Jump to content

Пара вопросов

ValhallaAge46

Recommended Posts

1) 1 и 2 профы только руками? если можно купить то цена какая и естьли тут сокращеный квест 2й профы за 3кк?

2) я так и не понял, в наборах за донат во 2м и 3 будут Д грейд? а то гдето вычитал только НГ везде будут, а в ЛС в 3м наборе показан Д грейд... хрен поймешь.

Link to comment
7 минут назад, ValhallaAge46 сказал:

1) 1 и 2 профы только руками? если можно купить то цена какая и естьли тут сокращеный квест 2й профы за 3кк?

2) я так и не понял, в наборах за донат во 2м и 3 будут Д грейд? а то гдето вычитал только НГ везде будут, а в ЛС в 3м наборе показан Д грейд... хрен поймешь.

2 профа можно за 3 ляма купить в кузне гирана.

Link to comment
8 минут назад, ValhallaAge46 сказал:

1) 1 и 2 профы только руками? если можно купить то цена какая и естьли тут сокращеный квест 2й профы за 3кк?

2) я так и не понял, в наборах за донат во 2м и 3 будут Д грейд? а то гдето вычитал только НГ везде будут, а в ЛС в 3м наборе показан Д грейд... хрен поймешь.

1. Все профы через квест, есть альтернативный на 2ю профессию за 3 кк
2. На новом сервер наборы ВСЕ НГ. 
Вы либо смотрели в ЛК магазин OLD сервера, либо видели пару дней назад в эливин вилледж ГМ шоп с базового сервера - там наборы Д грейда

В МА незабываем переключаемся в закладке "сервер" на L2R NEW. В левом верхнем углу Вам пишет закладку какого сервера Вы просматриваете в личном кабинете 
Screenshot-2.png

Link to comment
6 минут назад, Михаил111 сказал:

странно читал л2дб не нашел

Да не че страшного, это уникальная новая сборка от валхалы ей 6+ месяцев, о ней еще не весь мир знает=)) лучше зайти на обт и всех чекнуть, чем рыскать по сайтам, дабы как ща ты думал что нет берса а его нет на иле, но тут облом берс есть значит он с хф=)

Edited by Brock2018 (see edit history)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉