удобном случае пойдут налево и не важно, как ты для нее старался. 

Только вот пойми, всякие есть... Мои соболезнования, просто забудь, все в жизни опыт, и шик и *ой*.

у меня никогда не было отношений за 22 года жизни, мне даже слово "отношения" было противно всегда. Я не почувствовал ничего такого, что ты описал и всегда считал, что насадка на х*й сама должна зарабатывать себе на шоппинг, еду и прочие радости жизни. Не заплатила за себя в ресторане и просит это сделать мне или кидает намеки - сразу идет нах*й, ибо давалок за бесплатно на каждом углу. По большому счету и тебе и мне от женского пола нужно только одно - природная потребность вставить член в одну из трех дырок женского пола. Но у меня хватает наглости восполнять эту потребность бесплатно, а ты въ*бываешь на работе и лижешь очко шефу, чтобы получить секс. Вдобавок ты стал полубабой с членом, которая использует женские слова типа "любовь" и "отношения", ты реально противен, чувак, просто иди нах*й и не пиши мне больше ничего

Edited by batsy (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, batsy сказал:

у меня никогда не было отношений за 22 года жизни, мне даже слово "отношения" было противно всегда. Я не почувствовал ничего такого, что ты описал и всегда считал, что насадка на х*й сама должна зарабатывать себе на шоппинг, еду и прочие радости жизни. Не заплатила за себя в ресторане и просит это сделать мне или кидает намеки - сразу идет нах*й, ибо давалок за бесплатно на каждом углу. По большому счету и тебе и мне от женского пола нужно только одно - природная потребность вставить член в одну из трех дырок женского пола. Но у меня хватает наглости восполнять эту потребность бесплатно, а ты въ*бываешь на работе и лижешь очко шефу, чтобы получить секс. Вдобавок ты стал полубабой с членом, которая использует женские слова типа "любовь" и "отношения", ты реально противен, чувак, просто иди нах*й и не пиши мне больше ничего

Ясно, понятно)

Успехов и удачи тебе, надеюсь все у тебя сложится и кто не будет свернёт твои розовые очки в этой жизни

Link to comment
14 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Ясно, понятно)

Успехов и удачи тебе, надеюсь все у тебя сложится и кто не будет свернёт твои розовые очки в этой жизни

Сейчас бы серьёзно воспринимать слова интернет бойца. Он тут будет писать, что Лев Толстой, хотя на деле куй простой) 

Зачем вести с даунами переписку? Не надо так. 

А по теме ты молодец)

  • Like 1
Link to comment
10 минут назад, KarabasBarabas сказал:

Ясно, понятно)

Успехов и удачи тебе, надеюсь все у тебя сложится и кто не будет свернёт твои розовые очки в этой жизни

Че докопался до агростудента которому дают в его фантазиях т.к. бабло есть только на доширак с РМТ. Либо используют его как фалоэмитатор, после чего шпилятся с его друзьями т.к. не может удовлетворить.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉