Jump to content

макрос

Ferguson

Recommended Posts

Только что, Владимир Абвгдейкин сказал:

Пк должен быть вне закона. Это как убийцам в реальном суде можно было бы откупаться. Разве это правильно? Кто не хочет быть пк пусть делает квест на снятие пк, качает импа, тратит свое время - это справедливо. Считаю нужно убрать снятие кармы и пк за колы.

А ещё лучше срок давать за пк

Link to comment
1 час назад, Ferguson сказал:

Если уж здесь наделали каши по сровнению с прошлым откритием почему незделать цык. макросы?

Категорически против циклических макросов, потому что я поиграл на актуальном классике и там убита вся социальная составляющая из-за макросов и ежедневок.

Link to comment
2 часа назад, Ferguson сказал:

Если уж здесь наделали каши по сровнению с прошлым откритием почему незделать цык. макросы?

вы же са в А луки и другие введения по прозьбам игроков же вводите

Естественно против, автокач убивает в принципе любую игру, её контент, социалку. Я за все нововведения способствующие командной игре, тактических сложностей, больше ПВП контактов. Побольше ПВП ради ПВЕ и т.п. 

Link to comment
1 час назад, Ferguson сказал:

тогда как вы можете быть за то что на карнаге и соул бове фокус,парни ето же смешно))))

 

кому это помешает? лучники и так инвалидусы, а ты им са в пуху никчемную зажал...

 

стыдно товарищ, стыдно! :onion_94:

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
38 minutes ago, 4epenawka said:

 

кому это помешает? лучники и так инвалидусы, а ты им са в пуху никчемную зажал...

 

стыдно товарищ, стыдно! :onion_94:

не стыдно ради поста етот высер писать?

Link to comment
3 минуты назад, Ferguson сказал:

не стыдно ради поста етот высер писать?

не стыдно ради этого высера, писать пост? ты ваще на черепаху не гони он олд и представляет поколение которое вымирает, ветеран я бы сказал.

Ты извинись, сейчас же извинись.

Link to comment
Just now, NitroN said:

не стыдно ради этого высера, писать пост? ты ваще на черепаху не гони он олд и представляет поколение которое вымирает, ветеран я бы сказал.

Ты извинись, сейчас же извинись.

флудеры

Link to comment

Автомакросов у нас не будет. Любая автоматизация процесса в том числе макросные клавиатуры / мыши, спички, скрепки, кошки, собаки и т.д. - запрещено.

Нарушители будут наказаны тюремным заключением. 

Ответ дан - тему закрываю. 

Link to comment
  • srh pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉